Поехавший Яндекс

Был у меня значится канал, на три тысячи подписчиков, с ежедневной выкладкой новых рассказов или глав. Жил спокойно, сидел в топах, получал всякие бесполезные плюшки от администрации Дзена, вроде возможности выкладывать видео и открытых комментариев.


Канал рос, материал копился и все были счастливы.


А потом бац и мне прилетел бан, за шок-контент.

Поехавший Яндекс Яндекс Дзен, Маразм, Литература
Поехавший Яндекс Яндекс Дзен, Маразм, Литература

По итогу выяснилось, я не могу использовать батальные сцены, сцены поединков и любые другие сцены где кому либо бьют морду. Ведь натуралистичное описание увечий, пыток и тому подобного. Конечно, мои читатели, которым от 25 до 80 лет могут так распереживаться, от насилия уровня сказок братьев Гримм и выпуска новостей на НТВ.


Вот сиди теперь и думай, как написать фэнтези без насилия? А как постапокалипсис? Космическую оперу?

Лига Писателей

3.6K поста6.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Внимание! Прочитайте внимательно, пожалуйста:


Публикуя свои художественные тексты в Лиге писателей, вы соглашаетесь, что эти тексты могут быть подвергнуты объективной критике и разбору. Если разбор нужен в более короткое время, можно привлечь внимание к посту тегом "Хочу критики".


Для публикации рассказов и историй с целью ознакомления читателей есть такие сообщества как "Авторские истории" и "Истории из жизни". Для публикации стихотворений есть "Сообщество поэтов".


Для сообщества действуют общие правила ресурса.


Перед публикацией своего поста, пожалуйста, прочтите описание сообщества.