Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Почему все так уверены в своих суждениях ?

Попалось видео

для ЛЛ: парень 21-го года задушил свою сводную (разные отцы) сестру 14 лет, причиной послужило то, что мать с дочерью улетают в отпуск, а его не берут

по словам соседей, девочка хорошая, т.к. здоровалась, парень плохой, т.к. не здоровался... но при этом, когда девочка кричала никто и ничего не сделал.

В комментариях куча залайканных комментариев

1) 21-ть один год, бездельник, инфантил, псих, работать должен и сестру с матерью содержать...

Если ему сейчас 21, а ей 14, то на момент её рождения ему было всего 7 лет, а на момент беременности вообще 6.

отцы разные, не факт, что отчим любил приёмного,

не факт, что мать не вымещала обиду на отца старшего на нём,

в конечном итоге, если 15 лет (с шестилетнего возраста !!!) об тебя вытирают ноги и тыкают "что ты ущербный, ты дефектный, ты урод, ты как твой папочка",

а младшую холят и лелеют, рано или поздно нервы могут слететь...

2) девочка ангелочек, здоровалась с соседями, а этот ублюдок такую прекрасную и добрую девочку убил...

С чего вдруг "здоровался/не здоровался" с соседями стало хорошей характеристикой для человека ?

Ну-у серьёзно, я раньше был очень застенчивым и трепетным к чужим чувствам, старался никого не обидеть И НЕ ЗДОРОВАЛСЯ из-за застенчивости,

сейчас всех почти всех вокруг считаю говном, т.к. имею много лет за плечами, НО здороваюсь и улыбаюсь всем. Когда моё отношение к людям было лучше ?

И почему все решили, что девочка была "ангелочком" ? если она могла измываться над братом, пользуясь его моральной беззащитностью и покровительством её отца и их матери, которые могли позволять ей всё.

3) мать сама виновата, т.к. стравливала детей, а он несчастный, невинный...

А если он инфантильный шизоид, с которым всегда хорошо обращались и что мать с дочерью впервые решили отдохнуть одни переклинило тумблер у шиза с косвенными симптомами аутизма, и он решил так сделать больно матери ?

4) соседи не вызвали полицию, они ублюдки, сволочи и пр.

А смысл ? Ну-у вызовешь, к приезду полиции конфликт закончится, ты же и крайним останешься из-за "ложного вызова"...

А может дом с вечными дебошами, что полиция тупо уже игнорирует вызовы ?

Я это к тому, что никто из коментаторов не знает

ни этой девочки,

ни этого парня,

ни их матери,

ни их отцов,

ни их дома...

Зачем лезть со своим "экспертным" мнением и обливать говном людей, которых ты не знаешь, и мотивы которых тебе неизвестны ?