Под горячую руку - накипело

Под горячую руку - накипело Джиперы, Лес, Мат, Негатив, Надоело, Бездорожье, Реклама на Пикабу, Скриншот

заебало это сборище долбоебов, уродующих дороги в лесу...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
201
Автор поста оценил этот комментарий

Потом хер проедешь после них. Все разбито, перекопано, деревья изуродованы тросами от лебедок.

раскрыть ветку (60)
42
Автор поста оценил этот комментарий

выйдешь поплевать - накурено, выйдешь покурить - наплевано

16
Автор поста оценил этот комментарий

Эмм... т.е. народ собирается на подготовленных внедорожниках поездить там где любой на пузотерке проедет? )

ещё комментарии
24
Автор поста оценил этот комментарий

Ага

А в обычное время там блять хайвей.

Сам катаюсь,маршруты для стока как были лет 10 назад так и остались.в местах где 35 с блоками это минимальный набор-как был пиздец 10 лет назад так и остался.

80
Автор поста оценил этот комментарий

Всё было разбито до них. Они не сильно изменяют ситуацию. Но. Не использовать корозащиту это по пидарски

раскрыть ветку (50)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо ля-ля, в моих краях этих покатушников просто овердохуя - это как раз после них все уебано так, что пешком хуй пройдешь

ещё комментарии
26
Автор поста оценил этот комментарий

Что разбито? Тропинки и дороги? Да нет, как раз до них все было целое.
Сейчас в лесах даже пешеходные тропинки уничтожаются до абсолютно непроходимого состояния.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Справедливости ради: там не UJ-22 Airborne были, а Цессны, кабина на видео хорошо различима

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Еще есть мнение, что это и не Цессна, а Аэропакт А-22 переделанный в БПЛА.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Очень может быть, тут я ни разу не эксперт, писали, что они в Украине производятся

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы о чем оба?
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

это либо какой то забавный баг, либо мы прямо сейчас можем наблюдать ботов в естественной среде обитания)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это всего лишь человек увидел мой свежий комментарий и отписался мне по поводу одного из сегодняших постов в моем ТГ.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Или Пикабу глюканул или мы троллей с фабрики видим )

Автор поста оценил этот комментарий
Это локал-мем)
55
Автор поста оценил этот комментарий

Натоптать колеи по сухому и разбить нахрен дорогу по грязи - две большие разницы. Они реально разхерачивают дороги, в их же компании трактористы-металлисты, заипали.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
113
Автор поста оценил этот комментарий

у меня конкретный пример, лес , за последние лет 12 ушатали все просеки, поляна была в лесу- место монастыря старого, кладбище древнее, так там перепахали все мудовыми колесами жуть.

раскрыть ветку (13)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Смотри,есть и обратная сторона медали:дано:опушка вдоль реки,дорога была грунтовая,не сказать,что хайвэй,но всё же и повадились туда,к этой опушке мусор свой свозить(остатки домов старых,мебель,стекло от теплиц,шифер всеми любимый,даже ветки сухие),администрация посёлка заколебалась вывозить это добро всё,весной/летом/осенью стабильно на край леса сваливали это добро,а сваливали не тачками ручными,а самосвалами!а потом приехали джиперы и квадроциклы с мотоциклами и размесили всю эту дорогу в хлам(дорога вела к озеру,туда часто на машинах народ цивильный ездил бухать и мусор за собой оставлять)так вот,после разбития дороги,ни на озере,ни на опушке мусора не прибавилось,а всё потому,что дорогу разфигачили в хлам,грузовик и легковушка не проедут.так кто в этой ситуации мудак?мне если пешим пройти на озеро захочется-я смогу по обочинке пройти,на велосипеде тоже спокойно проеду,спору нет,стало не очень удобно,но и гор мусора тоже не стало прибавляться.так что вот.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Иди на улицу шутингом заниматься. Меньше людей- чище планета.

Оправдывать мудачье поведение другими мудаками это уровень ребёнка.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Друже,ты перебухал что-ли?сбавь обороты!тебе одну из сторон медали рассказали,о каком шутинге ты пишешь!?"билли,что с тобой?"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

кам шутинг наверное

ещё комментарии
20
Автор поста оценил этот комментарий
Вот не свисти. Катался все время раньше на паркетнике на охоту и рыбалку, была дорожка через поле и кустарник, дорога старая, но проехать можно. Потом твои говнори, вдруг решили, что это маршрут для них, за сезон разместили там так, что и трактор не каждый проедет. В кустарнике образовались ямы с водой чуть ли не по пояс. Приехал со старшим сыном, топорами и пилами пробил дорогу через кусты в другом месте, день работы. Твои говнори на след сезон разместили и её. Ну какого же хуя, вон катайтесь по старым ямам, офроады хуевы, чо вы полезли портить нормальные просеки? Но нет, же, хуярят, газуют. И снова ямы нарыли. А чо, имеют право, общая земля же. Будет ли справедливым, что в новой просеке появятся скрытые, огромные шипы, что бы их резину в клочья рвало?
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Если до вас с сыном они через те кусты не поехали — то, вероятно, это были не кусты, а деревья.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тальник, довольно плотный, просто бы увязли и намотали его на колеса. Сантиметров 6-8 в диаметре самые большие, но в основном много мелкой поросли, очень густой. Мы рубили её и стволы и укладывали поперёк, сделав тем самым помост из веток и стволов.
3
Автор поста оценил этот комментарий

А охотники и рыбаки пидарасы сетями засрали реки, бутылками из под водки половина леса усеяна!

3
Автор поста оценил этот комментарий

> …топорами и пилами пробил дорогу через кусты в другом месте…


Вот кто лес портит. Я б таких хуевых дорожных рабочих на лесоповал отправлял. Не могут проехать по существующей дороге на своём паркетном недоприводе — и давай лес валить, блять, новые дороги прокладывать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иди проспись, лес блять у него из тальник а. Глиномесы видимо объявились.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Будет ли справедливым, что в новой просеке появятся скрытые, огромные шипы, что бы их резину в клочья рвало?


Да!


ЗЫ Ща он пригорит

5
Автор поста оценил этот комментарий

То что люди скотско относятся к другим людям лично я не одобряю. Лично я гонял, где вездеходы гоняли. И даже зимой снегоходные тропы не трогал. Но среди как вы говорите моих говнарей есть пидарасы., как и среди охотников, пешеходов и всех всех всех. Появление шипов это ваше решение, земля же общая. Но кому от этого будет лучше?

10
Автор поста оценил этот комментарий

Это не так, по тем тропам, по которым можно было проехать на велике к лесному озеру за 15-20 минут теперь пешком не пройдёшь из-за глиномесов сделавших глубокие колеи и испоганивших лес объездами. Ненавижу уродов на квадрах и джипах. Идите на хер.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, раньше где на жигуарах обычных в лес ездили, теперь Урал нужен. Про велики вообще молчу. Забыл уже что такое на нем ездить.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Тебя тоже дохуя кто ненавидит. Равновесие в природе

15
Автор поста оценил этот комментарий

Так и есть пидоры, что от них ждать то.

8
Автор поста оценил этот комментарий
У меня дорога на дачу летом в кочкоебенах, есть поле рядом и по нему потихоньку срезаем дорогу и бережем подвеску. Но появились имбицилы которые, после дождя поле превратили в танковый полигон... Знаешь сколько желающих было им ноги выдернуть?
раскрыть ветку (5)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Так а какого хуя, вы, вместо того чтобы привести дорогу в нормальное состояние начали нарезать новую по ПОЛЮ!? Это другое? Сколько колхозников вам хотели ноги вырвать? Ну ты сейчас конечно попытаешься выкрутиться

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это поле не сельхозное, по весне дорогу заливает вместе с полем, делать там нормально ни кто не будет, все смывает, грейдером подравняют и всё. Про сельхоз поля я вкурсе.
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Так если оно не сельхозное, и на нём можно делать что хочется, а ещё всп смывают дожди, почему мужики не могут его перерыть? Потому что тебе так не хочется? Таа это получается желание на желание

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
С таким мнение надо им сказать спасибо, что они там блять пруд не вырали. А если блять серьезно, то сука все дороги к речки перепохали... Раньше можно было даже на легковушки проехать, а час сука трактор надо. Им 5 минут поугорать, а остальным чего? Они просто хуй на всех кладут.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это плохо. Хуй класть нельзя. Тут я с вами согласен

1
Автор поста оценил этот комментарий

Без них там и так не проедешь

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку