Подарок к 8 марта

Привет подписчикам! Хвастаюсь: муж сделал подарок собане на 8 марта.

Подарок к 8 марта Своими руками, 8 марта - Международный женский день, Собака, Длиннопост, Рукоделие с процессом

Решили выкинуть старое кресло, но мужа задавила жаба и он решил порадовать ребёнка. Всё-таки это раньше было её кресло (советское, ножки развалены в стороны, места много занимает). Фото отдельно нет, но вот как-то так

Подарок к 8 марта Своими руками, 8 марта - Международный женский день, Собака, Длиннопост, Рукоделие с процессом

теперь оно стало ниже, собаке уже 10 лет, это актуально. И переносить легче, и под стол спрятать можно.

Подарок к 8 марта Своими руками, 8 марта - Международный женский день, Собака, Длиннопост, Рукоделие с процессом

Ну а я из поролона наделала "вкладыши" - подушечки, сверху - старые наволочки, внутрь стелится пелёнка для уписивания (повторюсь, собачка пожилая и после стерилизации).

Подарок к 8 марта Своими руками, 8 марта - Международный женский день, Собака, Длиннопост, Рукоделие с процессом

В общем, собаня довольна, как слон, сразу залезла и храпит.
P.S. Перед этим купили её домик детский, думали будет её целый зАмок - не спит там, не нравится.

Подарок к 8 марта Своими руками, 8 марта - Международный женский день, Собака, Длиннопост, Рукоделие с процессом

Ну и, как водится, муж мой, собака моя, тег моё )))

Рукодельники

52.3K поста58.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена торговля, обсуждение цен, ссылки на страницы с продажами, контакты автора в комментариях. Обязательна информация о материалах и инструментах в текстовом виде.

0. Соблюдайте основные правила Пикабу.


1. Будьте вежливы, старайтесь писать грамотно.


2. В публикациях используйте четкие и красивые фотографии.


3. Автор поста с тегом [моё] может оставить ссылку на свой профиль, группу или канал на других источниках, при условии, что ссылки (активные и не активные) не ведут на прямые продажи. Допускается не больше четырёх ссылок и только в конце поста (п. 8.5 основных правил).


Запрещены:

-ссылки рекламного характера/спам;

-ссылки, ведущие на магазины с указанием стоимости товара/услуги;

-ссылки, ведущие на призывы, покупки, продажи, подписки, репосты, голосование и тому подобное.

(нарушение основных правил сайта, п.8.1 и п. 8.2).

При переходе по ссылке запрещено наличие активных (кликабельных) ссылок, ведущих на вышеперечисленное в п.3, содержание таких ключевых слов как «товар», «услуга», «купить», «продам», «в наличии», «под заказ» и т.п.


3.1 Размещение контактов автора (самим автором или другими пользователями) в комментариях запрещено и подлежит удалению (п. 9.1 и 9.3 основных правил).


4. Обязательным для авторов является наличие технических характеристик изделия в публикациях (материалы, техники, авторские приемы, размеры, времязатраты и прочее) в текстовом виде.

Также помечайте свою работу тегом «Рукоделие с процессом» или «Рукоделие без процесса».


5. Пост-видео, пост-фото без текстового описания переносится в общую ленту. Даже если в видео показан подробный процесс изготовления, делайте краткое описание для тех, у кого нет возможности/желания смотреть видео.

Администрация оставляет за собой право решать, насколько описание соответствует п. 5.


6. Посты с нарушениями без предупреждения переносятся в общую ленту.

За неоднократные нарушения автор получает бан.

Автор может размещать новую публикацию в сообществе, не допуская полученных ранее замечаний.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
32
Автор поста оценил этот комментарий
А моей девочки не стало 22.02 Болела старушка сильно. Смотрю на вашу красавицу (Ирина Аллегрова ;) и радуюсь. И плачу.....

P.S. В домике жарко и дышать нечем
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

сочувствую...

раскрыть ветку (5)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Честно, рассказать кому-то хотелось. Тому, у кого есть животинка. Понимаете, приходишь домой, а дома... пусто. Никто не встречает. И волком выть хочется. Я не знал, что можно так привязаться. Никогда в жизни больше не заведу собаку. Я больше не выдержу, ведь для нас они период в жизни, а мы для них - вся жизнь. Ай...Опять слёзы текут. Извините
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Держитесь, я очень долго переживала смерть собаки. Тоже думала ни за что не заведу другую, но мама видела как я страдаю и подарила щенка. Забота и любовь к новой собаке отвлекает от страданий по ушедшему псу. Конечно, страшно, что и этого не станет, но это ещё не скоро.
Автор поста оценил этот комментарий
Вам срочно нужно за щенком. Вот прям срочно, хоть завтра!
Автор поста оценил этот комментарий

не представляю, как я это переживу, хотя умом понимаю, что не за горами. Бэтти ещё с возрастом ласковее стала, так что да, привязалась я к ней крепко.. Держитесь!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Всё относительно, для чего-то и твоя жизнь ничтожна мала и коротка. Так что кто-то мог и тебя не "заводить". Ценить нужно любую жизнь и не важно сколько она длиться. Ценность жизни не зависит от прожитых минут.
Собаки уже нет. Она прожила счастливую жизнь. Ей было хорошо, и вряд ли она о чем жалеет. А вот зато как себя ты любишь и жалеешь мы видим. Вместо этого бреда которым вы грузите голову могли бы подарить радость ещё одному существу.
Смерть это не плохо. Смерть это вообще не важно. Вы не на том сейчас акцентируетесь. Важен только путь к ней.

Автор поста оценил этот комментарий
Когда пришла прощаться с ньюфаундлендом, мне было 16 лет. Это было очень тяжело.
Она уже не ходила и почти не слышала. Огромная, нет, ОГРОМНАЯ собака с большим весом совсем не могла ходить. А какают, они, простите, много. Я убирала без вопросов и причитаний, конечно.
В один день у неё лапы "включились". Она встала!!! Ну, думаю, может и подышит хоть воздухом. Мне очень хотелось, чтобы она вышла погулять наконец.
Спустилась она с 5го этажа хорошо. Мы погуляли минуты 3 и я провела её домой.
И... лапы "выключились" в подъезде! Я тащила её на 5й этаж на себе.
Придя домой, я разревелась. Нельзя, ну нельзя так больше! Она так плакала, она не слышала меня, не вставала, почти не ела и не пила. Она, простите, дристала постоянно. Это больно, очень больно - наблюдать, как она сгорала.
Папа тоже не смог отвести её усыплять - попросил друга. И в один день к нам в дом вошёл большой мужчина с добрым лицом и седыми усами и забрал моё сокровище.
Боже, десять лет прошло, а я реву всё так же.
Бесконечно умная, ласковая, красивая - я до сих пор безмерно скучаю.
Боль не ушла до сих пор. Ведь это член семьи.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку