Почему я до сих пор ни с кем не переспала ?

Хочу выговориться.

Мне нет 25 лет. Но я не могу найти себе парня и построить нормальные отношения. Хотя парни у меня были и я была не против близости. Девушка я не страшная, немного на голову стукнутая. Но, вы видели когда-то полностью психически здорового человека? - И я не видела.

Мои требования к мужчине - Он должен стремиться к чему-то полезному, он должен зарабатывать, так чтобы прокормить меня с ребёнком в декрете, должен быть привлекательным для меня т любить меня, а я его. Короче говоря - я хочу человека на себя похожего. Всё, что я прошу от него - есть у меня, и даже меньше, чем у меня.

В возрасте 11 лет ко мне грязно пристали, поэтому я тяжело переношу прикосновение и внимание со стороны мужчин. Добавьте сюда плохие отношения с отцом. Нет , я не оторва. Наоборот максимально "хороший" человек.

В подростковом возрасте мальчики не обращали на меня внимания, потому что я его боялась.

Первые мои отношения закончились скандалом, нам было по 19 лет. Я была готова к близости, но перед этим он мне заявил, что я должна пользоваться КОК. А мне по состоянию здоровья нельзя их принимать. Поэтому он начал нести ерунду про МД.

В течении нескольких лет я не могла найти хорошего парня. От некоторых меня буквально тошнило и я плакала, так как мне было неприятно их внимание. Часто это были гоповатые парни.

В институте я познакомилась с очень приятным молодым человеком, он ко мне хорошо относился. Мы много проводили времени вместе и начали встречаться. Все было хорошо, он не на что не жаловался. Но ушёл, я не знаю почему.

Мои поиски продолжаются, но я не понимаю как общаться с мужчинами. Для этого я читаю много научной литературы, стараюсь лечиться. Но не выходит. Очень много ненормальных парней, как на СЗ, так и на других ресурсах. Много тех, кто не стремится не к чему. Много очень страшных парней( не опрятные, грязные, вонючие, полные так ещё у них ужастное поведение), которые пытаются меня уломать. Но вишенькой на торте является парни за 27 лет. Они самые ненормальные. Именно эти товарищи пытались купить со мной ночь, даже за тоотик. А я не хочу быть куском мяса. Я хочу любви и взаимопонимания. Я готова любовь дать, но мне тяжело её принимать