Подскажите что будет, и как мне действовать

Сегодня приходил участковый, по поводу моего комментария в ВК(там был пост от том что хотят запретить показ фильмов и сериалов с ЛГБТ представителями), в моем комментарии присутствовало слово пристрелить.

Лига Юристов

32.7K постов37.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.

1
Автор поста оценил этот комментарий

По хорошему счету я ТС-а сильно поддерживаю, готов ему юридическую помощь оказать, если она ему нужна. Но я думаю, что не нужна. Никто его напрягать особо не будет, я уверен. А вот если взять навскидку по Европам, то, например, Чехия, Хорватия, Черногория, Польша, то там в качестве общественного мнения можно получить слегка по хлебалу за вопросы, когда мужчина с мужчиной или женщина с женщиной. Однополые браки разрешены в Евросоюзе, но общественное мнение вот такое. И это правильно, товарищи. Я очень не хочу лет через двадцать выходить на парады Любителей Женских Писек, неся впереди силиконовые женские половые губы. И лозунги белыми буквами на красном фоне:"Члену в заднице - категорическое НЕТ!!!", я жестоко стебусь и прикалываюсь, но про себя слезно молюсь - не дай Бог))))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Приветствую. Как можно связаться с вами. Позвонили с прокуратуры, теперь им нужно объяснение.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот читаю твои высеры и понимаю почему у тебя за 4 года нет рейтинга.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я не для рейтинга тут, я в основном читаю

1
Автор поста оценил этот комментарий

И меня вообще дико удивляет, что к ТС-у вообще кто-то пришел. Похоже сильно на брехню. Я вот уже лет пять призываю везде ЛГБТ-шников сжигать заживо, пока никто не приходил. Вернее приходил один раз новый участковый, но он просто сейф мой оружейный проверил. А этих ребят интересных я видал в Амстердаме, они там почти не прячутся. Такие прилизанные особи мужского рода с  женскими серьгами в ушах. Я тогда был в гостях, но дико пожалел по двум пунктам: а) что у меня нет напалма; б) что я не могу этих особей пригласить к себе на Кавказ, чтобы они приехали и тихо там исчезли. Но конечно, это все добрые шутки от дяди Саши. Не принимайте близко к сердцу)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я сам охренел, что пришли. Как сказала участковая кто то пожаловался на мой комментарий

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Изучив практику, могу сказать, что вероятность выйти сухим из этого дела - маловато.


Но шанс есть.


Как минимум можно сказать, что под «ЛГБТ» подразумевалась нарушающая закон (ст. 6.21 КоАП РФ) пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних.


И что цели побудить кого-либо к осуществлению экстремистской деятельности - ты не имел.



Проблема по большей части в том, что ты такое в интернете написал - от «публичности» комментария тут не отвязаться.


Отмазываться, что ты не знаешь, что такое ЛГБТ - тоже не вариант. Увидят где писал и в каком контексте - сразу поймут, что врешь.


Короче, следи за тем, что говоришь…особенно следователю (даже если он тебя спрашивает в личной беседе, а не на допросе).

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Таи пост был о том что хотят запретить показ фильмов и сериалов в онлайн кинотеатрах с лгбт

12
Автор поста оценил этот комментарий

Не понимаю, что ты пытаешься донести. И не просто так, ты же не в состоянии объяснить. Дитачки, конечно, охуительный аргумент, но ты готов объяснить, стал бы ты геем, если бы увидел что-то подобное сам?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы не стал геем увидев такое.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее наоборот - слишком сильно приложились, может роняли

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты к чему это пишишь?

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вас опросили? Допросили? Вы какие-то объяснения давали?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Завтра пойду давать объяснения

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

Так секс только для рождения, или конкретно тебе можно не только для рождения, а другим нельзя, я не очень понял? У тебя вроде бы эти аргументы были, теперь оказывается, что можно и не для этого.

Так почему отклонение-то? Ну занимаются двое взрослых людей чем-то между собой, тебе-то какое дело? Ты и сам не занимаешься сексом исключительно ради размножения, почему другие обязаны?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебе объясняю что однополое занятие сексом не нормально, и уж тем более выставлять это на показ в фильмах сериалах и всякие парады.

А ты мне все про свое, ты сам как относишься ко всей этой голубятне.

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Однополое занятие сексом - всё равно, что любое другое, не ставящее целью зачатие. Но ты же это право сохраняешь только для себя, никому больше нельзя, только тебе.

Не смотри просто западные фильмы и сериалы, их вообще не для тебя снимали. Для тебя снимают русские сериалы, ты их смотри, больше ничего тебе не надо.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

С чего ты взял что только мне можно, ты меня вообще не понимаешь, что я до тебя пытаюсь донести, вся это голубятня пагубно влияет на детей.

Закончим наше общение на этом

показать ответы
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

прыщь

на подобии

Кто-то, видимо, тебе по рукам бил неоднократно, и по голове. Короче, без должного старания били.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

??

4
Автор поста оценил этот комментарий

Вру в комментарии, или вы промой вопрос?

показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий

Кому должно-то? Вроде бы ни у кого не занимали.

Позволь спросить: а сколько раз у тебя был секс и сколько родилось детей от этого? Он ведь только ради размножения, значит у тебя был только такой. Никакого минета, разумеется, и уж тем более анального и дрочки. Правильно я всё понял? Ответь в конкретных цифрах, пожалуйста.

Тебя уберегло от гомосексуальных отношений только то, что ты геев не видел? А если бы увидел - стоял бы только на парней, правильно я тебя понял? Почему потом не посмотреть тысячи примеров гетеросексуальных отношений и поменять всё обратно?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько было не скажу счёт не веду, детей 2. Я имею ввиду не нужно это все на показ, это влияет на неокрепшие умы детей, вот к чему я.  Причем тут это что секс только для рождении детей, он происходит между м и ж, остальное уже отклонение.

показать ответы
28
Автор поста оценил этот комментарий

Охуительно. Ну вот я перед тобой стою. Живой человек. Ничем от тебя не отличаюсь. А ты предлагаешь меня пристрелить. Могу я хотя бы причину узнать?

Хотя интереснее даже не причины расстрела меня, а причины твоего вранья в этом посте.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какого вранья?

показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий

Не ответил, я спросил за что, а не что ты имел ввиду.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вся эта лгбт отклонение м+м, ж+ж, должно быть м+ж это семья у которой родятся дети.  А лгтб подрывают рождаемость и выносят свои отношения на показ, где увидят дети которые ещё несформировались и могут эту дрянь принять за истину. Вот за что.

показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. на основную часть сообщения ты отвечать не хочешь.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я имел ввиду не физическое устранение, а просто для красного словца. Если быть хочешь знать что бы я сделал, я бы отправил всю эту лгбт в психушку.

А теперь ты ответь, где у меня враньё?

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тот коммент Удивительно, чинуши что то годное предложили. А этих всех ЛГБТ пристрелить они реально гнойный прыщь на лице общества, на ряду с типо реперками на подобии моргеншляха.

показать ответы
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Дай ссылку на комент твой и расскажи о чем с участковым болтал.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вт коммент Удивительно, чинуши что то годное предложили. А этих всех ЛГБТ пристрелить они реально гнойный прыщь на лице общества, на ряду с типо реперками на подобии моргеншляха.

показать ответы