Почему кому-то повезло с детьми

С детьми повезло тем родителям, чьим детям повезло с родителями

Дети и родители

11.9K поста15.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А что такое воспитание - ты уже в книжках почитай, или в интернете, только не на тех же форумах, а реальных авторов, Макаренко какой ни будь тебе в помощь. А я, как ты тонко намекнула, невоспитан, потому не знаю, что такое реальное воспитание. Как не надо быть электриком, чтоб знать,  что нельзя совать пальцы в розетку, так не надо быть педагогом, чтоб понимать, что поведение даже годовалого ребенка - это не только особенности организма, но и прямое и косвенное влияние родителей

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, что ответили.
у меня больше нет к вам вопросов.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Для начала как минимум понять, что характер и поведение ребенка зависит не от одной лимбической системы, на которую ты ссылаешься при любых истериках своего чада

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А что такое "реальное воспитание"?
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Для начала как минимум понять, что характер и поведение ребенка зависит не от одной лимбической системы, на которую ты ссылаешься при любых истериках своего чада

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я поняла.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В основном, но речь не обо мне и моем воспитании - не я транслирую на пикабу всякую чушь с форумов молодых мамочек, а ты. Этот пост еще ладно, Кличко тебе лайк поставил, но многие другие твои посты распространяют откровенно вредные советы о том, как вырастить капризного и неуправляемого ребенка, всегда находя оправдания любым его закидонам, вместо того, чтоб реально воспитывать

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что вы имеете ввиду под "реальным воспитанием"?
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Завязывай уже курить женские форумы, дура, ты не так умна, как себе кажешься, и детям своим ты жизнь поганишь, и людям тут мозги засираешь своими "мудростями"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вам, я смотрю, тоже повезло с родителями
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Однажды сделав ошибку, ты совершишь ошибку
Ауф
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно мне пояснительную бригаду 😅 что с волком/пёселем/шортами?
показать ответы