Почему важно помнить логин и пароль от гугл аккуанта или как я попала на ремонт нового телефона

Купила я дней 10 назад телефон на андройде 7.0. Пользовалась и радовалась, пока он не разрядился и не затребовал пин для входа, а я его и знать не знаю,пальчиком разблокировала всегда.

Перепробовав все комбинации пошла в днс с просьбой помочь. Телефон был куплен даже не в днс,но это был единственный ближайший магазин. В Питере очень отзывчивые люди и администратор помог мне сбросить настройки до заводских. И та-дам гугл просит ввести логин и пароль который был при регистрации плей маркета и дальше не пускает. Я девочка я не помнила даже логина. Парень из днс час бился и сказал несите в сервис, я не смогу помочь. Спасибо большое за помощь парню, он был не в фирменой рубашке днс, думаю какой-то администратор,который  возился с моим телефоном час.Предложила денег,но он лишь отмахнулся.

В одном сервисном центре не смогли мне помочь, перезвонили через день и сказали что за первоначальную цену не сделают, но сделают за большую 2500-3000. Мне показалось что попахивает разводняком. Я забрала телефон и пошла в другой центр. Там ребята за 1500 за день сбросили настройки, сказали что пришлось повозится , но цену повышать не стали. Если кто-то попал в такую же беду могу дать адрес. Очень толковые ребята не из сетевого сервиса.

Теперь я знаю что нужно записывать пароль и логин от гугл аккуанта. На всякий случай вместо пина выбрала графический ключ, который легче запомнить. Ребята если Вы такие же клуши как я делюсь опытом специально для Вас. Правда даже не знала что такое может быть.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
АндроЙд пальчиком всю жизнь разблокировывала. Угу.
Сбросила настройки, а потом пошла в магазин(!), далее в сервис, чтобы еще раз сброс настроек сделали. А плЕймаркет сейчас на кого завязан?
Клиника.
Как, листая ленту, не читать такое до конца?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

сброс настроек не помогает в этой проблеме) если вы такой умный и супервысокомерный прочитайте об этом в сервисе подключают спец программу к телефону через пк. тупень)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Чё мелешь? Оскорбляй подружек своих. Диалог завершён.
З.Ы. инженер-программист
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

видимо не очень такой инженер-программист)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку