Почему важно помнить логин и пароль от гугл аккуанта или как я попала на ремонт нового телефона

Купила я дней 10 назад телефон на андройде 7.0. Пользовалась и радовалась, пока он не разрядился и не затребовал пин для входа, а я его и знать не знаю,пальчиком разблокировала всегда.

Перепробовав все комбинации пошла в днс с просьбой помочь. Телефон был куплен даже не в днс,но это был единственный ближайший магазин. В Питере очень отзывчивые люди и администратор помог мне сбросить настройки до заводских. И та-дам гугл просит ввести логин и пароль который был при регистрации плей маркета и дальше не пускает. Я девочка я не помнила даже логина. Парень из днс час бился и сказал несите в сервис, я не смогу помочь. Спасибо большое за помощь парню, он был не в фирменой рубашке днс, думаю какой-то администратор,который  возился с моим телефоном час.Предложила денег,но он лишь отмахнулся.

В одном сервисном центре не смогли мне помочь, перезвонили через день и сказали что за первоначальную цену не сделают, но сделают за большую 2500-3000. Мне показалось что попахивает разводняком. Я забрала телефон и пошла в другой центр. Там ребята за 1500 за день сбросили настройки, сказали что пришлось повозится , но цену повышать не стали. Если кто-то попал в такую же беду могу дать адрес. Очень толковые ребята не из сетевого сервиса.

Теперь я знаю что нужно записывать пароль и логин от гугл аккуанта. На всякий случай вместо пина выбрала графический ключ, который легче запомнить. Ребята если Вы такие же клуши как я делюсь опытом специально для Вас. Правда даже не знала что такое может быть.

Дубликаты не найдены

+12
Вот бесит прямо! Что за тупая отмазка: "Я девочка!"? У девочек что, мозга совсем нет? Самой придумать пароль, запомнить его или записать это очень сложно? Нужно быть семи пядей во лбу? Иметь научную степень? Современная техника становится все проще и дружелюбнее для пользователя, но даже её упрощение не поспевает за деградацией "девочек"!
раскрыть ветку 12
+2

лет  10  назад одна  знакомая  при регистрации на  одном местном  чате ввела  пароль  состоящий  из  набора  17 символов. Она  его даже  записала в блокнот. Прошла  регистрацию. Но...при  повторном  вводе пароля появилась  проблема- для  авторизации в поле  ввода  пароля  допускался ввод  максимально только 13  символов.))

+1

Сейчас уже совершеннолетние мальчики пошли, которые с андроидом в кармане говорят "а у меня нет электронной почты", то есть они не то, чтобы не знают адреса, они даже не знают, что он у них есть, потому что им этот аккаунт при покупке телефона продавцы либо родители завели.

раскрыть ветку 5
-5

у меня был телефон попроще и такого я даже представить не могла, это опыт,теперь всё записано

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
-1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
+3

Я девочка я не помнила даже логина

у вас это на генетическом уровне? Ну серьезно, я жену уже задолбался заставлять записывать пароль и логин

раскрыть ветку 8
0

Пфф.. это и есть гендерное неравенство. Девочек не учат ничему толковому (максимум курсы юной горничной) приговаривая, что девочка не должна. А потом имеем таких девочек, которые не люди, а просто зверушки

0
Они просто не парятся. Жена так и говорит.
раскрыть ветку 1
0
Я девочка и помню свой логин. Со мной что-то не так?
раскрыть ветку 4
+3

Пост, достойный появления на трешовых форумах, но никак не на Пикабу

+1
А разве нельзя было по новой зарегистрироваться после сброса до заводских настроек? Или я что-то упустила. Я так делал с телефоном племянника когда он не смог вспомнить логин и не мог пользоваться плеймаркетом.
раскрыть ветку 3
-1

Нет, Андройд пытается эпл копировать, нужен именно тот аккаунт к которому был подключён телефон изначально. Вот только в эпл хрен эту защиту обойдёшь а в андройде можно, даже несколько способов есть.

раскрыть ветку 2
0
АндроЙд пальчиком всю жизнь разблокировывала. Угу.
Сбросила настройки, а потом пошла в магазин(!), далее в сервис, чтобы еще раз сброс настроек сделали. А плЕймаркет сейчас на кого завязан?
Клиника.
Как, листая ленту, не читать такое до конца?
раскрыть ветку 3
-1

сброс настроек не помогает в этой проблеме) если вы такой умный и супервысокомерный прочитайте об этом в сервисе подключают спец программу к телефону через пк. тупень)

раскрыть ветку 2
0

Посмотрел видосик в инете и за 15 минут справился с проблемой гугл аккаунта на планшете, так что Вас немного развели) Хотя.. люди обещали помочь - люди помогли, все норм)

0

Сброс аккаунта, тоже как-то нашел Леново к5 запароленый. Взяли всего 150 гривен за сброс акка гугл.

Неплохо, а? За рабочий смартфон.

раскрыть ветку 4
0

А нужно было всего лишь погуглить, на Ютубе есть инструкции с ссылками на программы на ПК, там делов даже если не шаришь максимум на час.

У сестрёнки на Самсунге один в один была ситуация, там с помощью двойного свайпа можно вызвать программу, для людей у которых проблемы со зрением, через неё можно выйти в настройки, дальше открыть режим разработчика(настройки> о телефоне> информация об устройстве> пять раз тапнуть по номер сборки), далее соединить через юсб с ПК и через прогу заменить неизвестный аккаунт, на известный(заранее создать акк и записать куда-нибудь логин и параль).

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
0

А если бы у Вас к телефону был привязан к примеру какой нибудь сбербанк-онлайн, а на сберкнижке миллион рублей? Или яндекс кошелек? А в почтовой переписке письма с регистрацией в различных других сервисах?

Иной раз лучше не носить телефон в сервис совсем и потерять его стоимость, чем доверять посторонним.

раскрыть ветку 2
+3
Ну она же дееевочка!
-3

я отключила сбербанк онлайн, и смс информирование после того как у меня сняли деньги) тем более телефон был срошен до заводских настроек и там не было никакой личной информации

0

Я через эту программу удалял QuickShortcutMaker.

0

Имя почты помнишь? Если да, то восстановить пароль не проблема.

раскрыть ветку 4
-4

нет логин заводила не я , а мой мужчина он помнил что как то исковеркал мою фамилию, а как не помнил, типа пошутить хотел

раскрыть ветку 3
0
Записывать надо.
раскрыть ветку 1
0
прочитал как-закусывать надо
-1

Тебе тупо прошили телефон за 1500 рублей, жесть. А вообще конечно я поражаюсь таким людям воистину человеческая глупость безгранична

раскрыть ветку 5
+2

FRP ты прошивкой не уберешь,но методы  обхода  есть,тут по вендору и марке смотреть нужно

0

А про frp, что начиная аж с пятёрки  вы ни сном ни духом?

раскрыть ветку 2
-1

Там есть защита, но её можно обойти. Кстати не факт, что если бы вспомнили логин и пароль это помогло. Есть глюк при котором телефон тупо не логинится.

-1
,,Я девочка я не помнила даже логина."

Наличие половых органов внутри а не снаружи - автоматически делает существо тупым? 

раскрыть ветку 8
-4

во-первых не тупым, а забывчивым, во вторых когда вы столкнётесь с такой проблемой вряд ли вспомните гугл аккуант) наличие мужских половых органов кстати не делает вас мужчиной)

раскрыть ветку 7
Похожие посты
1807

Удаление Android-вируса

Удаление Android-вируса Android, Adb, Вирус, Смартфон, Телефон
adb shell am force-stop id.co.babe
75

А как вы клеите крышки ?

А как вы клеите крышки ? Ремонт, Телефон, Кривые руки, Странности, Samsung, Замена, Длиннопост
А как вы клеите крышки ? Ремонт, Телефон, Кривые руки, Странности, Samsung, Замена, Длиннопост
Показать полностью 1
1162

Теперь официально. Huawei продала бренд Honor. Что теперь будет со смартфонами?

Теперь официально. Huawei продала бренд Honor. Что теперь будет со смартфонами? Honor, Huawei, Смартфон, Телефон, Мобильные телефоны, Технологии, Android, Гаджеты
440

Давно не встречал телефонов из подвала дяди Ляо

Давно не встречал телефонов из подвала дяди Ляо Телефон, Китай, Китайские товары, Китайские смартфоны, Подделка, Huawei, Камера, Ремонт, Ремонт техники, Ремонт телефона, Тачскрин, Проблема с тачскрином, Длиннопост
Давно не встречал телефонов из подвала дяди Ляо Телефон, Китай, Китайские товары, Китайские смартфоны, Подделка, Huawei, Камера, Ремонт, Ремонт техники, Ремонт телефона, Тачскрин, Проблема с тачскрином, Длиннопост
Показать полностью 6
1228

Еще немного о процессорах нынешних телефонов...

Еще немного о процессорах нынешних телефонов... Бенчмарк, Тест, Длиннопост, Телефон, Android, Linux
Еще немного о процессорах нынешних телефонов... Бенчмарк, Тест, Длиннопост, Телефон, Android, Linux
А теперь бонус, из моего старого поста:
Показать полностью 1
1410

Принесли телефон в ремонт с посланием мастеру!

Принесли телефон в ремонт с посланием мастеру! Ремонт, Телефон, Ремонт телефона, Послание, Мастер, Смартфон, Записки
5921

Ответ на пост «Как я нашел телефон» 

910

Обход аккаунта гугл Huawei(Honor). Android 10

Обход аккаунта гугл Huawei(Honor). Android 10 Разблокировка, FRP, Ремонт, Android, Honor, Huawei, Длиннопост
Обход аккаунта гугл Huawei(Honor). Android 10 Разблокировка, FRP, Ремонт, Android, Honor, Huawei, Длиннопост
Показать полностью 9
114

Немного простого ремонта. Blackview A20

Немного простого ремонта. Blackview A20 Blackview, Android, Ремонт, Макеевка, Модуль, Сообщество ремонтеров, Лига ремонтеров, Длиннопост
Немного простого ремонта. Blackview A20 Blackview, Android, Ремонт, Макеевка, Модуль, Сообщество ремонтеров, Лига ремонтеров, Длиннопост
Показать полностью 7
3348

Как «заразить» Android смартфон вредоносным ПО

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: