Почему девушкам нельзя не поддерживать феминизм?

в реках встретила одно фем сообщество , где призывали жаловаться на автора этого поста Сексуальное насилие над мужчинами всех возрастов. Почему у нас это табу. Разбираю проблему

сначала я подумала , что это классический хейт меж полов , но оказалось что девушки называющие себя феминистками призывают к травле другой девушки) даже зарегалась специально для этого )

основной феминизм , который у нас активно продвигается и который показан в этом посте Наглядный пример неадекватности фем. сообществ (т.к. скрины не прикрепляются) , основывается на ненависти к мужчинам и девушкам , которые любят или/и поддерживают мужчин , то есть это по факту является экстремистской организацией , которая пропагандирует ненависть человека по половому признаку

самое забавное что Позднякова почему то арестовали за подобное сообщество , только против женщин

честно , уже так тошнит от того , что мужчины становятся в нашем обществе как будто по определению виноватыми , даже если они в жизни никогда никого не насиловали и по определению занимают роль «мужланов , насильников , спермобаков , животных , изменщиков» , а все кто их поддерживают - подстилки , peek me , мужерабки

почему на законодательном уровне разрешено подобное? почему любить мужчину это ебаный позор для девушки и она тупая подстилка , которая не имеет своего мнения? почему я не могу любить патриархат? как однажды сказала прекрасная Мерлин Монро «Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире женщиной». - но почему же такое мнение осуждается?

почему вообще девушки не могут по своему желанию делать то что им хочется? почему макияж вообще считают за какие то адаптивки? почему если девушка выкатывает пост о том , что ей жалко мужчин , которых насилуют - начинается травля в фем сообществах? ахуеть то есть девушка не имеет права осуждать и поддерживать те движения , которые она хочет?

и сейчас утроится травля уже в мою сторону и слова о том , что я хочу подлизаться к мужчинам и это будет полный неадекват. любовь к мужчине ≠ подлизывания

просто мерзко видеть , что мужчин превращают в мусор общества , который вечно во всём виноват , который лишний раз не может пожаловаться , ведь девушкам хуже , которого конечно же никогда не насилуют фу сделали из феминизма утрированный blm. сначала боролись за права , а теперь боретесь против мужчин

научитесь рефлексировать ненависть и проработайте свои травмы

кстати заранее скажу - да я мизогинка , крашусь а значит подстилка и живу в адаптивках , люблю мужчин поэтому чехол для члена без своего мнения , пытаюсь понравится всем мужчинам и вообще антифеменистка и пик ми)0)0