Почему я верю в бога?

Ну посмотрите сами на человека. Он пиздец, как несовершенен. Зубы сыпятся, позвоночник тоже. Суставы после определенного возраста говорят: адьес. Мужчины лысеют, но волосы на теле остаются. Женщины, рожают с огромными рисками, болью и разрывами каждый раз. Без вмешательства медицины и антибиотиков до взрослого возраста доживает только от половины до трех четвертей родившихся. Эпидемии. Уродства. Сумасшедшие. Маньяки. Мусорная днк.

Да что там говорить: можно есть котлету с пюрешкой и подавиться! Насмерть.

Знаете, такое вряд ли мудрая слепая эволюция в лабораторных перчатках сделала. Я уверена - человека сотворил Разум, которому срочно нужно было сдавать Проект Человека. Которого Сверху очень торопили. А Разум проект проебал. Так он быстренько чего-то там нахуевертил и сдал. Вот и получилось, что получилось.

Ничего, после страшного суда, говорят, все перезагрузится, и появится "Человек 2.0" с исправлением некоторых багов.

П.С. Тег "Юмор" ждет редактирования.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. вы верите в бога, потому что человек настолько несовершенен, что должен быть чьим-то созданием? А кто у нас тогда совершенен?

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Тихоходки 😆
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А, ну с этим не поспорить)

Автор поста оценил этот комментарий

Наши самые близкие родственники - шимпанзе. Они совершенней нас в плане всяких болячек и т.д.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У шимпанзе нет медицины, простыл, не выгреб, сдох. Что-то не то сожрал сдох. Свалить не успел, тигр догнал сожрал. В дикой природе выживают самые сильные.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не самые сильные, а самые приспособленные.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Кто вам мешает вести образ жизни подобный образу жизни шимпанзе?

Я напомню, что именно это в оригинале и закладывалось в жизнь человека - райский Эдем, рви кокосы, жуй бананы, чунга-чанга.

Все остальное, вся человеческая цивилизация это уже сугубо человеческая надстройка. Со всеми вытекающими. Вы сейчас читаете это сообщение с экрана, который неизбежно садит вам зрение, так это боженька виноват, или сам себе злобный буратино?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку