Почему не стоит возвращаться в World Of Tanks. Рулетка безумия Ver 1.0.

Спустя долгое время решил еще одну простыню накатать. Прошлая тут (она так же актуальна). Как обычно тем кому суть нужна в конец поста зайдите. И комменты для минусов оставлю.

Обнаружил фертильно-подливную пиар компанию от WG. Спустя  7 лет они наконец-то в релиз вышли. И решил, что мое никому не нужное мнение может быть полезно. До этого я зашел все –таки на тест самого патча . Да скажу честно очень красиво все вылизано. Мой ноут 2013 потянул на средних, но по привычке выкрутил еще больше все в минус, чтобы просадок по FPS было меньше. Прорисована и трава ,рельеф , каждый домик, камушек. По графонию вот притензий нет .

Звук . На каждую карту реально своя музыка, да еще и меняется по ходу боя. Я привык без звука играть , но на тестовом оставил его. Музыка не надоедает, но я  наверно все равно выключил бы ее через время, так как все равно у меня есть своя музыка. А так команда, которая занималась звуком хлеб зря не жует.

Вот дальше пойдет то ,что перекрывает к сожалению все ,что было выше.

Карты переделали так ,что узнать их можно только по миникарте. Я серьезно. Там название даже поменяли на некоторых. Перекопали все и по мне, так в совокупности сделали только хуже. Рельеф не совпадает с реальными моделями карт на сервере, поэтому не удивляетесь, если вас будут «иметь» через стену или вы не сможете прострелить кого-то выше кучи мусора. Микрокочки убрали это хорошо ,но карты теперь больше плоские стали с большими прострелами.


Гонка вооружений никуда не пропала. Как я говорил еще с прошлого раза им нужно ,чтобы были имбы иначе зачем людям качать новую или старую забытую ветку после переделки.Спасибо центру Паращину за это.  Японцы,британские бабахи сейчас в тренде,  раз они наносят гарантированный урон. Все что нужно это зарядить «снаряд на цифре 3». Еще новый обьект268 вариант 4 завезли в недавнем патче , но его могут остановить только те же самые фугасные перцы без усилий. А так это непробиваемая бронекоробка с подвижностью среднего танка и альфой всего то на 100 меньше, чем обычная пт-сау с таким калибром. Получать в лицо от этих агрегатов или нет при скачивании клиента решать вам ,а я продолжу.


Арта. Ну после того ,как ее апнули , дав еще и эльфийский стан ,больше никак ее не переделывали. Поэтому будете получать в лицо по 700 стабильно и ваш экипаж будет парализован на 20 секунд. А как стан пройдет у вас еще есть 20 секунд приготовится к новой порции коричневого сверху. Копрофилы оценят.

А теперь не совсем по данному патчу :

Видел как разработчики отвечали «обо всем и ни о чем» на 23 февраля. Очень классные сказки. Больше сказать не чего.

Защитника еще раз всем раздали на 23 за 3 касаря и их стало больше в 2 раза, а кто имеет сиса6 или кольку5 и любой конченый льготный прем сосите бибу дальше. И особенно в соревновательных боях обычных 8 уровней против тех же новых премов. Вот кто донатит картохе на премы не забывайте, что когда-то и льготы были классными, задумайтесь об этом. А те премы которые они обещают переделать забрав льготный уровень боев они сделают лучше новых? Если есть люди, которые так думают в серьез, то вы больные.

Итоги моего нытья: Не ведитесь на новую обертку. Разрабы накормят вас тем же содержимым. Сейчас все идет в сторону еще большего упрощения геймплея . Быстрые бои , фугасные танки . Даже голда уже не так бесила меня. Вите Кислому вообще положить да растереть ,что там происходит у него в проекте ,он в  цивилизцию играет. Бабки текут, терпилы донатят еще  и ладно.
Я надеюсь ,что мой пост отговорил хотя бы небольшую часть людей снова зайти в эту помойку.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем вестись на игру людей, которые запатентовали систему, что если ты играешь хорошо, то снаряды будут мазать, и попадать будешь к машинам высокого класса? Ну скока можно колоться?

раскрыть ветку (27)
7
Автор поста оценил этот комментарий

найс вброс. а ты сам патент читал, или только высеры журнашлюх на пг?

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. На американском языке в формате pdf. Еще вопросы?

раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий
есть. можно страницу и цитату, где написано, что ты будешь мазать?
раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Серьезно? Сейчас все брошу и начну на лизаку картошки время тратить :) Все патенты выложены на всеобщее обозрение в штатах - гугли читай.

раскрыть ветку (12)
4
Автор поста оценил этот комментарий
читано же. там нет ничего про "будете мазать, хуже пробивать" и прочее)

"Сейчас все брошу и начну на лизкаку картошки время тратить" - ну на то чтобы попиздеть время ты нашёл
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть. Все там есть. Если бы сам не прочитал, не писал бы.

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий
ты, наверное, даже не десятый, кто мне об этом говорит. но никто из вас так и не могу цитату привести
раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Плохо читал. Там мелким шрифтом ещё сказано, что Кислый на самом деле рептилоид. И все эти люди с 60+ процентом побед (Станлок и иже с ним) - тоже вовсе не люди. И танки созданы чтобы уничтожить нервную систему человечества.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
не, те, кто 60%+ - это на зарплате. а то, что на всяких "стримах без голды и расходников" всё равно 60+ и дамаг на 2 отметки - это подкрутки, офк.
Автор поста оценил этот комментарий

Ты приведи цитату, что там нет. Ты даже документ этот не видел :)

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

от того, что ты ещё 10 раз повторишь, что там это есть, там это не появится

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Так от того, что ты говоришь, что там этого нет, это не исчезнет :) Уже давно все обговорено, че ты тут пытаешься, непонятно.

https://patents.google.com/patent/US8425330

https://pikabu.ru/story/chto_skryivaet_patent_world_of_tanks...

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А можно подробнее про эту систему?

раскрыть ветку (8)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Всегда удивляло, как я мог 2 недели натягивать % с 49,2 до 49,7 и потом за вечер сливать до 49,0.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы это правдой, то не существовало бы игроков с процентом побед выше 50-55 процентов

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В командных боях стата не набирается?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку