Почему я должен быть серьёзным?

Почему я должен быть серьёзным? Эмоции, Мысли, Жизнь, Мудрость, Счастье, Психология, Юмор, Комедия, Философия, Длиннопост

Опять понедельник. Глаза еле открываются, а я опять должен идти на свою работу и быть ровно к 8, или опять выслушивать какой я безответственный работник от нашего начальника. Честно сказать, я бы закопал его в землю, полевал со шланга и заставил петь какую-нибудь дурацкую песню, а сам бы стоял с часами и говорил, что сегодня опоздаю, так как у меня много дел. Кот опять нагадил посреди комнаты, но знаете, я не буду его наказывать, он просто высказал свою позицию относительно нашей жизни, смышлёный котик. Вроде всё взял, так стоп, а где мои ключи? Так включаю все свои нейронные связи, голова начинает пульсировать, АААААААААААА!!! Я не помню, но предполагаю, что они под ванной. Они часто там лежат. Да они там. Как же они могли там оказаться, если я всегда ложу их в шкафчик для ключей? Не спрашивайте. Ночные приключения лунатиков необъяснимы, особенно когда они идут и срут соседям под дверь. Ох уж эти лунатики. Мой кот тоже лунатик, только срёт круглыми сутками и везде, смышлёный котик.

Знаете, идя по городу, я думаю над тем, что прямо сейчас что-то произойдёт, и изменит мою жизнь навсегда. Красавица, которую я сразу полюблю. А может быть, я попаду в другой мир, где у меня будет много талантов, вместе с невероятной одарённостью. Много приключений, много веселья. Ну, или на обочине будет лежать чемоданчик с деньгами, который я возьму, и за мной будут охотиться. Хотя бы что-нибудь. Но я приду на работу и буду делать вид, что жизнь это так классно, и я так рад работать, чтобы потом прийти домой и смотреть сериалы. Мой смысл - это ждать, пока жизнь закончиться, ведь я не вижу в ней интереса. Спасают только комиксы, которые мне очень нравятся. Так интересно порой унестись в другую жизнь и почувствовать себя чем-то большим. Я сам люблю рисовать и придумывать всякие интересные истории. На этой неделе я всё-таки решился отправить пару работ издательствам. Но я не питаю надежд, так как не хочу разочаровываться.

Посмотрите на эти лица в метро. Они все уставшие и измученные этой проклятой жизнью. О господи, что с вами люди? Бросайте всё и бегите без оглядки к своим мечтам. Но мир не так прост, ради мечты нужно страдать большую часть времени. Но что мешает мне бежать без оглядки? Я слабый, неуверенный в себе, ничего толком не умею и мне 30, KKK-KOMBO. Возможно, что-нибудь скоро изменится к лучшему.