Подарок под Новый Год. Или история одного чуда

30 декабря 2017, обед. Еще очень утренняя я получаю смс о том, что посылка прибыла в место вручения и, натянув треники поверх пижамы, несусь получать свою порцию Нового года.

Я - человек-невезение. Бывают такие, знаете, из-за которых ряд в пробке встает намертво или на кассе впереди что-то ломается. Более того, я привыкла дарить подарки, но практически никогда их сама не получала, только от родителей и мужа.

Приняв решение участвовать в обмене подарками я четко понимала, что свой подарок соберу и отправлю, но ничего не буду ждать сама... Этот год был очень тяжелым в плане потери друзей, разочарования в человеческой бескорыстности и чувства гложущего одиночества. И когда я увидела подтверждение отправки подарка мне... я офигела. Другого слова не найти :)

В пижаме, трениках и пуховике я пришла в пункт выдачи заказов, где передо мной в очередной раз решила поскандалить тетенька. И это нормально! :) И через заветные 20 минут 2800 гр чуда уже у меня!

Подарок под Новый Год. Или история одного чуда Новый год, Обмен подарками, Тайный Санта, Чудо, Длиннопост

Самое сложное - не раздербанить коробку прямо в машине, а доехать до дома, сделать фотоотчет и поделиться радостью с домашними.

Залетаю домой, на ходу снимая треники и сбрасывая пуховик... Муж (на фото справа - слава богу, это не моя такая красивая нога) и дочь (на фото снизу) уже готовы помогать.

Подарок под Новый Год. Или история одного чуда Новый год, Обмен подарками, Тайный Санта, Чудо, Длиннопост

А тааам... А тааам! А там торчит чья-то пушистая попа!

Подарок под Новый Год. Или история одного чуда Новый год, Обмен подарками, Тайный Санта, Чудо, Длиннопост

И не только попа - там целый крутой Енот. Мой символ, талисман и тотемное животное. Это был первый звоночек к наполнению моих глаз слезами. Дальше - крутое и трогательное письмо (письма - они как личные дневники, а мы же помним, что их читать не надо?), на второй странице которого подарочный сертификат на квест. Офигеть! Вот это вообще нежданчик! :)  Обожаю квесты, щекотать мозги мое все!)

Подарок под Новый Год. Или история одного чуда Новый год, Обмен подарками, Тайный Санта, Чудо, Длиннопост

А дальше... А дальше вкусняшки и приблуды для красоты (яжедевочка). Но вкусняшки непростые, а ЗОЖные, и это просто невероятно! Сейчас я работаю персональным тренером и готовлюсь к важному фитнес-событию, и углеводная новогодняя кома может сыграть злую шутку с моей формой. А тут - целый набор батончиков, печенек и прочих протеиновых радостей. Особенно порадовал и удивил протеиновый марс...)

Подарок под Новый Год. Или история одного чуда Новый год, Обмен подарками, Тайный Санта, Чудо, Длиннопост

Выглядит мой подарок вот так:

Подарок под Новый Год. Или история одного чуда Новый год, Обмен подарками, Тайный Санта, Чудо, Длиннопост
Подарок под Новый Год. Или история одного чуда Новый год, Обмен подарками, Тайный Санта, Чудо, Длиннопост

А еще там была даже настольная игра! Будем сегодня вечером разбираться.

Подарок под Новый Год. Или история одного чуда Новый год, Обмен подарками, Тайный Санта, Чудо, Длиннопост

Сижу и вытираю слезы. Павел из Твери, Вы заставили поверить в чудо тогда, когда это было так необходимо. Спасибо за этот обмен подарками и за то, что я получила наглядное доказательство того, сколько крутых и отзывчивых людей живет вокруг. Это ощущение волшебства и радости, детского восторга и взрослого, тронутого сердца. Спасибо и с Наступающим!

И котик одобряет, конечно :)

Подарок под Новый Год. Или история одного чуда Новый год, Обмен подарками, Тайный Санта, Чудо, Длиннопост

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=