Поганая молодёжь

Поганая молодёжь Длиннопост, Трэш, Исследователи форумов, Тупость, Вертикальное видео, Видео
Поганая молодёжь Длиннопост, Трэш, Исследователи форумов, Тупость, Вертикальное видео, Видео
Поганая молодёжь Длиннопост, Трэш, Исследователи форумов, Тупость, Вертикальное видео, Видео
Поганая молодёжь Длиннопост, Трэш, Исследователи форумов, Тупость, Вертикальное видео, Видео
Поганая молодёжь Длиннопост, Трэш, Исследователи форумов, Тупость, Вертикальное видео, Видео
Поганая молодёжь Длиннопост, Трэш, Исследователи форумов, Тупость, Вертикальное видео, Видео
Поганая молодёжь Длиннопост, Трэш, Исследователи форумов, Тупость, Вертикальное видео, Видео
Поганая молодёжь Длиннопост, Трэш, Исследователи форумов, Тупость, Вертикальное видео, Видео
Поганая молодёжь Длиннопост, Трэш, Исследователи форумов, Тупость, Вертикальное видео, Видео
Поганая молодёжь Длиннопост, Трэш, Исследователи форумов, Тупость, Вертикальное видео, Видео

Ну и вишенка на торте, из раздела, как теперь забыть увиденное

БМ нашел 2 картинки в подборах трешачка.

@mlkevazovsky, где трешачок

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
40
Автор поста оценил этот комментарий
Бля как найти последний видос отдельно? Я хочу этот шедевр друзьям разослать
раскрыть ветку (62)
23
Автор поста оценил этот комментарий

пародии


и оригинал

Предпросмотр
YouTube1:24
Предпросмотр
YouTube2:58
Предпросмотр
YouTube2:47
раскрыть ветку (51)
17
Автор поста оценил этот комментарий

а оригинал это по стебу тоже или он серьёзно такой долбоеб?

раскрыть ветку (47)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Серьезно такой долбоеб. Можешь глянуть на ютубе, непомню как видео называется. В общем забей так "Галкин, Басков и долбоеб".

раскрыть ветку (36)
6
Автор поста оценил этот комментарий

мда.

Предпросмотр
YouTube37:50
раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

я не смог вывозить это после того как чел начал кидать "козу под дичь".

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хз я посмотрел, ржачно. Все трое причем, каждый на своей волне и все трое пытаются разговаривать и понимать друг друга :D

1
Автор поста оценил этот комментарий

Что это за хуйня вообще? Кто все эти люди?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Там подписано
1
Автор поста оценил этот комментарий

Представляю твои эмоции)

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А че их представлять. Сижу на работке работу работаю, в перерывах по 30-60 секунд смотрю и угараю, забавный чувак вообще. Не приятно когда он хамит конечно, ну типа "если ты через 20 лет будешь ещё жив", но видно чувак на расслабоне и со своей атмосферой. Вообще иногда люблю посмотреть на современных реперов, это какой то иной мир.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
"что было дальше". Там чувак вообще не вывез. Истеричка и обиженка
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да блин, он долбаеб конечно, но это очевидный хайп был. Типа вести себя как маями. Когда он к соболю приходил вел себя как обычный новомодный рэпер.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

сука такой кринж

15
Автор поста оценил этот комментарий

Самое смешное, что кто-то это воспринимает, как серьезное поведение и считает его долбоёбом. Чувак страдая хуйней в свои 21 заработал свой "мерин" и кайфует от жизни, чего вы доебались то?


Я например в свои 24 добился ожирения, проблем с печенью и зубного камня. А вы? И кто из всех нас - долбоёб?

раскрыть ветку (25)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну я в свои 11 очень круто изменил жизнь

я научился фотошопить

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А че у тебя такая голова большая, тоже фотошоп?

раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну давай, скажи всем что у меня ещё большое
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если ты сидишь на значке мерседеса то ...
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эээ... сердце?

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

только он из адекватной и цельной личности превратился в ебаное дно, сведя свое существование к бабкам и наркоте. А ведь мог использовать более широкий ресурс для своих идей) В итоге все, что от него осталась - вена на лбу от амфетамина вечного.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, да ладно вам. Много ли от Кобейна осталось? Его тоже в долбоёбы запишем?)

раскрыть ветку (7)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

причем тут кобейн? ты не понял мою мысль.

Он не растворялся и не становился олицетворением хмурого.

Он не изменил себе и своему творчеству.


А Алишер дорвался до жилы и стал тем, кого и что всегда хуесосил. И я не называл его долбоебом, каждый дрочит как хочет, но то, кем он стал  - унылая пустота и дерьмо для школьников. Причем к сожалению это не просто образ, пересекался с ним в Спб.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Твоя правда лишь на 50%. Говорю как человек, который не пересекался с ним, а знаком лично. До переезда в Москву был своим в доску парнем, со своеобразным чувством юмора, но в целом адекватный и добрый. После переезда видимо слава и бабки дали о себе знать, и образ потихоньку стал сливаться с реальной личностью.

А вот с хмурым ты точно ошибаешься, Алишер не пускает по вене и никогда не пускал. Инфа сотка. Да, мимо травки, возможно еще чего мимо не прошел, но хмурого там точно не было.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если он так деградирует, то днище и правда. У меня просто сложилось впечатление по нарезке из его интервью, что адекватный пацан, судя по рассуждениям и своим творчеством просто троллит и стебется. Но судя по коментам он уже перестал таким быть. Да и по внешнему виду видно, что торчит, какой то дрыщ стал.

Автор поста оценил этот комментарий

эм, ну как бэ хмурый в комменте твоего оппонента относился к кобейну

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хмурый говорился про кобейна, камон, читай внимательно. Алишер сидит на коке и амфе что очевидно

Автор поста оценил этот комментарий
Это не ты пишешь подобные комменты под его видео?)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не, я перестал его смотреть с тех пор как он заебал в 5ый раз «всех обманул» и уже явно конкретно торчал и стал пустотой

Автор поста оценил этот комментарий

А я в 25 теперь училка. Учу ранее считавшихся необучаемыми. Где я свернула не туда.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Короче ознакомился с персонажем благодаря ютубу и пришел к выводу, что моргенштерн тоже по стёбу, но зарабатывает этим бабки, поэтому это серьёзно.

Один вопрос знатокам: где он говорит "мне лень" и нажимает на 1 клавишу, это подъёбка эстонского репера (гугл подсказал как зовут) джони кеша?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Томми Кэша тока уж тогда

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, точно, его имел ввиду
Автор поста оценил этот комментарий

Да.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А в чём он долбоёб?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Поведение. Ну это эпатаж, как я понял.
Автор поста оценил этот комментарий
Нормальный репчик чё ты
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нормальный репчик с мамблрепом не имеет практически ничего общего
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

А парняга-то крут)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кемл или гога?

Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube2:56
7
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле где? Скачай с ютуба.

раскрыть ветку (7)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Я с телефона и этот видос идёт без названия, прямо с Пикабу. Если бы он был ютубным, то я мог бы перейти на тыртуб и уже ссылкой поделиться. Да в крайнем варианте по названию клипа найти. А тут ни-ху-я. Яж не отсталый, пользоваться сайтом умею. Качать видос в телефон не хочу, хочу именно ссылкой
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ленивая ты....)

Предпросмотр
YouTube11:10
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

Можно и легче

@Danila1488 так и быть кастрюлька. Если андроид, зайди на хроме, нажми плей, нажми ещё раз но зажми палец. Вылезет это

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

также я могу и через приложение сделать. не было желания заливать этот видос в телегу для раскидки друзьям

Автор поста оценил этот комментарий

ллгс

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вон сцылки есть
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Это KEML, я нарастил себе супер друга топ, имхо он точно получше исполняет чем большая часть поп ру говнарей, да еще с такой самоотдачей хах
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если с андроида, открой видос. В правом верхнем углу тыкай пальцем.
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку