Показушники

Есть такая категория людей, которая усердно работает, я бы сказал слишком усердно, когда это видит начальство. А в их отсутствии опаздывают каждый день, уходят без 10 минут. Забивают огромный болт на работу, спят. Уходят на рынок, маникюр/педикюр вне обеденное время. Создают видимость, что они двигатель компании. А ещё они сверхбояться начальства. Я живу слишком далеко от работы. Я стараюсь не опаздывать и выхожу в 6:20/6:30 утра, чтобы не опоздать к 9:00.. Представляете, я еду 1час, а коллеги спят. Я еду 1,5 часа, они всё ещё спят. И при этом опаздывают.. Я и сам опаздываю частенько, но это не в моих руках. Было пару раз, что я ехал 3 часа, только до города... Или не могу поймать попутку более 10 минут, а у меня каждая секунда на счету. И вот эти показушники опаздывают вместе со мной. А ещё они безответственные, и нет коллективного духа, они эгоисты. Вот например сегодня. Я сказал, закажите со склада файлы 5 пачек, человек ждёт. Ноль движения. Через полминуты я напоминаю, что человеку нужны файлы, нужно чтобы заказали файлы, а ответ такой: у меня телефона нет. Он блядь стоит на зарядке со вчерашнего вечера. 10 метров, подними задницу и позвони, или скажи сразу, что тебе плевать, я попрошу другого!
Всё таки стоит иногда, дать хорошенького пинка под зад в виде штрафов. Чтобы они работали, а не работали когда начальство рядом).

Бесит!

1.5K постов2.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не бесите других людей! Помните, им и так тяжело.

Соблюдайте общие правила пикабу.