Пока ты идёшь своей дорогой, всегда найдется парочка львиц, которые тебя всего обнюхают!

Баяны

258K постов14.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Слева - кадры из поста-оригинала. Справа - кадры из вашего поста. Возможно, вы просто пролистали этот момент, когда проверяли

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Согласна. Спасибо, убедили. Извините за беспокойство, я была неправа. Подлый парк Крюгера, разве так можно людей подводить?... Я технически не столь грамотна, чтоб проводить столь убедительную экспертизу, снимаю шляпу перед Вашим профессионализмом!

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Это другое видео, из первоисточника. Другие животные, и совпадающих кадров нет!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, с какой стати пост в Баяны закинут? Это другой ролик.

Вот первоисточник - официальный сайт Парка Крюгера:

https://www.youtube.com/c/Latestsightings/videos     (это их самые свежие новости)

ролики из этих моих двух постов отделены друг от друга двумя другими роликами.

Последний ролик как раз в посте.


Если крабом интересуются львицы, а до этого другим крабом интересовались в другом ролике львята, то, возможно, следует сделать вывод о том, как развлекаются львы любого возраста, а не кидать сходу в Баяны?


Прошу все-таки вникнуть в ситуацию, а то такими темпами стоит медведю в деревне  залезть на дерево, и уже другие медведи в других деревнях на других деревьях и в другое время никого и волновать не будут, а ведь такого нет, чтоб об этом писать нельзя было!

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Видео - вертикальная вырезка из предыдущего поста. Обратите внимание на ютуб-канал и названия роликов. Ваше видео - короткий видео-повтор. Я посмотрела оба поста и видео  в них

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Обратите внимание на ютуб-канал и названия роликов.

Да, всё правильно, они сделали короткометражку, и сказали об этом.

Видео - вертикальная вырезка из предыдущего поста.

Как можно вырезать из ролика то, чего там нет?

В предыдущем посте нет кадров, которые имеют место в этом.

Да и никто не режет вертикальное видео из нормального, зачем?


То есть, если другие кадры, то уже никак нельзя? А вот если что-то серьезное в мире случается, то там все ролики и все ракурсы рассмотрят, и каждая фотка важна, а тут подумаешь, львы и краб, так, что ли?


Хоть бы продолжение поста тогда хоть пусть бы было, или это недопустимо, раз кто-то крикнул из ветвей?..

Извините, пожалуйста, но я, естественно, внимательно просмотрела оба ролика перед публикацией поста! Еще три раз посмотрела в процессе его обструкции. А общих кадров не нашла!

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Интересная зверушка...

Было, в гораздо более полном виде, и без вертикального видео. На усмотрение @moderator

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это другое видео, из первоисточника. Другие животные, и совпадающих кадров нет!

показать ответы