Похудение на расслабоне, или переосмысление пищевых привычек

Прошло 2 недели с момента предыдущего поста. Вес снизился с 99.45 до 97.0( стартовый вес 104.5)

Главные выводы

1) нет смысла сидеть на твороге, рисе с куриной грудкой, если по достижению поставленного веса вы начнете питаться по другому. Нужно изменять пищевые привычки: есть 1 кусок торта вместо 2-3, не есть от скуки, контролировать количество сьеденного.

2) Правильное питание может быть вкусным. Я заменил в завтраке надоевшую овсянку на вот это

Похудение на расслабоне, или переосмысление пищевых привычек Похудение, Лишний вес, Сброс воды, Длиннопост

2 яйца Пашот, 2 хлебца с сыром и творогом и пара помидор.

3) Добавьте пп десерты, если вы не можете без сладкого(я не могу)

Похудение на расслабоне, или переосмысление пищевых привычек Похудение, Лишний вес, Сброс воды, Длиннопост

На фото браунито(чернослив, финики, грецкие орехи, какао, кокосовая стружка, мед по желанию-все перемешать в блендере и утромбовать в форму)

4)Активность - залог успешного похудения.

После 3 часов бега в процессе лазертага-на весах приятный минус.

5)Боритесь с отеками: пейте зеленый чай, он поможет вывести лишнюю жидкость. Меньше отеков- стройнее тело.

Если есть вопросы или вы с чем-то не согласны-пишите, подискутируем!

Похудение на расслабоне, или переосмысление пищевых привычек Похудение, Лишний вес, Сброс воды, Длиннопост

Мы худеем!

3.8K поста20.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе соблюдаются нормы взаимного уважения и правил приличия.

Категорически не допускаются личные оскорбления, хамство и флуд не по теме.

3
Автор поста оценил этот комментарий
от отжиманий похудеешь! силовые нагрузки больше подходят для похудения чем кардио, гугл в помощь,ну и заодно укрепишь руки и торс и даже ноги
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не за чем обращаться к гуглу. Я знаю о чем говорю, отжимания для похудения безполезны. Прогулка в 30 минут будет куда полезнее..
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Это и было описано на расслабоне.

Курите?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ахах, у нас с вами совсем разные понятия расслабона хД
показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий

А также 60-80 процентов сахаров

Что вашей цели приносит больше вреда, чем пользы. Витамины и микронутриенты есть в пилюлях.

Если уж на то пошло, фрукты несколько продуктивнее

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Окей, учту, спасибо!

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
я бы посоветовал силовые нагрузки,поставь себе цель каждый день, скажем, отжиматься какое то количество раз и весы и внешний вид тебя приятно удивят очень скоро
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

От отжиманий не похудеешь, мышечную массу на дефиците калорий не наберу, так что смысл? Только для поддержания мышечного корсета.. Для этого и пару раз в неделю хватит

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько же в "браунито" каллорий?! Мой любимый малокалорийный дессерт: распускаем желатин в горячем молоке с например стевией как подсластитель. Горячий раствор в миксер, взбиваем на макс скорости. Получаем суфле аля маршмалоу. Пена устойчивая и застывает на глазах.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже желе делаю, а браунито иногда ем вместо приема пищи. Тк калорий там достаточно, больше 400 точно

19
Автор поста оценил этот комментарий

А чё бы просто сахар не есть вместо чернослива, фиников и меда?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А от сахара есть польза?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Утром встал, натощак километров пять пробежка. Минут через 30 энергозапасы подходят к концу и организм начинает жечь жир. Пресс, брусья, отжимания, подтягивания полчасика. Потом норм порцию овсянки с сухофруктами грамм на 100 углеводов, туда же bcaa. Я брал какие-то мерзкие как песок без добавок по демократичной цене от Wirud. Потому что после активных физнагрузок образуется так называемое углевродное окно. Когда углеводы идут не в жировые отложения, а на пополнение энергозапасов. А дальше жрал только куриные грудки, говяжью вырезку с овощами в разных вариациях. Захотел сладкого - съел фрукт. И два перекуса в день по горсти кальмаров/орехов. Ну и плюс витамины, конечно.  Там где-то 2500 калорий в день было. Тренировался , правда , 6 дней в неделю. А в воскресенье позволял себе жрать какой-нибудь там разорвиебало из Макдональдс. Потому что иначе совсем тоскливо. Жир горел, мышечная масса росла. Не экспертность не претендую, мне было оптимально

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я понимаю о чем вы говорите, я в курсе углеводных окон и прочего. Но я не занимаюсь, не бегаю.. На постоянной основе.. У меня сброс веса идёт на расслабоне.. Поэтому одни только отжимания существенно процесс не ускорят.. Вот о чем я говорю)
показать ответы
20
Автор поста оценил этот комментарий

А от всего вышеуказанного?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Есть ли витамины и микронутриенты в черносливе и финиках-да, конечно.
показать ответы