Почему я сегодня опоздал на работу

Почему я сегодня опоздал на работу
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
А главное, почему бы не воспользоваться интернет-банком для всей этой оплаты телефонов?
раскрыть ветку (63)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Я НИДОВЕРЯЮ ВАШИМ ЭТИМ ИНТЕРНЕТАМ!
раскрыть ветку (52)
8
Автор поста оценил этот комментарий
понабирают в своих интернетах потом ябут друг друга в жопы!
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
сказал Versetty с завистью.
1
Автор поста оценил этот комментарий
ахах доставил)))
8
Автор поста оценил этот комментарий
Шутки шутками, а у меня отец такой. Когда я ему сказал, что можно оплатить квартиру/телефон, оплатить отель через интернет и т.п. Он наорал на меня, ведь КРЕДИТКУ УКРАДУТ, ДЕНЬГИ СНИМУТ, а то, что это делается через официальный сайт с подтверждениями всего и вся его не волнует.
раскрыть ветку (43)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я, конечно, могу ошибаться, но деньги можно снять(перевести) без подтверждения по смс если знать полное имя, номер карты и код на обороте, а при оплате через интернет мы их указываем.
Т.е. если использовать кейлоггер с отправкой введённых данных, то вполне возможно украсть денег таким методом.
Потому лучше всего юзать подтверждение по смс, правда убей не посню за какие переводы подтверждать нужно, а за какие нет.
раскрыть ветку (20)
4
Автор поста оценил этот комментарий
В онлайн сбербанке даже задницу не почесать без подтверждения по смс. Ну а в сторонних сервисах уже опасней.
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, я для покупок в посторонних сервисах доп. карту завёл.
Нужно купить в сомнительном месте что-то - перебросил, заплатил, нервам спокойнее.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тут полностью с вами согласен. Аналогичная ситуация.
Автор поста оценил этот комментарий
Не очень понял, для чего ты так сделал, что бы сумма не ушла с карты большая, чем нужно?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
* не помню
Автор поста оценил этот комментарий
Да у меня такой же. Их можно понять)
раскрыть ветку (19)
2
Автор поста оценил этот комментарий
нельзя.
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Именно, нельзя.
Вся суть в том, что они просто не хотят понимать что-то новое для себя, вот и всё.

Благо, есть такие, кто и за 50 изучают что-то новое для себя.
раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Приходилось такой комиссии кое-какие моменты из реинжиниринга бизнес-процессов объяснять на защите. Странно, что с такой комиссией и темой вас на костер не потащили.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы, на мой взгляд, абсолютно правы. Знаю кучу примеров, в том числе и на личном, когда один из родителей вообще ничего не смыслит в современных технологиях, под диктовку выполняет простейшие операции, например, как включить компьютер, а другой родитель, того же возраста имеет свой скайп, по которому общается с родственниками, активный пользователь интернета даже в телефоне и т. п. Так что действительно, кому-то это нужно, а кому-то без надобности.
Автор поста оценил этот комментарий
ага
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Можно-можно, сколько народу всю свою молодость откладывали на эти книжки свои честно заработанные деньги, а потом в момент всё потеряли. и многолетние накопления, которых хватило бы на квартиру, машину и еще б детям осталось превратились в возможность купить пару обуви и шоколадку..
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ваших еще можно, а моих нет. Они снимают зарплаты с карт, а потом просят заплатить за квартиру/кредит/телефон/барсику корм с моей, отдают мне наличку, а я как дурак ношу ее обратно в банкомат, чтобы закинуть на карту.
Автор поста оценил этот комментарий
был пост про парня, который помогал деду с ноутом и смартфоном.
кто хочет, тот разбирается в чём-то новом.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
дело не в желании разбираться, а просто в недоверии к новому. У меня дед постоянно книги читает, изучает что-то новое, но переводу денег щелчком мыши не доверяет. Предпочитает видеть вживую лицо того, кому он платит или от кого получает деньги.
Автор поста оценил этот комментарий
да и вообще конец света грядет новый
Автор поста оценил этот комментарий
мой батя даже в магазинах не расплачивается карточкой - "А ВДРУГ БОЛЬШЕ СНИМУТ?" Использует ее только как кошелек, на который ежемесячно падает зарлата
Автор поста оценил этот комментарий
После того как знакомый устроился тестировщиком в отдел интернет-банкинга (лидер на рынке) я тоже перестала доверять интернетам.

Я, конечно, знала что все через жопу, но чтобы настолько.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
а на сколько?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пили пост, я подписался:)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@TardisHeart Где пост?!

Автор поста оценил этот комментарий
моя соседка как раз НИДОВЕРЯЕТ. как-то я не успела снять наличные чтобы оплатить ей за квартиру и предложила перевести ей на карту через сбербанк онлайн. так она на меня наорала, что не хочет чтобы данные ее карты были в интернете! и объяснить ей, что у сбербанка и так есть данные ее карты, у меня не получилось
5
Автор поста оценил этот комментарий
Он нам нахуй не нужон, интернет ваш.
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
А бывают и плюсы от такого долбоебизма. Например, покупал билеты на поезд на Казанском вокзале (кто там был, знает, что там постоянно невьебенные очереди в кассы). Стоят автоматы по продаже билетов, ни души... Ну я подошел за 5 минут и купил билет)))
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
СПб, Московский вокзал. Та же херня. Познакомил тётю - ей понравилось. Хотя брать на сайте ржд проще)
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На Финляндском такая же картина была, но вроде народ раскачал тему, в последний раз был когда - уже  даже старички вовсю пользовались терминалами.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Камрад, что такое могло произойти, что ты написал комент спустя столько времени!

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да так, забрёл на огонёк.Люблю по старым постам шариться)

Автор поста оценил этот комментарий
жалко что на таких нельзя по студенческому билет покупать
Автор поста оценил этот комментарий
ну или воспользоваться своб. терминалом
Автор поста оценил этот комментарий
думаю можно продублировать пост и с почтой РФ
Автор поста оценил этот комментарий
А главное, почему бы не снять денег на проезд заранее? Всякое ведь может быть.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку