Почему мужчины не подходят знакомиться к девушкам ?

*серьезный пост*


Сегодня прочитал очень интересный комментарий на тему эффективных способах знакомства.

#comment_240820827

Надо всего лишь 1 относительно комфортный способ знакомства с девушками найти, а не долбить неработающий.

Давно бы создали тему-опрос для девушек: опишите способ знакомства, который сработал.

И после прочтения, я посчитал своим долгом рассказать печальную и трогательную историю о том, как я ходил на самое необычное платное свидание !

Почему ?

Потому, что после того как вы это все прочитаете, вы поймете что проблема не в каком-то уникальном и особенном способе знакомства с девушками, а в банальной невозможности совершить эту самую попытку - подойти к девушке и познакомиться с ней !

Итак, рассказываю !

Несколько лет назад, когда мне уже надоели обычные платные свидания, но при этом все-равно хотелось побыть в компании очаровательных девушек, мне пришла в голову просто потрясающая идея для платного свидания.

Главная изюминка этой идеи - провести платное свидание...

в виде театральной постановки "случайного" знакомства с девушкой на улице !

Да, вы все правильно поняли !

Девушка-эскортница, как-будто случайно стоит на остановке и ждет маршрутку.

А я, как будто случайно прохожу мимо, и под воздействием сиюминутного воодушевления...

пытаюсь с ней познакомиться !

Как вы думаете, что из этого получилось ?

Вот она стоит на остановке, рядом люди, я иду мимо по улице, а потом как-бы невзначай начинаю направляться к ней...

И понимаю, что сейчас просто упаду в обморок от волнения ! В буквальном смысле !

Но деньги уже уплочены, жадность берет вверх, и я все-таки к ней подхожу.

- Привет ! Меня зовут Максим ! Давай познакомимся !

Сразу стоит отметить, что девушка восхитительно отыграла роль на 5+ !

(и засмущалась, и раскраснелась, в общем умничка, просто супер !)

- Ой, я даже незнаю ! Так неожиданно ! Может быть в выходной попробуем встретиться ?

(окружающие на остановке - одобрительно хихикают)

- Хорошо ! Давай если не против !

(пишу ей свой номер телефона, который она и так знает)

После всего этого, девушка стремительно запрыгивает в приехавшую маршрутку, а я в полуобморочном состоянии ухожу прочь, подальше от этого места, в какой-то момент я если бы мог - то просто побежал бы ! А когда я все-таки дошел до ближайшего парка - пол дня сидел на лавочке, и приходил в сознание.

На самом деле, у нас с девушкой было запланировано несколько таких мероприятий в течении дня: на остановке, в супермаркете или торговом центре, просто на улице, и в каком-то кафе с летней верандой.

Так вот, после "остановки" - я все отменил !

Все, абсолютно !

Позвонил ей и сказал, что этого достаточно, я очень ей доволен и признателен, и что она может  считать что услуга оказана полностью.

Выводы из этой истории - пусть каждый делает для себя свои.

Просто читая вышеупомянутый комментарий - мне стало очень смешно, так как не там вы ищете проблему знакомства с девушками, ой не там...

Ведь я "знакомился" с уже по сути знакомой девушкой, с которой мы во всех подробностях обговаривали наше "знакомство", и все равно это было очень тяжело и проблематично, а с какими моральными трудностями сталкиваются обычные ребята в реальной ситуации - можно только предполагать...

Болталка Лиги Знакомств

3.2K постов8.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в дочернее сообщество Лиги знакомств! Делитесь своими историями, курьёзными случаями и обсуждайте любые вопросы, связанные с отношениями.


Не оскорбляйте и не унижайте собеседника. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

Мы не обсуждаем здесь анкеты и реальных людей из Лиги знакомств. За это последует бан без предупреждения.

Если диалог перестал быть конструктивным и не приносит удовольствия, а человек продолжает доставать комментариями и под другими ветками, то можно призвать адмодеров (@amoders), которые помогут разобраться в вопросе, начиная от предупреждения, в самых крайних случаях – бан, каждый случай будет рассматриваться индивидуально.

Нельзя призывать адмодеров в чужие ветки, призывает только участник диалога.

Не приветствуется пропаганда материалов, которые направлены на распространение ненависти по половому признаку. В том числе претендующие на научность, но не имеющих соответствующих грифов.


В остальном - мы всегда рады новым людям и их мнениям, которые придерживаются установленных в обществе норм приличия и взаимоуважения!