Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Погиб муж, следом сгорел дом. Так беда не приходит одна

Говорят, молния не бьёт в одно место дважды.

Без рейтинга.

1
Автор поста оценил этот комментарий

По авто - доказать можно, такие случаи бывали.

Самый простой и вероятный - педаль газа попала под нештатный коврик. Звучит курьезно - но людей побилось очень много. Доказать элементарно. Если есть доступ к авто - можно и самому понять. Если коврики от диллера - мождно судится, шанс на победу очень велик. Особенно если разогнать в сми (да даже тут)

Отказ педали газ тоже встречается, хоть и очень маловероятно.

Если тигго 8 - то машина новая, совсем не исключаю глюки в ПО (а круиз и электронные помощники у него в наличии). Тут только сложная экспертиза.

Ищите видео с регистраторов и камер. Зажженные стопы и отсутствие торможения - почти 100% вина авто

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Там частный сектор. Ни одной камеры, но вариант со стопами хороший. Надо проработать. Есть примерно 12 звонков за неделю в сервисный центр на глючную электронику.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тэг "моё", но ТС в прошлых постах пишел от мужского имени. Хотя город (Иваново) совпадает.

А ситуация на видео страшная, врагу не пожелаешь.

По причине пожара - скорее всего пожарные выяснят (как бы не неосторожное обращение с огнем детей или курение)

По деньгам - муж погиб в дтп. С виновника (даже мертвого) можно попытаться что-то взыскать.

Если же все сказанное про ДТП верно (а не банальное лихачество или коврик модный под педалью), то надо раскручивать и судиться с дилером-производителем. Причем сообще со всеми кто был в машине.

зы сюжет про дтп -

Предпросмотр
YouTube3:53
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я брат пострадавшей. Поэтому от мужского имени.
По машине, она на экспертизе, сами понимаете это сложная экспертиза сразу сказали что это очень не скоро.
Единственный выживший помнит все смутно но точно говорит что Андрей (водитель с большим стажем), просто ничего ни мог сделать. Был саморазгон, но я ума не приложу как это можно доказать.
А по ситуации с сестрой, она осталась один на один с недостроем.
показать ответы