152

Подарки от Снегурочки из Екатеринбурга

Вот и до меня добралось новогоднее настроение. Я немного схитрила и свою посылку в Казань отправила при получении этой, хотя все получилось не специально, но мысль о том, что не придется снова идти на почту греет :)

Подарки от Снегурочки из Екатеринбурга Тайный Санта, Подарки, Обмен подарками, Длиннопост, Новый Год, Отчет по обмену подарками

Посылку открывали с котом вместе, все как полагается.

Подарки от Снегурочки из Екатеринбурга Тайный Санта, Подарки, Обмен подарками, Длиннопост, Новый Год, Отчет по обмену подарками

А там все девичьи радости - сладости, уютные носочки, набор, чтобы радовать себя хэнд мэйд бомбочками для ванны, много чего еще и самое главное зерна кофе для выращивания!

Коту тоже достались вкусняшки и само собой целая коробка в личное пользование.

Спасибо тебе тайная Снегурочка за теплые и душевные подарки :)

Дубликаты не найдены

Отредактировано AlmondFox 10 месяцев назад
+3
Подарок классный!
Скажите, пожалуйста, как вам маршмеллоу?
Купила как дополнение к основному сладкому подарку своему мужу, только у меня с шоколадным вкусом)
Раньше не пробовала, поэтому переживаю, как будет на вкус)
раскрыть ветку 3
+2
Будет вкусно, вы молодец
+1

Я еще не опробовала) Планирую на днях сделать с горячим шоколадом! Поделюсь впечатлениями)

раскрыть ветку 1
0
Спасибо (^^)
+3

У котейки зачетные уши - большие, розовые, чистые и ухоженные)

раскрыть ветку 6
+2

Он у нас всеобщий любимец, поэтому от недостатка внимания и ухода не страдает) но ушки не любит чистить, приходится уговаривать, а вот ноготки запросто подставляет на стрижку

раскрыть ветку 5
+1
Как мощны мои лапищи! Мне показалось, или у него действительно лапы куда больше, чем у обычных котов?
раскрыть ветку 4
+1

О, дикий проверяльщик) У меня соррелевый :))

раскрыть ветку 2
+1

В вашем новогоднем отчете на последнем фото, выражение морды кота просто бесценно :D

раскрыть ветку 1
0

Да, абики кадры те ещё :))

+1

Больше всего обмену подарками рады кошаки :) из-за коробок :)

Совпадение...? Или глобальный заговор???

раскрыть ветку 1
0

Определенно заговор)

+1

В каждом посте разные котики )

+1

Абиссинец!😍

И у меня тоже)

раскрыть ветку 1
0

Самые общительные котики)

0

Котэ красивый

раскрыть ветку 11
+3

Да, этот кот получает комплиментов побольше меня :D

раскрыть ветку 10
0

Подскажите пожалуйста породу котейки.

раскрыть ветку 2
0

принимаю взятки конфетами- это намек

раскрыть ветку 6
-12

"Посылку открывали с котом вместе, все как полагается."

Ебучий котоинспектор,  на месте, блядская сладости за 50р, где ёбаный магнит, который место на холодильнике займет? Не то не положили?

раскрыть ветку 3
+1

Головка бобо? :)

+1

Если честно, то очень хорошо, что нет магнита) Ценю только те, что лично привезла

раскрыть ветку 1
+2

вот да. у меня висят только самопривезенные. имхо, в этом смысл магнитов и есть=)

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: