Поиск приборов ссср

Привет. Хочу сделать мониторинг показателей комплюхтера (загрузка cpu, ram, graphic processor, ethernet) в виде настольного прибора со стрелочными табло вот такого типа.

Поиск приборов ссср СССР, Измерительные приборы, Радиотехника, Схемотехника, Совет, Аналог, Длиннопост

На свежесть идеи не претендую, но хочу узнать, были ли в ссср какие-то приборы в корпусе, либо на одной лицевой плашке, чтоб не очень громоздкие и в количестве от четырех до 6 штук? Повторюсь: сами приборы не ищу, нужен корпус с такими индикаторами, поставленными в ряд. Если не найду буду гнуть железо и делать корпус своими руками, но хочется какой-никакой оригинальности.

Примерный рисунок что-то подобного вот:

Поиск приборов ссср СССР, Измерительные приборы, Радиотехника, Схемотехника, Совет, Аналог, Длиннопост

Arduino & Pi

1.4K постов20.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В нашем сообществе запрещается:

• Добавлять посты не относящиеся к тематике сообщества, либо не несущие какой-либо полезной нагрузки (флуд)

• Задавать очевидные вопросы в виде постов, не воспользовавшись перед этим поиском

• Выкладывать код прямо в посте - используйте для этого сервисы ideone.com, gist.github.com или схожие ресурсы (pastebin запрещен)

• Рассуждать на темы политики

• Нарушать установленные правила Пикабу