Подвоха не было

Я бы эту история принял за котолампу. Если бы не одно но - она приключилась со мной.

Вчера.

Наступление дня недели с ласкающим слух названием пятница, спровоцировало меня посетить знакомое мне увеселительное заведение.

После безудержного веселья, заполночь,  я вышел из трактира, в обнимку с наиприятнейшей особой. На улице стояла мерзкая, промозглая погода, а свет фонаря, пробиваясь сквозь туман, недвусмысленно порождал в черепной коробке однозначные умозаключения формата "иди-ка, милый, домой, и барышню с собой бери"

"Так и сделали" ⓒ

Сев в такси, я приказал ямщику следовать по гулкой мостовой, однако, моя спутница, заигрывающее подмигнув, тем самым давая недвусмысленно понять, что всё не зря, заявила что следующий пункт назначения - её место проживания.

Марина, она сказала её зовут Марина.

Игривая девчушка, лет 20, чья не идеальная фигура с лихвой компенсировалась огромными глазами, белоснежной улыбкой и сочной грудью. Разменяв четвертый десяток, искренне начинаешь принимать такие моменты, как подарок небес.

Преодолев несколько кварталов в желтой кибитке и пару лестничных пролётов своим ходом мы оказались на пороге маленькой, но ухоженной квартирки, я почувствовал уют и умиротворение, а накрывающая волна предвкушения горячей ночки с хорошенькой студенткой, опьяняла мое сознание, как и 500 грамм коньяка, бережно обволакивающие два бутербродика с икрой в моём желудке.

Мигом скинув с себя куртку и блузку, принцесса скользнула в ванную комнату, указав приказным, но ласковым тоном, следовать за ней. Снимая обувь я, краем глаза, приметил на тумбе её водительское удостоверение. Такой-то Олег такойтович 1999 года рождения. Фото. Её фото, только волосы очень короткие, и лицо пополнее, но это явно она.

СТОП!

Мысль о том ночь любви будет, но немного не такой как я предполагал, заставила меня, уронив "права" на пол, судорожно застегнуть ботинки, подспудно, косясь на выход, дабы максимально снизить вероятность подставить свой вход.

Сегодня около 11 утра, бармен того кабачка, а по совместительству мой добрый приятель Игорь звонит мне и просит срочно прийти...

______________________________________________


Сейчас 17:30.


Марина в душе. Всё прошло как подобает...

______________________________________________

Почему так вышло?

Придя в бар к полудню, я лицезрел три пары глаз: 1. Бармен Игорь, заржавший в голос, сразу после моего появления. 2. Смущенная девочка Марина. 3. Её брат близнец - ОЛЕГ.
Девочка оказалось неглупой и, выйдя из душа, увидев документ на полу - всё поняла. Но, как выяснилось, очень я ей понравился. Поэтому решила меня найти.

Пару напутствующих формальностей от Олега, не обижай, мол, её. Всё обычно.


А главное, братцы-пикабушники, ПОДВОХА У НЕЁ НЕ БЫЛО...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
612
Автор поста оценил этот комментарий

Сорокалетний мужик снял по-пьяни девицу 20 лет, привел домой, пока та была в душе, заценил водительское, которое на Олега, убег. А, это были права брата-близнеца девчули. Но он ее все равно трахнул.


Для ЛЛ и тех, кто не смог пробраться сквозь псевдовитиеватый слог.

раскрыть ветку (53)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Было два брата близнеца, теперь брат и сестра.

раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Фамилия Вачьовски
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Не, это ж сестры теперь
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня истерика))))
спасибо
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

был только брат. ему пришлось срочно себя клонировать для отмазки.

254
Автор поста оценил этот комментарий
Когда разменивают четвёртый десяток это лет 30-32)
раскрыть ветку (28)
188
Автор поста оценил этот комментарий
Это я что, четвертый десяток разменял? Nooooo why, god, why?
раскрыть ветку (18)
143
Автор поста оценил этот комментарий

Дедуль, а динозавров сильно большой метеорит убил?

раскрыть ветку (4)
126
Автор поста оценил этот комментарий

а их бабуля лопатой убила, когда в рассаду полезли

раскрыть ветку (3)
38
Автор поста оценил этот комментарий

по мытому в обуви пошли

20
Автор поста оценил этот комментарий

Это прям вин, про рассаду-то)))

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

а хули они ходють помидоры топчуть

9
Автор поста оценил этот комментарий

Странно это осознавать, но да, 30 лет это четвертый десяток. У меня по такому случаю начал живот появляться и надо заниматься чем-то чтобы этот живот убирать, но где найти время?

раскрыть ветку (10)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Может есть поменьше?

раскрыть ветку (7)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бывает и меньше. А вам зачем?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так вроде и ем не много, всего два раза в день и не обжираюсь. Живот не такой уж и живот. Просто заметил, что он начал появляться. Можно ещё сократить кол-во калорий, но не думаю что без физических нагрузок что-то изменится.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Два раза в день - плохо. Конечно, всё очень индивидуально, но при редком питании организм как раз и пытается отложить на черный день. Испытал на себе - тот же объём пищи, что и раньше, разделил на 5-6 приемов. За три месяца с 88 до 82 спустился, живот уже не ложится на коленки... )
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А какой рост, что при 88 кг живот на колени ложиться? О_о

У меня уже лет пять последних вес 90+-3кг, хотя примерно лет пять назад перестал отжиматься по утрам.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Например 160

Автор поста оценил этот комментарий
Рост нормальный - 186. Просто строение тела такое - худые руки, тонкие ноги, неширокие плечи и пузо на отвал со спасательным кругом. Доходило до того, что не мог нормально рубашки носить - в плечах и в груди идеальная посадка, а на животе пуговицы застегнуть не мог )
2
Автор поста оценил этот комментарий
Изменится. Суть похудения в правильном здоровом питании, а не в нагрузках.
Автор поста оценил этот комментарий

Я на кассе когда спрашивают паспорт при покупке алкоголя говорю что у меня уже четвертый десяток пошёл!) Мне 31

1
Автор поста оценил этот комментарий
30 лет это четвертый десяток
Это третий десяток. 30 лет и одна секунда - это уже разменял 4-й.
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не ссы, мы все ближе к самому интересному :)

И это я не о загробной жизни 😐

4
Автор поста оценил этот комментарий

Разделяю ваши чувства((

18
Автор поста оценил этот комментарий

Или 38. )

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Когда 38 правильнее сказать "четвертый десяток добиваю"
p.s. знаю не понаслышке, сам родился в день открытия Московской Олимпиады
2
Автор поста оценил этот комментарий
Один мой друг, которому на днях стукнуло 39, любит повторять, что ему слегка за 30...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это я получается, что же - пятый десяток разменял?!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
По какому курсе разменивал, если не секрет?)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это в процессе размена, разменяют его с наступлением 40 лет

ещё комментарии
67
Автор поста оценил этот комментарий

Да уж, очень графоманисто написано

92
Автор поста оценил этот комментарий

Забыл добавить что автор ссыкло, которое не решилось убедиться в наличии мпх, а потихому съебалось. Как будто Марина крупнее и взяла бы свое силой

раскрыть ветку (3)
39
Автор поста оценил этот комментарий
А ты любишь рисковать
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут о телосложении ТСа ни чего не сказано, вполне возможно, что она крупнее его.
1
Автор поста оценил этот комментарий

С тех пор, как придумали снотворное, это не проблема

34
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А на экране почти норма)

8
Автор поста оценил этот комментарий

Сказ о том, что мужик испытал сперва смущение, а потом счастье: ctrl+v’шнул 20летней.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нормальный слог :)
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку