Поиск предпринимателей для научной работы. Часть 2

Незаметно пролетел первый этап работы и я снова в поиске. Спасибо всем, кто откликнулся на первый этап, благодаря вам были внесены весомые изменения.

Второй этап уже содержит новую, более актуальную, тему работы - "Психология профессионального здоровья предпринимателей".


Обработанные данные выдаются либо на указанную почту, либо любым другим способом связи, который нужно указать в тесте. В тесте можно указать как реальное имя, так и любой псевдоним. Всем прошедшим тестирование бонусом доступны два часа консультации в рамках научной работы. Формат консультаций на ваше усмотрение, для связи можете писать в телеграмм, имя пользователя как и на пикабу @OnLaika


Само тестирование вот - https://forms.gle/C13zgdALdmwzSzqF7


Огромное спасибо всем, кто принимает участие! На первом этапе я получила массу откликов, как положительных, так не очень :) Друзья! Спасибо всем, кто проходит тестирование и пишет отзывы,  это помогает продвигаться в верном направлении.


Бонусом добавлю картинку, которую сделала к презентации на конференции, у нее должен был быть прозрачный фон, но у меня что-то пошло не так :)

Поиск предпринимателей для научной работы. Часть 2 Психология, Предпринимательство, Поддержка предпринимателей, Предприниматель, Психологический тест, Психологическая помощь, Научная работа

Молодые предприниматели

2K поста15.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены: флуд, спам, хамство...