Честно стырено с Реддита

"В какой-то момент я больше боюсь женщины, говорящей «да».


Мне сотни раз отказывали. Я вполне привык к этому. Это ожидаемо. Но если бы кто-то сказал да, я понятия не имею, что бы я сделал."

Болталка Лиги Знакомств

3.2K постов8.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в дочернее сообщество Лиги знакомств! Делитесь своими историями, курьёзными случаями и обсуждайте любые вопросы, связанные с отношениями.


Не оскорбляйте и не унижайте собеседника. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

Мы не обсуждаем здесь анкеты и реальных людей из Лиги знакомств. За это последует бан без предупреждения.

Если диалог перестал быть конструктивным и не приносит удовольствия, а человек продолжает доставать комментариями и под другими ветками, то можно призвать адмодеров (@amoders), которые помогут разобраться в вопросе, начиная от предупреждения, в самых крайних случаях – бан, каждый случай будет рассматриваться индивидуально.

Нельзя призывать адмодеров в чужие ветки, призывает только участник диалога.

Не приветствуется пропаганда материалов, которые направлены на распространение ненависти по половому признаку. В том числе претендующие на научность, но не имеющих соответствующих грифов.


В остальном - мы всегда рады новым людям и их мнениям, которые придерживаются установленных в обществе норм приличия и взаимоуважения!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Если вот так вот титьки мять и стесняться, можно однажды сдохнуть в полном одиночестве. Неужели не страшно? На мой взгляд, подобный страх должен как-то стимулировать развиваться, прокачивать общение и всё такое.

раскрыть ветку (89)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Если эта стимуляция с детства не заблокирована. Воспитание, как вариант, психотип, иное..

раскрыть ветку (85)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Почитайте о нейропластичности мозга.

Надо всего лишь 1 относительно комфортный способ знакомства с девушками найти, а не долбить неработающий.

Давно бы создали тему-опрос для девушек: опишите способ знакомства, который сработал.

Вот, например, как со мной парень на днях знакомился. Иду вечером, навстречу парень, пока еще не поравнялись, спрашивает "девушка, а вы сейчас грустная или задумчивая? Давайте я вас семечками угощу?" Я смеюсь, говорю спасибо, иду быстрее, понятно, что знакомства не будет, он что-то там говорит, идет дальше, тоже в хорошем настроении. Если бы я стала идти медленнее, подошел бы и предложил свои семечки, потом, если он адекватный, сказал бы, что где-то рядом живет, как зовут, и спросил то же самое у девушки. Нормальный способ знакомства. Я почти уверена, что он с кем-то в тот вечер познакомился.

раскрыть ветку (81)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Молодец) не побоялся. Сразу видно, что у него есть положительный опыт общения)

раскрыть ветку (76)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да потому что там отказа как такового нет) Он же семечки предлагает, а не себя. Молодец, что способ классный, и он расслабленный и не пугает ни себя, ни проходящих мимо девушек.

раскрыть ветку (75)
Автор поста оценил этот комментарий

Да потому что там отказа как такового нет)
В отказе нет ни чего плохого. Ты можешь не понравится - это нормально.
Ответили отказом? Попробуй к другой подойти.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

В самом отказе - да, плохого нет. Вот в форме отказа уже может

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо вы мало с девушками обещались) лет десять назад ходил на курсы пикапа и одно из упражнений что бы перебороть страх отказа, надо было подходить к незнакомым девушкам и нет не знакомься, а сделать так что бы она послала тебя нахуй, вот так прямым текстом. И я скажу это очень сложная задача, даже если ты несёшь полную дичь стараешься специально что бы тебя послали, мало кто это делает. Люди всё-таки в большинстве своем воспитанные с незнакомцами и отказа как правило идёт в очень мягкой форме, так что я бы на твоём месте не переживал))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я сейчас бы и не переживал)) между мной тогда и мной сейчас огромная качественная разница..


Но спасибо вам за поддержку!))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Кто ж спорит, молодец)) и что додумался до этого и что получает от процесса знакомства удовольствие. Говорю без сарказма

раскрыть ветку (70)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так я и предлагаю найти один удобный способ знакомства и им пользоваться, даря позитив и себе, и людям)

раскрыть ветку (69)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Боюсь, он сработает не со всеми)

раскрыть ветку (68)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты как ни старайся, всех все равно не перетрахаешь. Хватит тебе и тех, на кого этот способ сработает.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне? Или леди Белый Шум?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе. Она, вроде, не жалуется.

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, если мозг не наделен свойством нейропластичности, поможет только удача или заботливые родственники-друзья.

раскрыть ветку (54)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Например, вы идете вечером, слышите шум шагов, оборачиваетесь, а там парень. Странный. Нервничает. И спрашивает так изменившимся голосом

- Девушка, а вы сейчас грустная или задумчивая? Давайте я вас семечками угощу?

Вы слышите это, смотрите на него и обречённо понимаете, что теперь у вас появилась новая фобия. На слово "семечки"))))

раскрыть ветку (53)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы так мой способ опошлили, что можно пародию на хоррор снимать.

Парень шел навстречу, по другой стороне тротуара, разговор начал, пока мы еще не поравнялись, чтобы я успела его рассмотреть, не пугаясь. Продолжал идти в свою сторону, неспешно, просто смотрел в мою сторону.

Ваш воображаемый стесняшка как понял по моей спине, что я задумчивая?

раскрыть ветку (51)
Автор поста оценил этот комментарий

зачем вообще про это начинать, шёл бы сзади, то смотрел на фигуру и волосы или на платье.

Конечно, я пизданул бы что нибудь банальное, что ж поделать, если мне не до шуток, когда "она" классная. Но лучше сказать тупую банальщину, чем думать потом: "во, дурак прошёл мимо, даже не мычал.."

Автор поста оценил этот комментарий
С таким настроем, конечно, сложно;) но способ хороший, а если воспринимать это не как знакомство с девушкой, а как возможность пообщаться с новым человеком, может так легче будет)
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Это вернейший путь во френдзону. Нельзя "как с человеком" общаться с тем, кого собираешься трахнуть.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Френдзону?) Ему же не 15, а даже если да, там пока проблема просто начать общаться, норм психологический трюк и может автор не только секс ищет,тогда и общаться ,,как с человеком,, подходит
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я думаю, что этот парень, вообще, не лезет за словом в карман, и в любой ситуации найдёт что заметить или как то начать общение. По ситуации, можно ведь спросить разное, и много что окажется не явным подкатом даже. Правильно, не сразу же спрашивать про любовь". Стараешься сначала что отвлеченное спрашивать.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"По ситуации спросить разное" можно, если кортизол в мозг не шарахнет после первого вздоха, не то что слова, рядом с девушкой)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

у меня сейчас не волнение больше, а просто иногда напряжёние во время знакомства и первого общения, так как не всегда понимаешь как действовать. Где то ведь можно настоять или найти удачное слово, а сам момент все таки кажется сложным. Иногда, не всегда конечно.

Так бы, подумай чуть чуть и находишь интересные шутки, но нет, в этот момент ты тормозишь и используешь очень стандартные обороты, торопишься, много ерунды плетешь.

Вот даж к соседке не так давно сам подошёл пообщаться, там чего получиться.. И представьте, я хотел на неспешной теме спросить всё, но она сама как лавай тараторить, что то предлагает, как будто хочет побоагодарить (там была помощь с моей стороны), и тороторила и потом ушла, так и не смогли спокойно постоять. Хотя сколько её вижу, она одна всё время, вот думаю, тараторка чортова.

Автор поста оценил этот комментарий

"девушка, а вы сейчас грустная или задумчивая? Давайте я вас семечками угощу?"
А вместо этого надо было просто сказать: "Вы мне понравились, давайте познакомимся".

4
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, вы правы... Я вот в этом плане с детства умственно отсталая (((

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, а что вы имеете ввиду?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

"Что имею, то и введу!"
Извините, не удержалась ))

5
Автор поста оценил этот комментарий

Если заводить отношения только из страха одиночества (или из любого другого страха) - ни к чему хорошему они не приведут. Второй человек будет все время обслуживать этот страх, а не жить полноценную жизнь.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что конкретно значит развиваться и прокачивать общение? Докладываю текстом - более 2 лет ежедневно общался сплошь с девушками и женщинами (десятки в день) в связи с проф. обязанностями. Не помогает ни хрена.

2
Автор поста оценил этот комментарий
все парни в округе переходят на другую сторону улицы завидев ulitkanalune потому что иначе будет прокачиваться общение?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку