По теме "не мешайте людям отдыхать"

Прочитала пост "Не мешайте людям отдыхать!!!11"

Напомнило. Было время когда работала директором магазина бытовой техники. Так вышло, что из трех моих продавцов должен выйти один. Тк двух других не будет по обьективным причинам (один руку сломал, второй в командировке в главном офисе).

Вечером предупреждаю третьего:
- завтра, как обычно в предпраздничный выходной, будет много покупателей. И ещё поиедет машина с товаром. А вечером у нас ревизия.

Напомню, я - девочка. И я не грузчик, не продавец, а директор (ну, или администратор, это кому как удобнее понимать суть).

Прихожу утром. Сани моего нет. Звоню: абонент не отвечает. Зашибись денёк начался.
Включаю кассу. Работаю. В час дня в дверях появляется тело Сани. Еле стоящее на ногах.

- Я это.. Пришёл., - и так глазами хлоп-хлоп. И идёт в подсобку, заходит а я следом. Делает два шага и ПАДАЕТ. Бл... Падает и засыпает! Да. Прямо на полу.

Не трудно догадаться что всё запланированное мне пришлось делать самой.

К ссожалению безответственность, если она присутствует, неискоренима. Я сделала вывод, что нежели пытаться что-то изменить в человеке уж лучше поменять человека на другого, нормального.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Выходной. Звонок от оперативного - "у нас труп, по коням". Приезжаю на работу. Из 7 водолазов смогли прибыть лишь 5, трезвые я и старшина. Всю дорогу "уставшие" ребята спят, а по приезду к месту поисков бьются кто первый полезет в холодную водичку, голова то бо бо....гиперответсвенность.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

вопрос, наверное, глупый, но вы ощущаете температуру воды??

я думала, что гидрокостюм предохраняет от этого

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В мокряке(неопреновый костюм) вода сначала проникает в поры костюма и под него, а потом нагревается телом. В сухаче(резиновый костюм, с подкачкой) капюшон сделан из неопрена и голова мокнет в ледяной воде, потом конечно вода согревается, но лицо частично контактирует с открытой водой.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. У вас интересная работа, на пикабу многие пишут о своей профессии, о вас тоже было бы интересно почитать)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как нибудь обязательно.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку