Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Почему простые пользователи имеют право удалять тэг "Политика" в постах? [Есть ответ]

Я сделал пост. Он вышел в горячее. Пост в некотором смысле касался политики. Потому я поставил соответствующий тэг. Но пришел пользователь M.Kram и удалил этот тэг. Сделал он это, на мой взгляд, только с одной целью, чтобы безнаказанно унижать и оскорблять меня. Ему, кстати, неоднократно за это делали замечания и предупреждения. Но он не только все это игнорирует, но еще и специально создает условия для травли путем удаления спецтегов в постах.

Почему простые пользователи имеют право удалять тэг "Политика" в постах? [Есть ответ] Вопросы по модерации, Теги, Политика

@moderator, вопрос - любой пользователь имеет право удалять спецтэг "политика"? Даже если пост касается политики, и в комментариях активно обсуждается политика?

Ответ модерации: #comment_236282681

Модерация на Пикабу

4.7K поста1.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обязательно призовите модератора в тексте поста или в комментариях к нему


Если пост касается конкретного случая модерирования, подробно опишите проблему, а в содержании поста обязательно укажите:

– содержание удаленного комментария и ссылку на него,

– ссылку на пост или комментарий которые привели к блокировке аккаунта.

Эти данные позволят оценить правомерность действия модератора другим пользователям.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий

Предлагать свои варианты тегов к постам может любой пользователь с рейтингом больше 5000.

https://pikabu.ru/information/edits

Но далее эти варианты отправляются на голосование, где другие пользователи голосуют за или против. Обычные теги могут быть одобрены доверенным редактором тегов, специальные (NSFW, Жесть, Негатив, Политика, Без рейтинга, Моё и Повтор) - только голосованием. Таким образом  удалять или добавлять спецтэг "политика", обычные пользователи могут только коллективным решением. Единолично его может добавить сам автор поста и модераторы.

раскрыть ветку (64)
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

и применительно к конкретному упомянутому посту что же произошло?


где чудо-голосование-невидимка?

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку