Подсказки от вселенной, не проходите мимо

Много лет я только читала пикабу. Наконец пришло и мое время опозориться. )


Даже в хобби нужен навык. Но набраться опыта в мамских чатах и на эзотерических форумах оказалось совсем не торт. Хоть и доказало, что метод работает.

Хочу попытать счастья здесь.

Подсказки от вселенной, не проходите мимо Руны, Энергетика (эзотерика), Психология, Хорошие люди, Эксперимент, Саморазвитие, Мозг, Личный опыт, Наука, Длиннопост

Я - Ворона. Мой давний никнейм на форуме джиперов. Я нормальная, это может подтвердить примерно полгорода моих друзей, коллег и соратников по автоспорту.

У меня есть парочка высших образований, «нормальная» работа и остальные признаки - семья/дети/машины/быт и развлечения по выходным. Разве что ипотеки нет )

Зато еще есть вера в науку, нормальный скепсис по отношению ко всему эзотерическому и уверенность, что магическое мышление - такое себе.
Это с одной стороны.

Подсказки от вселенной, не проходите мимо Руны, Энергетика (эзотерика), Психология, Хорошие люди, Эксперимент, Саморазвитие, Мозг, Личный опыт, Наука, Длиннопост


А с другой - другое…

Мои игры с рунами и радиоэстезией, начавшиеся из чистого любопытства, оказались важным и нужным делом. Оно затянуло и заставило узнать об этом всё, до чего я смогла дотянуться. И даже создать свою личную методику. А качество и количество обратной связи исключило совпадения и эффект Барнума.


И нет, я не предсказатель, не навожу порчу, не ищу суженого и не скажу, куда поглядеть, чтобы найти чемодан с деньгами.

Подсказки от вселенной, не проходите мимо Руны, Энергетика (эзотерика), Психология, Хорошие люди, Эксперимент, Саморазвитие, Мозг, Личный опыт, Наука, Длиннопост

Как оно работает?


вы пишете свой вопрос. Так, как он «живет» в вашей голове. Это не сочинение - не стесняйтесь неверных речевых оборотов и неподходящих слов. Запросы мне - они такие. Живые и не всегда литературные.

Важно! Вопрос должен быть про вас. Любит-не любит - не про вас. Почему мне важно, любит или не любит, - вот это про вас. И это не только про любовь, надеюсь, вы поняли.

Конкретика мне не нужна, она только мешает.

я приношу в клюве ответ - подсказку. Он не обязательно порадует. Но обязательно будет полезным. И ваше дело – послушать ли его. Задуматься или отмахнуться. Сделать или оставить как есть. Выбор за вами...

вы говорите спасибо (по возможности) Любая сумма на карту или отзыв. Обратная связь и обсуждение нюансов. Любая сумма- значит, совсем ничего тоже подойдёт. Да, все мы знаем про обмен энергиями. Но может это для вас последний шанс... Ваша карма останется чистой, а я не занесу вас в черный список )


Какой же пост без котиков?

Подсказки от вселенной, не проходите мимо Руны, Энергетика (эзотерика), Психология, Хорошие люди, Эксперимент, Саморазвитие, Мозг, Личный опыт, Наука, Длиннопост

Если интересно, могу отвечать на вопросы. Отдельными постами рассказывать все, что я знаю, мои выводы и разные теории, живые и не очень, научные или сакральные. Будет что обсудить, обещаю)

Если уж так случится, что я не огребу минусов, попрошу писать реальные вопросы.. не пробовала отличать "фейки" и к любым вопросам отношусь серьезно.


Всем лучики бобра, детей и мужа хорошего. И это.. не пинайте сильно, и так волнуюсь.

Эх, прям чувствую, что «проснусь знаменитой» )))