Подарок от Николая из Долгопрудного

Всем привет!! Хочу поделиться с Пикабу радостью! Я получила новогодний подарок: ароматный чай, ооочень вкусные марципаны, теплый и мягкий пледик , милая пандочка, браслетик от Лиги Легенд( он еще и светится синим огоньком))Большое СПАСИБО Николаю из города Долгопрудный за чудесный подарок, незабываемые эмоции ии теплые слова в открыточке)

P.S. Коля , если ты читаешь этот пост, отпишись в комментариях, я так и не смогла найти тебя в вк.

Подарок от Николая из Долгопрудного Тайный Санта, Дед Мороз, Радость, Обмен подарками, Посылка, Текст

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=