Почему не стоит проходить проверку биометрии на Авито?

⚠️Warning⚠️ никого не хотелось оскорблять, хотя походу мое ебало на Авито в принципе забанено навечно, так что похер

Хочется просто предупредить остальных людей, который столкнутся с такой же проблемой как у меня, о ТЕХНИЧЕСКИХ ОСОБЕННОСТЯХ СЕРВИСА Хуито.

Месяц назад удалила старый Авито аккаунт и спустя месяц сделала новый на тот же номер, что и был зарегистрирован первый (важно отметить, что больше у меня аккаунтов на Авито нет). Он у меня висел примерно неделю пустым, все было норм, никто не доебывал. Спустя неделю своего мирного существования я решила выставить обычное объявление с одеждой, которую нигде до этого не выставляла...и тут потекло говно по коленкам. Из профиля меня выкидывают нахуй и приходит мне письмо счастья от Авито из разряда "отправь 10 своим друзьям или получишь вечный бан", а точнее "Наши системы посчитали, что профиль был зарегистрирован при помощи робота...Чтобы восстановить объявления, пройдите проверку по видео...". Прошла я эту прекрасную проверку на Ебалометре и отправилась в направлении из трёх букв...а именно в БАН. Я не прошла проверку так как я ее проходила в удаленном профиле. Пропущу момент переписки с мамонтами из поддержки, все описано в скринах. Могу только сказать, что писала им и на почту, и на их сайте заявку оставляла, и в ВК писала, и даже дозвонилась до самого Бафомета, а именно Авито поддержки на горячей линии. Там один оператор перекинул меня на другого и в итоге мне сказали "я направлю ваш запрос к специалистам, ждите ответа по почте". В ВК вас сначала расспросит бот о всякой поебистике, а потом ТИПА к вашему запросом приступит оператор. Хотя судя по однотипности ответов, у них там сидит мартышка и отвечает однотипными пастами.

🌟Вывод🌟НИКОГДА НЕ ПРОХОДИТЕ ПРОВЕРКУ БИОМЕТРИИ НА АВИТО. Если вы ее прошли и удалили аккаунт с пройденной проверкой, а потом захотите сделать новый, то поздравляю! Вы выиграли БАН и место вон в том темном углу, где сможете собирать свои слёзки и страдать от вечного вопроса "Чем же я не угодил мартышке из поддержки Авито!".

P.S
Одно хорошо, хватило мозгов не проходить проверку по паспорту, так как походу у них хранятся данные о вашем ебале и документах ВЕЧНО ВЕЧно вечно...ну ладно, не вечно, но годик точно...подумаешь, годик в бане, с кем не бывает)💖

P.P.S
Кстати огромное спасибо Авито поддержке за быстрое реагирование для урегулирования вопроса. Отвечать раз в 9 часов, это прям вау, просто БОМБА, ПУШКА!

Всем добра и позитива! Пойду зарегаюсь на Юле, хоть поугараю над мошенниками из ВК и погружусь в море говновопросов из разряда "Курьером доставите ?". Отдельный привет Avito.help 💖

Почему не стоит проходить проверку биометрии на Авито? Авито, Объявление на Авито, Бан, Мат, Длиннопост, Негатив
Почему не стоит проходить проверку биометрии на Авито? Авито, Объявление на Авито, Бан, Мат, Длиннопост, Негатив
Почему не стоит проходить проверку биометрии на Авито? Авито, Объявление на Авито, Бан, Мат, Длиннопост, Негатив
Почему не стоит проходить проверку биометрии на Авито? Авито, Объявление на Авито, Бан, Мат, Длиннопост, Негатив
Почему не стоит проходить проверку биометрии на Авито? Авито, Объявление на Авито, Бан, Мат, Длиннопост, Негатив
Почему не стоит проходить проверку биометрии на Авито? Авито, Объявление на Авито, Бан, Мат, Длиннопост, Негатив
Почему не стоит проходить проверку биометрии на Авито? Авито, Объявление на Авито, Бан, Мат, Длиннопост, Негатив
Почему не стоит проходить проверку биометрии на Авито? Авито, Объявление на Авито, Бан, Мат, Длиннопост, Негатив
Почему не стоит проходить проверку биометрии на Авито? Авито, Объявление на Авито, Бан, Мат, Длиннопост, Негатив
Почему не стоит проходить проверку биометрии на Авито? Авито, Объявление на Авито, Бан, Мат, Длиннопост, Негатив

Про сайт объявлений

965 постов641 подписчик

Добавить пост