ПОЧТА МАРКЕТ: ВНИМАНИЕ!  НЕ ДЕЛАЙТЕ ЗДЕСЬ ПОКУПКИ НИКОГДА! ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ОПАСНО ДЛЯ ВАШЕГО БЮДЖЕТА!

Всем мой пламенный привет!

Моя нелегкая борьба с мошенниками из Почта Маркет продолжается....

Начало истории (ПОЧТА МАРКЕТ: НЕТ НИ ТОВАРА НИ ДЕНЕГ НИ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ!) здесь:  ПОЧТА МАРКЕТ: НЕТ НИ ТОВАРА НИ ДЕНЕГ НИ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ!


Коротко, 25 октября оформила и оплатила на сайте заказ, оплата была банковской картой, заказ на следующий день отменили и в результате не хотят возвращать деньги.


ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПОЧТА МАРКЕТ - ЭТО ФИКТИВНАЯ ПОМОЩЬ.


Начиная с 26 октября я каждый день, иногда по несколько раз звоню на горячую линию Почта Маркет и мы каждый день составляем новое обращение, чтобы мне вернули деньги.


И вот в пятницу одна сотрудница горячей линии проговорилась, так как мы никак не могли найти мои предыдущие обращения... оказывается все мои обращения были фиктивными, они не фиксировались, их просто составляли, чтобы я от них отстала...


Как Вам такое?


Что мы имеем?


Чтобы найти правду и получить обратно деньги мне говорят звонить на горячую линию, горячая линия Почта Маркет помочь мне не может и не хочет и посылает везде, куда только можно и куда нельзя....


Параллельно я пишу каждый день  обращения на Почту России, так как этот чудесный маркет принадлежит им, обратной связи, кроме неотзывчивой горячей линии больше нет.


И каждый день  приходят отписки....

ПОЧТА МАРКЕТ: ВНИМАНИЕ!  НЕ ДЕЛАЙТЕ ЗДЕСЬ ПОКУПКИ НИКОГДА! ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ОПАСНО ДЛЯ ВАШЕГО БЮДЖЕТА! Почта Маркет, Почта России, Обман, Мошенничество, Длиннопост, Негатив

Первый ответ был самый объемный. Мне, предложили вернуть товар, который даже не был отправлен. КАК они читают претензии для меня загадка...



Написала второе обращение, ответ был звоните на горячую линию, мы ничем помочь не можем...  Про горячую линию я Вам уже выше рассказала, звонить на нее можно до конца своей жизни, если Вам конечно это не надоесть...)))))

ПОЧТА МАРКЕТ: ВНИМАНИЕ!  НЕ ДЕЛАЙТЕ ЗДЕСЬ ПОКУПКИ НИКОГДА! ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ОПАСНО ДЛЯ ВАШЕГО БЮДЖЕТА! Почта Маркет, Почта России, Обман, Мошенничество, Длиннопост, Негатив

Ну а горячая линия пошлет снова к ним...

Замкнутый круг, друзья... Нет подарков родственникам, нет возврата средств и нет помощи никакой. Как восстановить справедливость, кроме как идти в суд и защищать свои нарушенные права потребителя.


Я пыталась привлечь внимание к своей проблеме в социальных сетях, но меня заблокировали, ибо правда глаза колет....

ПОЧТА МАРКЕТ: ВНИМАНИЕ!  НЕ ДЕЛАЙТЕ ЗДЕСЬ ПОКУПКИ НИКОГДА! ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ОПАСНО ДЛЯ ВАШЕГО БЮДЖЕТА! Почта Маркет, Почта России, Обман, Мошенничество, Длиннопост, Негатив

Я даже не могу им написать сообщение....

ПОЧТА МАРКЕТ: ВНИМАНИЕ!  НЕ ДЕЛАЙТЕ ЗДЕСЬ ПОКУПКИ НИКОГДА! ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ОПАСНО ДЛЯ ВАШЕГО БЮДЖЕТА! Почта Маркет, Почта России, Обман, Мошенничество, Длиннопост, Негатив

ВЫВОД:  На сайте Почта Маркет покупки делать опасно для Вашего бюджета, Вы не увидите свой заказ и не вернете оплаченные за него деньги.



Вообще очень странный интернет-магазин, нет контактов кроме горячей линии, не соединяют с руководством и не дают никакие данные, не могут найти контакты поставщика, я сама искала.


Неделя нелегкой борьбы за права потребителя прошла, с понедельника буду бороться с новыми силами и готовить иск в суд.


Видимо, по-другому никак. Оформить возврат - дело одной минуты, но по факту это сложно...

Мне как-то сказали в комментариях в соц.сетях по моей проблеме.... Вот так на обмане простых покупателей  и делаются огромные состояния, похоже так оно и есть....


Я не одна такая, нас много, но,  к сожалению, не каждый в этой борьбе идет до конца....


Пожелайте мне удачи и победы над мошенниками!