Подарок на 23 февраля или полный треш

Озаботившись подарком на 23, решила остановить свой взор на кальяне Faraon M119 из магазина kalyan4you, o чем сильно пожалела. "Два дня нервотрепки и экшена"- вот девиз магазина)

Собственно история.

Началось все довольно невинно.

Заказала кальян на сайте(вечером 19 февраля) , указано, что доставка займет один день (Оператор сказал, что товар привезут 20 февраля с 12 00 до 15 00). Ок.

На следующий день озаботившись статусом заказа около одиннадцати дня позвонила в магазин. Мне обещали уточнить статус и перезвонить через две минуты. Через 30 минут я перезвонила сама. Оказалось, что кальян доставить не могут, ибо он имеет потертости.(А позвонить и сообщить видимо не судьба)

Было предложено выбрать другой кальян(время на часах 11 50).

Ладно, выбираю другой похожий кальян, перезваниваю, все уточняю, наличие/цена. Обещают доставить вовремя. Далее звоню в магазин около двух. Выясняется, что кальян не собран и его составные части находятся в разных частях города и к трем его не доставят. И мне предлагают шпиливилить на Шоссе Энтузиастов(чтобы выбрать в магазине что-то другое) , хотя заказ оформлен на метро Маяковская или кальян будет только вечером 21 февраля, да и плюс еще цена будет выше заявленной на сайте.

Мне предлагают выбрать другой кальян. Окей, сказано-сделано-выбрано. Девушка заверяет, что он имеется на складе и более того будет доставлен в течение часа, плюс обещает скидку 10 %(Какая щедрость за мои нервы на пределе и потерянное время, когда я ждала заказ). Плюс операторы отдельно порадовали обещаниями перезвонить через минуту-две, после игнора в минут 20 приходилось перезванивать самой, и это было далеко не один и даже не пять раз. (время на часах 15 07)

В 15 48 перезваниваю в магазин снова уточнить что там с заказом. Парень отвечает, что кальяна нет и сегодня они его точно не доставят. Тут мой мозг медленно начинает плавиться, а кровь закипать. Прошу девушку к телефону на что получаю ответ, что ее нет и она будет только в понедельник.

Я спрашиваю как мне быть и меня переключают на какого-то Захара,который говорит, что третьего кальяна в принципе нет у них, но есть первый, который я заказывала изначально и в течении 20 минут они могут отправить курьера с заказом.

Стоит ли говорить, что в этот день кальян я так и не увидела, как и курьера собственно.

Звоню в магазин около 17,обещают доставку завтра до 12.

В 11 58 следующего дня мне говорят, что курьер будет минут через 20, а курьер говорит что он вообще на Тушинской и будет через час. Ок, прошу доставить кальян в их магазин рядом со своим домом,ибо времени ждать курьера уже нет и я уезжаю.

Отдельная эпопея была с тем, чтобы объяснить курьеру ,где находится их же магазин и все это еще раз разъяснить сотрудникам онлайн магазина(на удивление в первый раз за всю эту историю меня поняли со второго раза.)

И вот вечером забирая кальян обнаруживаю,что мне не сделали скидку.

Еще сорок минут разбирательств в магазине с перезвонами менеджерам и так далее, и аллилуйя кальян у меня!

Ну и в догонку охладительный элемент,заказанный в дополнение, не подошел ни к одному из двух шлангов, о чем меня не предупредили.

Mагазин не kalyan4you, а kalyanf#ckyou.

Парень мой, заказ мой, нервы мои, тег мое.

P.S. В какие-то моменты в разборки подключался мой парень, но, для облегчения восприятия истории, он фигурирует под личностью "Я".

Подарок на 23 февраля или полный треш Моё, 23 февраля - День Защитника Отечества, Кальян, Хамство, Магазин, Сервис, Текст, Рассказ, Длиннопост
Подарок на 23 февраля или полный треш Моё, 23 февраля - День Защитника Отечества, Кальян, Хамство, Магазин, Сервис, Текст, Рассказ, Длиннопост