Почти "близкие родственики"

За обедом пост в горячем про маму алкоголика взорвал мои воспоминания более чем десятилетней давности. Постараюсь отделаться минимум букв, но это вряд ли ):


Мой очень близкий родственик был женат некоторое время на одной девушке. Девушка реально была очень хорошая, добрая, прямо позитив на позитиве. Но в ее семье был "старший брат". В ковычках, потому что это был реальный монстр. Для всех кроме собственых родителей. Тяжело найти списке ужасов то, в чем он не был замешан. Тут хоть кота с лампой зовите, хоть @apres, но эта тварь даже была виновна в изнасиловании собственой сестры. Про мелочи типа грабежей, краж, угонов я даже не говорю, это как у постороних, так и из семьи. Ходили слухи что они с дружками убили несколько бомжей, но не пойман, как говорится... От всего остального его успешно отмазывали предки - они были состоятельны, со связями и падонку всё сходило с рук. На деньги родню и окружение никогда не напрягали - своих хватало им, а вот пристроить дитятку к труду это да... С такой репутацией те кто знали его, не хотели связываться, а кто не знали (город-то миллионик), уже через день-два понимали во что ввязались. И потому был постояный обзвон и в первую очередь родни и друзей родни - пристройте хоть куда-нибудь. Я на заре знакомства тоже повелся на рассказы про хорошего, но слабовольного паренька. Папа-то вызывал 100% доверие. Так буквально на второй день работы этот персонаж вытащил из офиса компьютер и еще какую-то оргтехнику, причем для этого зачем-то разобрал часть крыши, чем нанес ущерба больше чем кражей. Дело замял папаша, а у меня волосы даже на жопе, простите, дыбом вставали, когда он второй, третий, десятый раз просил помочь трудоустроить сыночку. От наглости конечно вставали. При этом сыночка был одновременно алкаголиком, токсикоманом, наркоманом... пил, курил, колол и жрал все подряд как не в себя.


Но тут пора и заканчивать эту историю. Тем более что закончилась она хорошо - сыночка нажрался какой-то гадости с дружками на верхнем этаже недостроеной многоэтажки и в обнимку с ещё одним долбоебом гикнулся этажа так с девятого о землю матушку.

HAPPY END!

Истории из жизни

35.9K пост73.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.