Подборка переводов #90

А мы продолжаем серию переводов с польского сайта YAFUD (Ещё один ёбаный день)


Так же, есть куча историй не вошедшие в подборку, которые можно почитать — тут!


Ребятки, на днях я получил какашечную ачивку! Хочу поблагодарить всех к этому причастных, особенно одного крутого парня из Кракова! Люблю, целую, обнимаю!


Вот вам пикабушный кот с лампой, чтоб не тыкали в меня ссаными тряпками. Погнали!

Подборка переводов #90 Жизньболь, Жизньдерьмо, Shit happens, Yafud, Подборка, Перевел сам, Польский язык, Мат, Длиннопост

1. Провёл сегодня пол дня в больнице, потому что по дороге на работу меня укусил... бомж!

——————————————————

2. Я на пятом месяце беременности и частенько появляются странные желания. Спросила маму, какие желание приходили в голову ей, во время беременности мной. Ответ "Аборт" это явно не то, чего я ожидала.

——————————————————

3. Когда ехала на поезде в отпуск, кто-то украл все мои деньги. Я радовалась, что украли только деньги, но оставили документы и билеты на поезд. На обратном пути украли документы.

——————————————————

4. Моя девушка пригласила меня к себе с ночёвкой. Сказала, что оставит дверь открытой, и чтоб просто входил, не будя отца звонком. Когда тихонько крался по лестнице, её отец вышел из спальни совершенно голый.

——————————————————

5. В начале знакомства с парнем он сказал: "Здорово, что с тобой можно просто поговорить. Моя бывшая была настолько красивой, что я не мог с ней нормально разговаривать".

——————————————————

6. Сегодня меня пригласили на вечеринку и я пошел, так как меня редко куда-то зовут. Оказалось, что у ребят закончились деньги и чтоб гулять дальше, они решили занять у меня денег. После моего отказа, меня слегка попинали и выкинули из квартиры.

——————————————————

7. Сел в самолёт в Гранаде. После посадки оказалось, что я в Барселоне. Билет был до Лондона.

——————————————————

8. Сегодня паковал посылку(набор гаечных ключей) и решил пошутить над получателем. Использовал шесть рулонов скотча, пару рулонов плёнки, кучу пакетов и вкладывал коробку в коробку. В итоге получилась огроменная босс-коробка. Когда закончил своё творение - понял, что не вложил ключи.

——————————————————

9. Мой папа ехал в Краков с коллегой и его женой, в мерседесе S-класса. Папа ехал на заднем сидении, вальяжно раскинувшись в кресле. Ехали довольно быстро и скоро, перед ними появились два полицейских бусика. Какое-то время они ехали за ними, но потом решили их обогнать, так как копы ехали по двум крайним полосам, ребята поехали между ними, и когда заднее окно машины поравнялось с полицеским окном, копы через громкоговоритель сказали: "Ебать-колотить, смотрите какой важный дядька едет" и заржали.

——————————————————

10. Сегодня не мог включить посудомойку. Было немного глупо, когда я вызвал мастера, и он взял 150зт(~3000руб) за отключение защиты от детей и сквозь смех произнесённую фразу "Починил, глупенький".

Shit happens

806 постов7.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В этом сообществе публикуются

1. Подборки с цитатами с отечественных сайтов типа Подслушано и переводами цитат заграничных сайтов типа viedemerde или FML

2. Собственные истории пикабушников о том, как печальна и иронична бывает жизнь.

3. Подборки и истории из жизни с просторов интернета

4. Сарказм приветствуется.