Подслушано 020

Муж у меня довольно беспардонный. Пукнуть при мне, сделать отрыжку, почесать яйца - для него в порядке вещей. На мои упреки отвечает, что это естественно и у себя дома он не намерен сдерживаться. Ок, решила я, буду бить тебя твоим же оружием. Не сделала эпиляцию, наелась чеснока на ночь, пукнула возле него, села обрезать ногти в зоне его видимости... На что он сказал НАКОНЕЦ-ТО У НАС НОРМАЛЬНАЯ СЕМЬЯ!!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
320
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну на самом деле где-то он прав. Все это в нормальной, крепкой и здоровой семье не имеет смысла, ведь большинство из таких "сдерживаний" в итоге приводят к серьезным заболеваниям, как психическим, так и физиологическим. На публике, понятное дело, надо "сдерживать себя", но "свобода" нужна хоть иногда) и дома-то уж точно!

раскрыть ветку (75)
339
Автор поста оценил этот комментарий

Да тут дело даже не совсем в этом. В нормальной семье вы занимаетесь сексом, тычете много интересных штук в разные подходящие и не очень отверстия. Партнер тебя знает как облупленного до последней родинки и складочки. С гораздо большей долей вероятности он видел твои анус/пенис/клитор гораздо ближе и четче, чем ты сам(а) когда-либо, касался их губами и языком.


Чего после этого можно стесняться? Вот я этого не понимаю.

раскрыть ветку (44)
280
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот да... Сейчас ты лижешь партнеру клитор/пенис/анус, а потом такой "Коленька, почто ж вы флатус громкий испускаете? Глядите, милейший, штукатурка посыпалась"

раскрыть ветку (12)
150
Автор поста оценил этот комментарий
Глядите, милейший, штукатурка посыпалась"
Вы вновь соизволили откушать тот дивный суп, заботливо обжаренный на сковороде вашим батенькой?
раскрыть ветку (6)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Опять обои клеить...
раскрыть ветку (2)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И глаза лечить...
3
Автор поста оценил этот комментарий
И приговаривать "ух, бля..."
34
Автор поста оценил этот комментарий
Так ржала, что только с третьего раза в плюс попала, пардон
9
Автор поста оценил этот комментарий

Суп отцовского рецепта))

7
Автор поста оценил этот комментарий

уххх бля (с)

5
Автор поста оценил этот комментарий
Так ржал, что испустил громкий флатус
4
Автор поста оценил этот комментарий

так ржала, что  мужа разбудила, теперь вдвоем ржем :))) Мерси

5
Автор поста оценил этот комментарий

Это всё твои пирожки с капустой

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так клитор или пенис?
Это важно! 😳
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря что у вашего партнера)

83
Автор поста оценил этот комментарий

А если просто запах не нравится? Один из супругов хочет в доме свободы пердеть, а другое хочет свободы не дышать говном. Надо искать компромисс, разве нет?

раскрыть ветку (6)
19
Автор поста оценил этот комментарий
В туалет ходить пердеть да и все. Обоим должно быть комфортно в конце концов.
50
Автор поста оценил этот комментарий

Если пахнет говном, человек обосрался, а не пернул.

раскрыть ветку (3)
45
Автор поста оценил этот комментарий

А что, у себя дома человек не может обсираться что ли? Он хочет чувствовать себя свободным и срать где хочет, а не только в унитаз. )))


А если серьёзно, то нет смысла разбираться в химическом составе пердежа и запаха говна. Речь о том, что запах неприятен. И человек, который находится у себя дома и хочет чувствовать себя комфортно, не желает этот запах ощущать.


Допустим, лично ты пердишь запахами фиалок. Но и такой запах кому-то может быть неприятен. Если ты не готов пойти навстречу сожителю, то на хрена вы вообще вместе живёте?

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Пукнул мокро.
10
Автор поста оценил этот комментарий

а как-же соревнования "кто громче и ядучей даванёт"?

129
Автор поста оценил этот комментарий
Нууу хз, каждый сам устанавливает границы. М в с женой 9 лет, да отрыжка порой бывает, и особо не паримсся, ито стараемся как то не делать друг перед другом. Целенаправленно пердеть друг перед другом для нас условно табу, хотя по утрам с моей стороны бывает во сне) а вот с ее стороны я никогда не слышал. Даже в туалете.
но это не говорит что мы нераскрепощенные и т.д. просто зачем? Понятно что никто никого не разлюбит, но в любом случае неприятные запахи пердежа даже пусть и небольшой степени но могут влиять на сексуальное влечение. Это чисто имхо.
раскрыть ветку (20)
61
Автор поста оценил этот комментарий

Вы 9 лет с женой и ни разу не слышали как она пукает?

раскрыть ветку (7)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, я же так и сказал, даже в туалете) а вот она слышала.
раскрыть ветку (5)
64
Автор поста оценил этот комментарий

Может она и не какает? А имитирует. Вы проверяли?

раскрыть ветку (4)
82
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

"Ты что там делаешь? Ты что, ёбнутый???"

ещё комментарий
8
Автор поста оценил этот комментарий
У неё всё гавно в характер уходит
Автор поста оценил этот комментарий

Это и есть любовь. Плохое не вижу, не слышу.

20
Автор поста оценил этот комментарий

У нас правило "ночью жопа королева" , поэтому тот кто не спит и слушает, его проблемы))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Во, моя тетка тоже самое говорила - ночью жопа барыня, что хочет то и делает.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Да не о том Вы! Насчет табу на пердеж дуэтом я Вас категорически поддерживаю, но здесь основная баталия развернулась за право свободного человека почесать яйца в собственном доме! Вот Вы скажите: яйца-то в Вашей семье чесать не возбраняется?

раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Честно? Жена обычно молчит, но порой возмущается когда замечает, но больше с полколо) ну по этому вопросу хз, ну вот если представить, что мв мало знакомы с ней, и я вижу как она чешет письку/жопу, меня бы это на начальном этапе оттолкнуло, конечно с годами такие вещи можно принимать, ведь ты уже ,человека хорошо знаешь, можно сказать родной. Но почему все меры приличия которые мы соблюдаем на ранних этапах чтобы выглядеть лучше перед тем человеком которым нам нравится, потом забиваем на это? И аргумент и серии: -ну она уже родной человек. Ну блин я конечно хз но в той или иной степени даже с близким супругом это может навредить вашим интимным отношениям.
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсую вашим рассуждениям. А то звучит так, что раз родной человек, то и похуй на неё/него — пусть нюхает пердежи и смотрит на неприятное ей чесание яиц.

При мне никогда открыто яиц не чесали, так что не могу сказать, неприятно ли мне. Но бывший парень постоянно что-то давил на лице, на плечах, какие-то прыщи, чёрные точки. И в целом это его дело, но он постоянно это делал, когда я села рядом с ним поболтать, обсудить какие-то планы ближайшие. То есть я на него смотрю, а он что-то выдавливает себе. Неприятно было. И печально в таких ситуациях, что слова не помогают (в моём случае не помогли).

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, в этом и смысл этикета. Без него мы бы жили как аборигены. Только почему-то большинство людей тут считают, что для очень близких людей он видимо нафиг не нужен. Это конечно их дело, но как по мне если уж и соблюдать его, и соблюдать со всеми людьми и уж тем более с близкими.
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Угу. Я хочу, чтобы моему любимому со мной было хорошо и комфортно, как и мне с ним. Поэтому расслабиться и пукать при нём, перестать брить ноги или оставлять всюду свои использованные средства личной гигиены — это что-то за гранью моего понимания отношений.


Спасибо, что вы в этой ветке отписались) А то порой создаётся впечатление, что все мужчины считают, что пукать при девушке/жене и какать друг при друге — это норма) А я тут вся в розовых очках, и в начале нынешних отношений, а через полгода мой парень 100% тоже начнёт такое выкидывать)))

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не в очень подходящие...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
А при чем тут стеснение? Это просто культура. Это как не мусорить на улице, не материться при детях, уступать место пожилым и т.д.
27
Автор поста оценил этот комментарий
Мама говорила "в себе держать нельзя"
раскрыть ветку (3)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Шрек тоже так говорит)
1
Автор поста оценил этот комментарий

«Наружу всегда лучше чем внутрь»

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо жопа что не через рот))

76
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что мешает пойти в туалет и там пропердеться?

раскрыть ветку (18)
292
Автор поста оценил этот комментарий

вот везёт людям, которые могут "пойти и пропердеться в туалет". Мой кишечник  обычно такой: "ЧУВАК СРОЧНО ГАЗОВАЯ АТАКА НАДО ПЕРНУТЬ ВОТ ПРЯМ СЕЙЧАС". Прибегаешь в туалет, он такой "а, ну ты не отвечал, поэтому я обратно наверх всё отправил, уже не надо. Вот тебе кстати боль из-за вздутия".

раскрыть ветку (15)
75
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
40
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня та же хуйня. Если уж припёрло шайбу кинуть, то только сдесь и сейчас. Конечно, с соседом в лифте не ебнешь, но а так то да, я мастер этих дел. Друг говорит, у меня не всё хорошо.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

стакан на ночь кефира и через месяц будешь пердеть бабочками)

раскрыть ветку (1)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Но тогда я лишусь своей фишки и перестану быть душой компаний, правда всегда разных почему-то, но как есть.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно такой - двести, двадцать, два, на нахуй)
Беги куда хочешь, хлопчик) команда Газы дана для всех)
ещё комментарии
26
Автор поста оценил этот комментарий

и чо, мне ходить туда каждые 2 минуты чтоли? ну бывает такая газовая атака, что ж теперь.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Например то, что в положении лёжа газы лучше отходят. В туалете лежать как-то не очень удобно.
55
Автор поста оценил этот комментарий
А че до туалета дойти - ноги отсохнут?
раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ещё и безопаснее, а то вдруг с подливой

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С фаршем
44
Автор поста оценил этот комментарий

И что там? Как дурак стоять? А так газанул и норм, без отвлечения от своих дел

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и почему бы везде так не делать? Удобно же
20
Автор поста оценил этот комментарий

Если в туалете пёрнуть - не так ядрёно получится, что ли?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
В туалете ваще ядреное никому нюхать не придеться.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку