Поделка в садик или фильм ужасов

Если честно я не любитель всего этого творчества в виде поделок, но что поделаешь, детишек надо развивать. Сейчас в саду просят поделки из осенних материалов. Нашла в интернете один незаморочистый вариант. Вот такие олени.

Поделка в садик или фильм ужасов Поделки, Осень, Родители и дети, Детский сад, Монстр, Длиннопост

Красиво и просто. Нашли нужные шишки. Только вместо желудей решили использовать сосновые шишечки. Нашли аккуратные, закрытые. Слепили оленей. Двух, т.к детей двое. Сделали в субботу, поставили на балкон. В понедельник достаем, а там... У одного оленя шишечка сосновая раскрылась...

Поделка в садик или фильм ужасов Поделки, Осень, Родители и дети, Детский сад, Монстр, Длиннопост
Поделка в садик или фильм ужасов Поделки, Осень, Родители и дети, Детский сад, Монстр, Длиннопост

Второй олень пока нормальный, но чуем он тоже скоро расцветет.

Поделка в садик или фильм ужасов Поделки, Осень, Родители и дети, Детский сад, Монстр, Длиннопост
Поделка в садик или фильм ужасов Поделки, Осень, Родители и дети, Детский сад, Монстр, Длиннопост

Увидев такую красоту, сходу подумали с мужем об одном и том же:

Поделка в садик или фильм ужасов Поделки, Осень, Родители и дети, Детский сад, Монстр, Длиннопост
Поделка в садик или фильм ужасов Поделки, Осень, Родители и дети, Детский сад, Монстр, Длиннопост

Воспитатели тем не менее были довольны, т.к заставить родителей делать поделки это вообще дело сложное и желающих мало. Хоть что то)
Смеялись с мужем всю дорогу до работы, понаделали с детьми монстриков. Надо было все таки желуди брать, как на картинке из инета. Ну ладно, зато хорошее настроение с утра в понедельник.
Всем хорошего дня!

Дети и родители

11.5K постов14.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
30
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Сова в центре походу березовой дурью набита. Упоротая
10
Автор поста оценил этот комментарий

У нас принесли такую сову сегодня :)  идея успешно ушла в массы.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А нам, как назло, в этом году не задавали осенние поделки. Не дали реализовать идею.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Смешно это слышать из фильмов и шуточек, а у меня младший брат  - вот такой вот эталонный раздолбай (2-й класс)
Им в школе выдали распечатки каких-то корзинок, чтобы их вырезать и в классе потом обклеивать листочками, естественно он не только забыл эту корзинку в школе, но и забыл про существование такого задания. Мама об этом совершенно случайно узнала вечером перед днем Х, потом кто-то из родителей уже ночью скинул фотку этой корзинки, мама перерисовала как смогла, вырезала и выпнула мелкого раздолбая в школу.


Где он потом успешно потерял по очереди ботинки, шапку, и КУРТКУ. Первое еще могу понять, потому что они там переодеваются в сменку, но блин куртку, серьезно? И это после просёра велосипеда и кучи других вещей. Такая варежка, пи-дец просто, я думаю, таким детям надо препараты от дефицита внимания давать

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня старший сын такой. Его однажды зимой привезла домой директор школы в чужой куртке, потому что он свою потерял. Пошёл в школу первый раз в новой куртке и не признал её после уроков в раздевалке. Абсолютно новые, за бешеные деньги купленные ботинки, были похерены первого сентября. Шапки, перчатки, ключи, телефоны - в нашей семье расходники. Перчатки пришиваю на резинку, вместо телефона - часы, ключи пристегнуты у портфелю. А парню 12 лет скоро. Беда, короче.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку