Поддержка Яндекс.такси, я вас обожаю!!

Поддержка Яндекс.такси, я вас обожаю!! Такси, Яндекс Такси, Служба поддержки, Халява, Яндекс, Переписка, Скриншот

Вот всего 300 рублей, а сразу стало так пофиг на то, какого цвета там машинки)))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
483
Автор поста оценил этот комментарий

Это по "масти" раскраска машинок идет. Вам же поясняли правила поездок на такси? Черная машинка - для работяг, белая - для уважаемых людей. Иногда может приехать ради проверки голубая-но в нее садится нельзя, нужной пройти мимо, иначе потом в белые и черные пускать перестанут. Желтая машинка, это для людей попроще, кому белая машинка неположена, а в черную уже по статусу не полагается.  Ну там еще тонкости есть, но коммент и так большой получился.

раскрыть ветку (26)
61
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Синий - это свежесть.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

О, я в основном свежесть!

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

В тяпницу мы все немного свежесть.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

О, у меня каждый день тяпница!

4
Автор поста оценил этот комментарий
А белый что по-твоему? Элегантность что ли?
3
Автор поста оценил этот комментарий
Хуя я элегантный!
Иллюстрация к комментарию
15
Автор поста оценил этот комментарий
Встретились как-то белый водитель на черной машине и черный водитель на белой посреди Пустоши. Кто из них сможет продолжить дальнейший путь?
раскрыть ветку (13)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ко мне пару раз красная приезжала
раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Они обычно попутчиков не берут, да и написано на них почему то МЧС(, а на правильных машинах должно быть написано Яндекс, или Юбер, кое где встречаются машины с надписью Максим, но это старая гвардия.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тяжелые времена, таксуют пока вызовов нет. Помогли матрас ватный перевести, за что им большое спасибо.
(Пэ. Эс. Красные машинки обычно самые убитые, по типу приор и десяток, обычно выходят если доставку заказать)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе надо было прям быстро?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Yes
Автор поста оценил этот комментарий
Ты живёшь в нескольких км от границы московской области?
6
Автор поста оценил этот комментарий
Черный на белой, так как белый на черной должен пропустить черного на белой
раскрыть ветку (4)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Это старая загадка из игры Ex.Machina - белый на черной поедет дальше, так как это бандит, который следит за собой, но не за своей машиной. А черный на белой - это простой работяга, который все время чинит и ухаживает за своей машиной, а сам весь в мазуте. Бандит ограбит и убъет работягу, а сам поедет дальше.
За правильный ответ можно было выиграть 200 монет
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Даже не знаю чего тут больше в таком ответе - расизма или тупости)
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Специально для видящих расизм в каждом слове перефразирую оригинальную загадку - чистый на грязной машине или грязный на чистой?
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Бармен.
Автор поста оценил этот комментарий
Они оба продолжат свой путь, только в одном направлении, потому что одна тачка угнана, а второй водитель коп)
2
Автор поста оценил этот комментарий
[я шутку оценил, но может кому интересно серьёзно)]
Если речь о мск, тогда желтые лицензированные в Москве, белые в области, чёрные в Москва-сити(есно для всего мск, но их хер дождёшься где то кроме сити, они там гнездятся).
Реально для всего мск какой из этих трех цветов не имеет значения, они регистрируются где автопарку удобно, а работают потом где не попадя.
Автор поста оценил этот комментарий
Прошу прощения, но в данном контексте правильно "поясняли ЗА правила..."
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так там и не предъява, а вопрос
Автор поста оценил этот комментарий
А я думал, что на чёрных машинах ездят бандиты, на белых - мудаки, а на жёлтых - профессиональные таксисты.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарочка за пояснение, от души! Автомобильный Уклад Един!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку