Почта России контролирует своих сотрудников

Теща работает почтальоном в одном из отделений Почты России.  В середине мая за ней и другими почтальонами закрепили мобильные телефоны, которые они, выходя на участок, должны носить с собой, а по окончании работы сдавать обратно. Поскольку она развозит почту на велосипеде (привет, почтальон Печкин!), и периодически ей помогает внук, то со своей работой она справляется намного быстрее. Она уже получила замечание от руководства, что она НЕ ВЕСЬ РАБОЧИЙ ДЕНЬ НАХОДИТСЯ НА РАБОТЕ!!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
93
Автор поста оценил этот комментарий

ну, уйдут почтальоны, которые и так бегут оттуда, будет совсем весело...

PS

По информации РИА за 2017 год

"На основании собственного опроса журналисты пришли к выводу, что средняя зарплата почтальона в России составляет около 8,8 тысячи рублей. "


Когда я в России, это мне 3 раза в магазин сходить, не шикуя (СПБ)

раскрыть ветку (10)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Новосиб. У меня однокомнатная в которой ни кто не прописан и есть счетчики. в месяц 3500+ на неё уходит, я, жена и 2 мелких. Как так можно то билять?


Я еще помню это дивное время, мне только 18, лето, работал у знакомого мастером по ремонту телефонов, 56к за месяц, и девушка, только что получившая диплом медсестры, 9к в нашей районной больнице в гинекологии, где надо таскать бабок и теток всяких после и до операции.

Она с образованием, востребованной профессией и я только окончивший школу.. Такой пиздос.

Благо она быстро поняла что корячится на муниципалку не весело. Я не мешал и не отговаривал, должна была попробовать это дело.

раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и кем она сейчас работает?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Чуть ниже ответил
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А кем она потом пошла работать, раз альтернатива намного прибыльней оказалась, чем муниципалка?

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
В нейрохирургию ассистентом хирурга за 25 + годовая премия была 50, а потом в частную стоматологи, и так и работает, но уже 4 года в декрете)) там 20+,но спокойно все, чисто и без беготни и такой ответственности
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да банальный оператор 1С в Новосибе 20-25 получает, и ответственности меньше.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Так никто не прописан, или ты, жена и два мелких?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ни кто не прописан. Жена и дети у своих родителей, у них льгота по инвалидности, + квартиру на продажу, чтобы детей не выписывать , я у своих
12
Автор поста оценил этот комментарий

В Перми висят вакансии на должность почтальона..6000 руб. Я на 30 не знаю как прожить а тут 6000 руб

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне вот не понятно откуда такие зарплаты если минимальный размер оплаты 9489. Я понимаю так что не должны меньше платить

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку