Почему мужчине вообще не стоит переживать

Почему мужчине вообще не стоит париться про отношения?
Потому, что это целиком и полностью женская зона ответственности.
Почему женская? Потому, что когда мужчина начнет париться про отношения, он утратит признаки самца на подсознательном уровне у женщины.

Поэтому не нужно их слушать вообще. Что виноваты оба, что от вас нужно переживать о чем-то.
От вас как раз нужен полный пофигизм.
Да, конечно, женщины вам расскажут, что им это не нравится, их это бесит и т. д.
Это на уровне сознания им фемпропаганда внушила. А в подсознании вы независимый самец, потому что она не может вами управлять.
Поэтому отношения — это исключительно женское. Хочет их? Пусть сама и выстраивает... Подстраивается. А вы живёте так, как удобно вам.
И всё это легко можете объяснить ей. Что сейчас — не то, что раньше. Куча законов про права женщин, а про права мужчин ноль. Поэтому вы вынуждены сами себя защищать. Везде, всегда, отовсюду. Были бы нормальные права у мужчин, был бы другой разговор. Но имеем то, что имеем.
Поэтому не нужно переживать, что вы сделали что-то не так. У большинства мужчин очень простые потребности и в быту, и отношениях. Чисто, сытно, без создания проблем на пустом месте. Всё.
Так что если вы все-таки решаетесь на совместный быт...

Ставьте условия.
1. Последнее слово за вами. И вам плевать на сказки фемок про то, как оно должно быть. Ни у одной феминистки нет норм семьи.
Женщине поясните просто. Я забочусь о наших отношениях, потому, что я, как мужчина, не утрачу симпатии к подчинённой женщине.
А ты, как женщина, утратишь ее на уровне инстинкта, если будешь командовать. Поэтому так.
Не согласна? Да забейте. Не переживайте на счёт с*чек никогда. Если женщина в гормональном угаре не идёт на ваши условия, значит, после она просто превратит вашу жизнь в ад.
2. Она не занимается порчей ваших нервов. Поскольку это равносильно нанесению физического ущерба, причем той системе организма, которая не восстанавливается.
Максимальное число нейронов у человека в 3 года. Далее они могут только умирать. Потому, что нейронам запрещено размножаться. Нейрон — это единица информации. Блок памяти, как в компьютере. Разрезать карту памяти пополам значит её уничтожить. Поэтому нейроны не делятся. Не размножаются. Поэтому никакого мозговыноса.
Всю свою женскую повышенную тревожность она держит в себе. Чтобы не провоцировать мужскую силу затрещины в ее адрес.
3. Она финансово участвует. Если не 50/50 по сумме, то минимум 50 процентов ее дохода. Если дохода нет, то 100 процентов ее времени.
Если женщина говорит, а зачем ты мне тогда нужен?
Вы ей отвечаете, и правда, зачем мне женщина, которая сразу выдает свое желание паразитировать на мне...
Вот как-то так, ребята.

Главное, не переживайте на счёт нитакусь. Она максимум три года нитакуся. Потом гормоны уходят, а феминизм остаётся.
Помните, что на пенсии мужчина живёт всего 3 года. Большинство из нас умрет, не дожив до пресловутого «поднеси стакан попить».
Инсульт, инфаркт, ДТП, отказ органов и т. д. Раз, и нет.
Уже после 34 лет число женщин выше.
И жить с кошками в 45 — это не самый страшный женский конец.
В 60 она будет вызывать скорую помощь, просто чтоб было с кем поговорить и кому пожаловаться. Я это не выдумал, это реально так. Огромная часть вызовов скорой помощи — это одинокие бабки.
Женщины живут дольше? Да, потому что в конце жизни их наказывают за грехи молодости.
Поэтому не паримся про стакан воды и проч. Половина мужчин умрет ещё до пенсии. А средний мужчина пенсионер проживет три года.

Мужчина в разводе

521 пост674 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Я полагаю то, что в сообществе находятся взрослые люди умеющие выражать свое мнение без использования ненормативной лексики. Если вы не в состоянии сдерживать свои эмоции, значит тут вам не место.

Все мужчины и женщины такие, какие они есть, очень важно это понимать