Подслушано 020

Муж у меня довольно беспардонный. Пукнуть при мне, сделать отрыжку, почесать яйца - для него в порядке вещей. На мои упреки отвечает, что это естественно и у себя дома он не намерен сдерживаться. Ок, решила я, буду бить тебя твоим же оружием. Не сделала эпиляцию, наелась чеснока на ночь, пукнула возле него, села обрезать ногти в зоне его видимости... На что он сказал НАКОНЕЦ-ТО У НАС НОРМАЛЬНАЯ СЕМЬЯ!!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

А у правильной бабушки - кальмар?

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы у бабушки были сопла, то это была бы не бабушка, а Межконтинентальная ядерная ракета!

раскрыть ветку (2)
20
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть сопла, здоровенная, зелёная... А, не, это не про то.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Эта старушка уже полная, несите другую!" ©

3
Автор поста оценил этот комментарий
У каждого свои недостатки!
20
Автор поста оценил этот комментарий
Джекпот!
12
Автор поста оценил этот комментарий
Наконец станет нормальная семья
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ну чешет и чешет, вот если чужие тогда да, тогда вопрос
10
Автор поста оценил этот комментарий

Если дома-пущай чешет,все свои

8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда - вообще заебись!

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Где посты? Я славлю Ллос насухую!
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, посты скоро появятся - из дурки я уже выписался, курс таблеточек заканчивается и я снова смогу трезво мыслить. Наверное через пару недель, а пока мне не то что писать - сложно даже читать что-нибудь сложнее комментариев пикабу)

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Получается девушка и личная жизнь были воображаемыми и вы писали комментарии из палаты?
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Девушка и личная жизнь настоящие) время от времени я прошусь в стационар как суицидент, когда начинаю понимать что готов к новой попытке, отлёживаюсь в палате под наблюдением две, иногда три недели, пока идут анализы и исследования, потом перевожусь на амбулаторное лечение,мне становится лениво, я забиваю на антики, из-за жуткой побочки и заторможенности, забиваю на психотерапию, социотерапию и через годик-полтара всё по-новой.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, извините 😬 я думала про клинику вы просто шутите в духе Пикабу. Сил вам, терпения и больше внимания к себе 🙏
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Плохо чтоль? Хорошо!))
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё лучше.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ты меня конечно извини, но ты сам ее выбрал. Не жалуйся теперь.
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть чешет
2
Автор поста оценил этот комментарий
Главное чтоб не чужие
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну чужие, то же так себе :)

4
Автор поста оценил этот комментарий

А какая в жопу разница?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ура! Это случилось! Наконец-то! Миллионный комментарий про "разницу" оценён в минус. Неужели Пикабу выздоравливает? :)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Свои ладно, лишь бы не чужие.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Наконец-то у нас нормальная современная семья
1
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube2:27
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так даже лучше!
ещё комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий

Главное, чтобы не чужого мужика.

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

А если чужие? И при чем не твои?

ещё комментарий
532
Автор поста оценил этот комментарий

Да вообще хз че за практика. Я домой прихожу чтобы по углам с восковыми полосками прятаться? Ну хуй с ним, допустим в ванной закрылась, а если блять туалет с ванной совмещены, мужу ждать пока я мохнодральником поработаю и шерсть за собой уберу? Хуйня какая-то.

раскрыть ветку (92)
277
Автор поста оценил этот комментарий

мохнодральником поработаю

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
36
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А можно где-нибудь кучей почитать, что этот чувак поназаписывал со всех комментов Пикабу?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Была вроде группа Успели (для удалённой до появления модераторов клубники), так и с Епифанцевым что-то похожее было. Но я нашёл только пост на Пикабу

Записки Епифанцева - чтобы не забыть | Пикабу Записки Епифанцева - чтобы не забыть
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В телеге вроде есть
но ссылку не дам, лень искать, сорян)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное зад горит после такой процедуры🤔
раскрыть ветку (6)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Зад как раз безболезненно отдирается, а вот если внутрипискодральником, это пепец
раскрыть ветку (5)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хм... Прям внутриписькодральник, прям там? Я думал всегда, что женщинам повезло не иметь волос в ушах, а тут оказывается вон какие фишки бывают...

раскрыть ветку (4)
59
Автор поста оценил этот комментарий
Есть внешняя часть, а есть волосы что внутри нижней зоны где вообще они растут! Вот там где рядом с клитором и около него пиздец больная депиляция. Толи вы притворяетесь, толи не знаете, вот и объясняю
раскрыть ветку (3)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Оправдание никнейма на 100%

28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно я их не видел у тех, у кого они были, ну либо с ними эффективно борятся. В любом случае, держитесь там, звучит прям так себе...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

борются

437
Автор поста оценил этот комментарий
У нас тоже совмещенный санузел, сначала муж идет делать все свои дела, потом я свои, никто не страдает, никто никого не ждет. И вопрос не в том что это неприлично, а в том что для нас это как кусок личного пространства - уход за собой, предпочитаем заниматься этим в одиночестве🤷‍♀️ну только ногти стрижем не в ванной и в маске я хожу по дому, если она не на пять минут, все остальное отдельно
раскрыть ветку (33)
101
Автор поста оценил этот комментарий

Когда я хожу дома с патчем на носу муж говорит я похожа на супергероя из мультика про губку Боба, тот что Морской Супермен со звездой на лице..

раскрыть ветку (1)
82
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
125
Автор поста оценил этот комментарий

Одно дело, когда для ухода за собой тебе самой хочется уединиться, другое дело - когда этого требуют обстоятельства. Я никогда не хотел присутствовать при бритье интимных мест и т.д., жена аналогично. Но и особых комплексов, так чтобы в уголок забиваться не было. Максимум: "я зайду?" - "Дай мне 2 минуты, я закончу".

раскрыть ветку (12)
72
Автор поста оценил этот комментарий
Именно так, если кто-то увидит как другой бреется или сидит на унитазе, никто в обморок не падает. Если мужу приспичит пописать, пока я расслабляюсь в ванне, ну что ж теперь, просится, идет и писает😁но это случается крайне редко, раз в год там дай бог, а то и реже, потому что для нас не комфортно справлять нужду при других людях, так и зачем мы это будем делать? Что б потом кому-то в интернете рассказывать о нашем высоком уровне близости?) Просто избегаем таких ситуаций, но если вдруг случаются, тоже не страшно
раскрыть ветку (9)
37
Автор поста оценил этот комментарий

...пока я расслабляюсь в ванне, ну что ж теперь, просится, идет и писает...


В ванну?

раскрыть ветку (2)
105
Автор поста оценил этот комментарий
Вы больные чтоль??! В раковину конечно!
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Только покойник не ссыт в рукомойник.

17
Автор поста оценил этот комментарий
Бля,а мы даже моемся вместе.
раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий

прям моетесь? ужас какой

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Прям жопу.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Изнутри.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь, так только Ире моют)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Давно у меня была подруга, мы писили вместе. В один унитаз одновременно. Да уж, были времена...

3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня так:
- Ты долго еще?!
- Может поможешь уже?!
раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Жена из ванной комнаты спрашивает мужа:
— Дорогой, а как у тебя получается так чисто выбривать вокруг губ?
Муж отвечает
— А я изнутри подпираю кожу языком.
— Дорогой мне нужна твоя помощь!
29
Автор поста оценил этот комментарий

Один хрен не понимаю. Понимаю что такое личное время, когда друг к другу вообще не подходим, занимаемся тем чем хотим, но не понимаю смысл пряток.

раскрыть ветку (17)
56
Автор поста оценил этот комментарий
Это не прятки - просто есть вещи которые у нас входят в это "личное время", которые я и мой муж предпочитаем делать наедине, нам так комфортно и это не доставляет каких либо неудобств, а даже наоборот.
Многие мужчины мастурбируют в ванной, к примеру, а не при своей женщине, если это не элемент любовной игры, а просто сброс напряжения. Хочется просто уединения, что б на тебя не смотрели, что б тебе не мешали и не отвлекали. Для меня это очень важно
ещё комментарии
64
Автор поста оценил этот комментарий

Типа, вы в ванной комнате шерсть дерёте, а он нужду справляет? Эт чего-то как-то за гранью.

раскрыть ветку (46)
39
Автор поста оценил этот комментарий

А че поделаешь. Он хочет срать, а у меня запланированная война с волосами.

раскрыть ветку (39)
74
Автор поста оценил этот комментарий

посидеть с волосами в комнате, пока в ванной срут. Волосы никуда не убегут

раскрыть ветку (36)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Вся проблема в жилплощади. Вот меня пригласила приятельца в гости к себе в коттедж похвастаться:-)

Показывает: это просторная ванная для девочек:в ней ванная, туалет, биде и зеркало с кучей косметики. В доме две девочки:приятельница и её дочь.

Далее следующая просторная ванная мужская: душевая и туалет. Зеркало и мужские принадлежности.

Всё это на втором этаже, где спальни.

На первом этаже сразу у входа справа туалет для гостей.

Все продумано для жизни семьи. Вот так д.б. Это прям меня впечатлило и стало моей мечтой. Вот так я хотела бы жить.

А в наших квартирах один санузел и толпа людей. Понятно, что все личные границы нарушены.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вот в таком доме я бы наверно жил, если бы у меня были бесконечные деньги.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да. И я б тоже жила в таком доме. И

56
Автор поста оценил этот комментарий

Да мне кажется, когда начинаешь жить вместе рано или поздно доходите до этого. Даже тупо если вы в одно время с утра на работу собираетесь, кто то в душ, кто-то на толчек, ещё в процессе дела обсудить успеете.

раскрыть ветку (30)
121
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хз что должно произойти в моей жизни, чтобы я допустил чьё-нибудь пребывание в непосредственной близости от срущего меня.

раскрыть ветку (17)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ололо

8
Автор поста оценил этот комментарий

В армии не был?))

раскрыть ветку (5)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Неа. Кажется мне бы там не понравилось

7
Автор поста оценил этот комментарий

Армия срущих по утрам - незабываемые ощущения! У нас в казарме 4 очка на 240 срак было! Очки в виде чаши типа "Генуя", разделённые перегородкой, но без дверей.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Как волнительно))

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё более волнительно, когда сидишь в позе орла на чаше типа "Генуя", а очередь из желающих посрать обсуждает размер твоих причиндалов и размер кучи, которую ты навалил.

раскрыть ветку (1)
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Рождение детей, уже 3 года не закрыть туалет: орут, долбится, самоубиваются.
54
Автор поста оценил этот комментарий

хз, я была замужем 7 лет - такого не было. Сейчас с другим мужчиной 4 года вместе живём - тоже уважаем хоть минимальное личное пространство

раскрыть ветку (10)
35
Автор поста оценил этот комментарий

У меня такое начинается, через полгода совместной жизни) Чужое личное пространство тоже уважаю, но проявляется оно скорее в свободе действий и возможности отдохнуть отдельно дуг от друга. А сидеть на толчке в присутствие партнёра - это скорее вопрос стеснения, в какой-то момент оно стерается между людми которые близки друг с другом. Стесняться того с кем трахаешься, как то глупо.

раскрыть ветку (9)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Я боюсь пукнуть при парне. Или громко сходить в туалет. Страшно , что как раз -таки тот с кем трахаешься, из-за этого расхочет с тобой трахаться

раскрыть ветку (8)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Мы с девушкой вообще ханжи. Даже сексом в присутствии друг друга не занимаемся
16
Автор поста оценил этот комментарий

Самое неловкое, что со мной происходило, это когда я пукнула прямо в лицо, когда мне хотели сделать куни, но так или иначе желание трахаться, это ни у кого не отбило)

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, я тоже хочу такого мужика, у которого такой казус не отобьёт желание. Это очень здорово, завидую вам

4
Автор поста оценил этот комментарий

вот это он кремень.

Мой парень однажды во время этого покашлял, прям туда, мы ржали и о продолжении речи не шло.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

О, это мой страх) пару раз не смогла сдержать газы во время секса, один раз в руку парню пукнула, второй раз не в руку, процесс прерывать не стали. Ну, бывает. Живую женщину же трахает)

9
Автор поста оценил этот комментарий
Не-не-не. Вам кажется!
То еесть, у кого-то доходит, разумеется- у кого через полгода, у кого через год, у кого сразу, - но есть на свете семьи, где до подобных степеней не доходит вообще никогда. Сужу по своим родителям, семьям дедушек и бабушек и по своей собственной. И близость ничуть не страдает от того, что супруги друг при друге не пердят, не разбрасывают повсюду использованные прокладки и не ходят друг при друге в туалет. Если речь не о тяжёлой болезни конечно.
1
Автор поста оценил этот комментарий
А жаль...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это, конечно, да)) Так было бы куда проще решать проблему волос на теле)

Автор поста оценил этот комментарий

И тут я прочитал твой ник)

Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще не парюсь, когда жена газон подстригает
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вы в отношениях теоретик или практик? Если практик, то могли бы знать, что одному человеку может приспичить, когда туалето-ванная занята другим. И если люди достаточно близки, то ничего страшного в совместном использовании этого помещения нет.

А когда у Вас ребенок появится, Вам вообще придется его пеленки от какашек отстирывать. Это тоже за гранью?

раскрыть ветку (4)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Очень глубокий практик. Взрослый человек может потерпеть 10 минут и не обломиться. Что вы будете делать, если захотели срать, а там уже срут? Забегать и с горшка сталкивать? Или потерпите? Ещё как вариант можно попросить освободить ванную быстрее.

С детьми, конечно, все иначе. Но взрослые то могут как-то согласовывать свои дефикации, мочеиспускание и походы в душ. Ппц, звери дикие)

раскрыть ветку (3)
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да сами вы дикие, с дикими предрассудками. Если я в ванну на два часа завалилась, мне больше заняться нехуем, кроме как "освободить ванную быстрее". У нас в санузле принудительная вытяжка стоит, 100% проблем с запахами решаются за несколько минут, рекомендую.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, запозднилась.

А коммент про то что использовать шерсть, пока супруг дерет свои чресла, как туалетную бумагу был?;)

7
Автор поста оценил этот комментарий

Так то сдерживать все эти исходящие ещё и вредно!

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку