Подменил коллегу на работе

У меня тоже есть что рассказать про свадьбы, к сожалению.
Артем (мой друг) жил со своей девушкой (пусть будет Викой (В) уже более года, почти 2.

В основном жили дружно, но не без сцен, бывало ругались как все но мирились.

Ему 30 лет, ей 24-25. Они переехали из 1-к в 2-к квартиру, я начал было радоваться что задумали расширять свою ячейку общества. Правда был у них 1 звоночек, крепко поругались, собирались разъезжаться, она искала себе отдельное жилье, он тоже психанул - пропал на выхи, Вика потеряла его, мне звонила переживала где он. Я сказал не переживай, в понедельник точно будет дома. Так и случилось, узнал что помирились, все слава Богу, я порадовался за них и успокоился. Мы люди взрослые, общаемся уже гораздо реже, после переезда Артем пропал, не звонил, ну думаю пусть обживаются, у всех свои заботы.

Время идет, жизнь течет, созваниваюсь с другим нашим другом (назову его Петя), болтаем то да се, давно не общались, зашла речь про Артема, и поведал он мне финал этой истории:
Спустя мес 3-4 она все-таки съехала, они расстались, ну "ругались часто" - официальная версия для него. Ладно, жизнь идет, Артему хоть и херово но держится, времени прошло немного (ну, все наверное через это прошли). Петя (П) звонит Артему (А) и спрашивает:

(П) - Темыч, вы что, все-таки расстались?
(А) - Ну да, развалились недавно

(П) - Ясно, как-то быстро она замуж выскочила, как так то?

(А) - ?.. В смысле замуж?
(П) - Ну в инстаграме у нее фото в ЗАГСе, со свидетельством и мужиком.
*Тут надо уточнить что Артем не юзает инстаграммы, вк, прочий социальный шлак. Самовыпилился из сети давненько.
Далее Петя скидывает Артему ее фотку из ЗАГСа. Перезванивает сам.

(А) - Бля, Петя, ты знаешь кто это?

(П) - Кто?

(А) - Это мой коллега с работы, сидим в одном офисе, помнишь я рассказывал что мы к нему на дачу ездили, вместе на сноубордах катались?
(П) - Ну!
(А) - А то и ну, этот сука вчера у меня отпросился, просил подменить в случае чего, типа он на ДР идет. Сегодня отработали, я ни сном ни духом! Он как ни в чем не бывало!
**
К слову, с Артемом мы после этого созванивались, но как сложились отношения с "коллегой" я не знаю, именно про это не уточнял, но Артем работает там же.

Скоро заеду - пообедать вместе, поговорить, уже пол года не виделись, больше..

Все.

Истории из жизни

35.8K постов73.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.