Подскажите как включить впн на 11 винде

решил дать шанс этой демократический поделке с закруглёнными краями, в которые иногда очень нелепо не помещается текст. Ну вот так получилось, пацаны, она была установлена на ноуте из коробки.
Не знаете как в этой демократической тюрьме народов включить впн?? У меня browsec, на десятке работал буквально вчера, на этой закруглённой параше бесконечная загрузка страниц когда включаешь впн.

Что самое забавное: по этой проблеме гуглится ответ специалиста майкрософт, который ответил на жалобу, мол вы в России наверное живёте, это вам ркн блочит впн. Да нет, долбоёб, это 11 винда мне блочит впн.

Есть способ это исправить пацаны? или ложиться спать и завтра ставить десятку??

Лига тыжпрограммистов

444 поста2.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Описывайте свою проблему как можно подробнее. Чем меньше информации дадите - тем меньше шанс, что вам смогут помочь.

В остальном - можно всё, что связано с сообществом, нельзя всё, что запрещено правилами пикабу.

Автор поста оценил этот комментарий

У меня на 11ой Browsec тоже после установки бесконечную загрузку страниц демонстрировал, а на следующий день вдруг заработал без проблем

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

у меня при первом запуске ещё вылезло окно, типа "всё норм, browsec работает??" я не успел нажать "нет", может починилось бы само по себе
поставил десятку, всё работает

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не работает это как? Прям пишет поперек экрана "я на работаю"?

На любой другой сайт заходит? Что пишет?

А без "впн" куда-нибудь заходит?


Возьмите торбраузер, подключите мосты.


Накатите любую виртуалку, попробуйте в ней.


Загрузитесь с флешки tails там то точно будет работать. С мостами конечно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не работает это как?

это так что если я сейчас достану ноут с десятой виндой изпод кровати, подключу его к тому же вайфай, включу на нем тот же самый браузер, тот же самый бровсек, точно так же выберу нидерланды, то там впн будет работать.
на 11 винде не работает, наверное мне ркн заблочил, уххх злые русские 😁

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Вам не нужен впн :)) Берете любой браузер, ставите расширение например Browsec и вперед. Это банальный прокси.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

например Browsec

не работает, чел.

три часа назад выключил старый ноут и начал настраивать этот.

не работает впн на 11 винде

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Какой провайдер? Другие плагины пробовал? Че такой злой?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Другие плагины пробовал?

зачем если на десятке всё работало сегодня.
надо валить пока не поздно, а то бог знает что там еще у вас в 11 винде не работает

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, что вы имеете в виду под VPN. Нынче в это понятие стали включать что угодно. Даже прокси. PPTP в винде вполне работает. Тор - тоже, но с мостами.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

на рутраскер мне надо зайти. вот этот впн

показать ответы