Найдены дубликаты

+487
В их возрасте практически все дебилы, просто у них есть интернет, чтобы это демонстрировать. Это Уилл Смит про своего сына так сказал, если я не ошибаюсь
раскрыть ветку 50
+95

То, что они в детстве дуркуют, это нормально, но почему они дуркуют так неграмотно?

раскрыть ветку 27
+137

Вот в наше то время хоть и дурковали но на литературном русском языке

раскрыть ветку 18
+58
Избалованные автопроверкой орфографии, я думаю. За собой тоже заметила, что уже начинаю задумываться над правильностью написания, хотя раньше писала без ошибок на автомате
раскрыть ветку 5
+7
По моему курить через бутылку пива очень грамотно 😄 Мы почему то в школе до этого не додумывались)
-2
Потому что учёба в школе и чтение книг-для лохов
+31

Ну да, мне самому стыдно, что в детстве выебывался так, фоткался с сигаретой, конечно не закуривая её, когда еще сименс м65 был, мне тогда было 14 лет, так что я еще от мамки чуть не получил за такую фотку 😄Так что да, я Ян и я был дебилом.

раскрыть ветку 7
+18
Вот-вот, хоть толстушкоеб не кривит душой
раскрыть ветку 5
+11

мой знакомый такую фотку себе в соцсетях повесил. Полуголый куражится с бутылкой в руке. Только сфотографирован лет в тридцать с лишним. Будучи доцентом и кандидатом наук, руководителем научной группы в академическом институте, дважды отцом и одним из известных популяризаторов науки в России.

+60
Вот странная штука, у меня есть знакомые пиздюки 15 лет, так они повзрослее и определённо адекватнее людей под сорок.
раскрыть ветку 10
+93
Ну вот мне лично иногда кажется, что мой собакен поумнее некоторых людей будет, но это не значит, что он не ведёт себя как дурак, когда соседскую кошку увидит
+6

люди под 40 это те еще дети, очень ранимые и раздражительные)

раскрыть ветку 5
+1
то чувство когда экзистенциальный кризис в 15 лет👍 (я не про депрессию и всё такое) а как стать философом, думать что то и писать, и получать за это деньги?
-4

а тебе сколько?

раскрыть ветку 1
+9

Интнернет , а именно легкая доступность информации тоже влияют. "Грань нормальности" сдвигается. Вроде "ну я еще не такой конченный".

+4
Знаком с дохуище количеством распиздяев, хорошо что большая часть из них сидит в исправительных колониях, плохо то что когда то они выйдут. К этим ушлепкам постоянно цепляются бестолковые девки, совершеннолетние и не совершеннолетние. Потом кто то залетает, и начинается: посылки передачки, всякая прочая поддерживающая хуйня этим дебилам. Кто из них сидит за хулиганство с причинением тяжких потерпевшим, кто то пойман на первой же закладке, кого то пасут за обнал, кого то отмазывают родственники, но всему есть предел. И пока Общество не начнет чморить по полной АУЕ ничего не изменится. У всех же планы, у одних поймать у других посадить, все в теме всего и все это вопрос времени. Но это калечит жизни не только уебков, но и ещё 3-4-х подростков из за распиздяйства кое кого. И дело не в родителях. Почему, да потому что они пашут, не зная что их чадо творит хуйню.
Повторюсь только когда понятие АУЕ загонят под плинтус, а нормальных, социальноориентированных людей начнут возвышать, а не гнобить. Тогда все постепенно станет нормальным, приятным.
-1

Это правда) Я сейчас в свои 27 не ебанько уже (немножко), но если бы меня фотографировали с друзьями, в их возрасть примерно   было бы тоже самое как я рябиной заедал после того как пробовал сигарету.. как пробовал первый раз водку в 17 или как пацаны коробок курили спичечный мелкими ...И это еще цветочки, некоторые были совсем дурачками, а я никогда не напивался до 18 точно)

+119
Можно попросить в следущий раз при подготовке поста между скринами делать разделительные полосы. Всё сливается и не очень удобно. Кто-то лапки использует, кто-то просто тире. Так что это не просто разделитель, но и своеобразная авторская фишка. Подумай над этим.
раскрыть ветку 5
+26

Добрый день. Учту Ваше пожелание

раскрыть ветку 3
+11
Самый смешной это : "в 15 лет уведу твоего батю из семьи" , толь не в 15 лет , а за 15 лет и не уведу, а уведут))) ох уж эти дяди из полиции)))
раскрыть ветку 1
0

я тоже так и не понял к кому какой текст относится

-2

Лапками тяжело ставить полосы!

+94

Бляяя, треки чувака из клипа есть в iTunes?

раскрыть ветку 8
+13
Действительно неплохо, для школоты - отлично, сами не заметил, как досмотрел до конца
+26

Да он прекрасен! что он делает в этой подборке?

@plaguepeddler, где ты его нашёл? Дай ссылку, пожалуйста

UPD: виноват, это было не сложно, сам дурак. Для таких же: https://www.youtube.com/channel/UCggp5MChCdmGB8295ZBKYmg

раскрыть ветку 1
+6

Что за дурацкий канал ты скинул?! Вот его канал https://www.youtube.com/channel/UCqSL-J94klcZ5ATBdbcelJg

+3

На самом деле красава, пародию записал, вообще без комплексов.

0

Если кому интересно, то это "кавер" на Моргенштерна

раскрыть ветку 2
+7

Да он его перепел походу, голос конечно писклявый, но подача с юморком и текст лучше.

раскрыть ветку 1
-2

Его за этот клип из школы отчислили %(

+38
Бля как найти последний видос отдельно? Я хочу этот шедевр друзьям разослать
раскрыть ветку 62
+22

пародии

и оригинал

раскрыть ветку 51
+12

а оригинал это по стебу тоже или он серьёзно такой долбоеб?

раскрыть ветку 47
0

А парняга-то крут)))

раскрыть ветку 1
-1
+6

В смысле где? Скачай с ютуба.

раскрыть ветку 7
+11
Я с телефона и этот видос идёт без названия, прямо с Пикабу. Если бы он был ютубным, то я мог бы перейти на тыртуб и уже ссылкой поделиться. Да в крайнем варианте по названию клипа найти. А тут ни-ху-я. Яж не отсталый, пользоваться сайтом умею. Качать видос в телефон не хочу, хочу именно ссылкой
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
0
Это KEML, я нарастил себе супер друга топ, имхо он точно получше исполняет чем большая часть поп ру говнарей, да еще с такой самоотдачей хах
0
Если с андроида, открой видос. В правом верхнем углу тыкай пальцем.
+66

Они, всего лишь, попугайничают за нами, взрослыми.

раскрыть ветку 28
+54
Хз. Если бы в моем подростковом возрасте были соцсети,то я бы постеснялась такое писать. Ибо предки дали бы пизды
раскрыть ветку 1
+40

Я думаю что эта причина многих до сих пор останавливает)

+4

Сигареты не зажженные, в полную бутылку с пивом воткнута сигарета (ха-ха, знала бы она зачем в бутылки вставляют папиросы), тексты с скопипащенные. Реально, это просто повторение за взрослыми. В их возрасте было куча таких, которые хватались, что уже пользовались презервативами. Правда, по мнению того пацана, презервативы положено надувать и бить об стену, чтобы они взрывались.

раскрыть ветку 10
+5

К слову, а зачем в бутылки вставляют папиросы?

раскрыть ветку 9
+3

Ну да  хуй знает, не за взрослыми, а скорей до молодыми людьми 18-20 лет, лично я хрень не пишу на страничке.

раскрыть ветку 1
+8

Для них это взрослые.

0
Не обобщайте, пожалуйста
раскрыть ветку 1
0

Вы о взрослых или о молодёжи?

-22

какими взрослыми? о чем ты?

волосы на причинных местах взрослого из тебя не делают.

раскрыть ветку 10
+37

Согласен. Вот вырос, а взрослые все пропали. Вокруг все те же самые дети, строящие из себя взрослых

раскрыть ветку 9
ещё комментарии
+15
А зачем отвечать за шмот? Я просто отстал слэнга?
раскрыть ветку 9
+19

Современные пиздюки вообще не втыкают, зачем они носят этот определенный шмот и зачем просят за него пояснить. Раньше, при зарождении фанатских движений как субкультуры, хулиганы в Британии стали носить вместо спортивной одежды, в которой было бы удобно драться, обычную повседневную. То есть шмотки обычных брендов (кэжуал), что бы не выделяться в толпе, идущей на стадион. Со временем, обычные фанаты (которые не хулиганы) стали замечать, что "крутые" хулиганы все время носят вещи определенных брендов и тоже стали одеваться в этот шмот. Потом волна докатилась до российских фанатов. Так же, сначала хулиганье себе покупало брендовые вещи, т.к. было как правило старше и обеспеченней, а потом и каждый на стадионе начал потихоньку обзаводиться "фанатским" шмотом. Это были полулихие 2000-е. Судя по всему, сейчас "фанатские" шмотки носят даже пиздюки "с райончика", ни разу не бывавшие на стадионе. Вот они то и доебываются друг до друга мол только элита хулиганья имеет право носить подобные шмотки, причисляя себя естественно к тем, кто достоин.

раскрыть ветку 2
+17

Как всегда наши пиздюки где-то что-то услышали, нихера не поняли, но повод попиздиться нашли.

раскрыть ветку 1
+11

Поясни за шмот - с таким призывом офники и кежуалы подкатывают к другим сверстникам на улицах города. И это вовсе не способ знакомства. Что значит пояснить за шмот: в переводе со сленга это буквально следующее - объясни, какое ты право имеешь носить то, что сейчас на тебе надето, а если не сможешь - побьем. Побить могут и за подделки.

раскрыть ветку 5
+26

Кто такие офники и кэжуалы?

раскрыть ветку 4
+15

Бутылки такие большие, на их фоне.

+27

Узнаю своих друзей, одноклассников и себя, разница в том, что мы боялись это демонстрировать взрослым и интернета не было XD

+26

Трониш

раскрыть ветку 8
+18
Асвальт
раскрыть ветку 7
+12

неновисть

раскрыть ветку 4
+1

Когда мне было 6-7 лет, я так и думал, что "асВальт" таки))) А еще думал, что не "Оранжевый", а "Ранжевый")

-2

Правильно "освальд"! Ли Харви.

+18

Какие опасные телки!

*Убежал менять штаны

раскрыть ветку 2
+25

передернул всетаки, чертяка?)

раскрыть ветку 1
-2

Да, было очень даже несложно.

+6

Ну отлично, теперь и до лавки у подъезда вай-фай дотянули

+6

Видос.

+10

радует только то, что теперь за детьми следить легче)) они все доказательства сами выкладывают в сеть. ))

+5

Спасибо Вселенной, что в мои детские годы не было соцсетей

+5
Борецкий, начало)
раскрыть ветку 1
0
Хуже-успел таки дать потомство...
+15
Всех в печь.
раскрыть ветку 11
+20

как хорошо, что в моё детство мобильники с камерами и доступный интернет появился, когда я стал относительно разумным

+4

И ту, что уведет батю из семьи?

раскрыть ветку 6
+6
Её в первую очередь.
раскрыть ветку 5
+6
-3

экстремиста порвало?

раскрыть ветку 1
0
Любая мысль идущая в разрез общепринятым нормам является проявлением экстремизма.
+7
Песня - огонь! Если русский рэп, то только такой))
+2
Видос по-моему охуенен, у парня явно задатки!
+2

В конце толстяк угарный

+2

Они блюют портвейном на почтенных граждан?

+5

Рекомендую всем рефлексирующим напрячься и вспомнить своё детство. Я не имею в виду "такое", а вообще все глупости, что вы тогда творили, говорили и думали :)))

раскрыть ветку 1
+7

Меня сосед во втором классе просил "трахнуть" его младшую сестру. Хотел на секс посмотреть. Книжка "Как меняется ваше тело" оказалась сильнее его слабого разума. Одноклассники примерно в то же время очень переживали, что презервативы им не продадут и придётся трахать пятиклассниц, надев воздушные шарики. Эх, хорошо, что у нас Интернеты только в конце девяностых появились!

+4
Клип просто шикарный
+3

У той что в 15 лет, реально может получится :)

раскрыть ветку 1
0
Да хз хз.. Может года через 4-5
Когда хлебушка станет побольше. А вообще как ты себе представляешь батю 40+ лет она сможет увести?
+3
Вот смотрю я на все это говнище и боюсь, что мои пиздюки такими же вырастут. Не, я воспитанием занимаюсь, без разговоров. Но вот дочь пошла в первый класс и чёт страшно стало, когда ее одноклассница учила делать секс.
раскрыть ветку 4
0

Чтобы не было страшно, нужно говорить с ребенком о сексе первым. Рассказывать про риск беременности, про зппп и способы контрацепции.

Хотя в первом классе там такой же "секс", как в детском саде где письки друг другу показывали.

раскрыть ветку 3
0
Ну я как бы уже настраиваюсь на этот разговор года через три-четыре. Но не в первом же классе. Конечно, там ничего криминального нет. Просто шеи друг другу целовали и лежали друг на друге. Но все же степень охуевания в 8 утра от вопроса дочки: "Мам, как делать секс?" была крайне высокая. Я даже в ступор впала немного, хотя с моей крепкой психикой это сложно сделать
раскрыть ветку 2
+3

Как хорошо что в моем детстве не было инета.

+2
раскрыть ветку 1
+2

Лучше и не скажешь...

+1
А та 15 лет может))
+1

Да это просто Стас Барецкий в детстве, че вы доебались?

+1

Смотрю я на это всё, как хорошо что в мою молодость технологии только развивались)

+1

Я не смотрел..

Зачем я это написал, я же блять смотрел. А зачем он опубликовал?

+1

Не, ну а чо, мы такие же дебилы были, просто нигде это, кроме улицы и сортирных стен, не транслировалось)))

раскрыть ветку 1
+4

я вынужденно по понятиям жил лет с 12 до института, потом забыл как страшный сон)

0

Стерлитамак жжет)

0
Толстячок прикольный. Откуда у него подруга? Наверное, тоже отмороженная жирдяина
0

Каждый раз когда вижу подобное, я искренне счастлив, что во время моего детства не было интернета =)

0
Долбаебы
0

Видео в конце - топ! xD

0

За брата и двор, стреляю в упор. За двор и брата. поебалу нака. :)))))))))))))))))))))

0
В 15 лет уведет батю из семьи, минимум на 8 лет. Гарантия УК РФ
0
в 15 лет уведёт твоего батю из семьи, на 15 лет..
0
Косметика способна даже тыкву сделать ебабельной, не то что биологически зрелую самку человека.
0
За пиво и двор, стреляю в упор. Трррр.
0

Зачем я это перед сном посмотрел?)

0

Последнее видео - пародия, причем выигравшая соревнования среди пародий и сделана отлично я считаю. Выдавать в тексте это видео за что то серьёзное  - подмена понятий.

0
А тип с сиськами очень неплохо шарит в музыкальных трендах (+1 к самоиронии)
Если конечно это он все сам..
0

Мне клипак зашёл!Малой молодец что не зассал светануть сиськи.

Другое дело что треть этих пикч фэйки сделанные взрослыми,да и к клипу приложил руку грамотный спец (монтаж,съемка,даже минус такой запилить нужно уметь).

0
Это устройства для распития через затяг!!! Омг как круто. )))))
0

Блин, я сюда зашел сразу после поста, как батя своего сына на госпитализацию отправил посредством ударов ремнем в целях воспитания. Похоже, батя просто в интернет зашел и на сына нарвался

раскрыть ветку 3
0
Ссылку можно?
раскрыть ветку 2
раскрыть ветку 1
0

Жил на Урале, делал половину из того что здесь в том же возрасте (90е) и походу позже. Родителей не было рядом, так что ничего не боялся. Счастлив, что не было даже цифровых мыльниц. А как рад, что не было ютуба и социалочек :)

И кстати все это не мешало ходить в клуб радиотехников и выигрывать олимпиады по физике, математике и информатике. Так что не надо судить по тому, что они там пишут :) Все такими были думаю :)

0