Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

По поводу мобилизации

Читаю тут посты призванных и ожидаю, что меня призовут.
Хотелось бы больше информации по быту в палатках и казармах. В общих чертах вы обрисовываете, спасибо, но интересуют конкретные ситуации. Жду повестки со дня на день.
Так вот, я уверен, не у одного меня проблемы с сожительством большого количества людей появятся. Итак.
1 я сейчас просыпаюсь в 5:35. Мой кишечник просыпается на 10 минут раньше. Я громко пержу минут 10-20 и это не самые приятные звуки и запахи. Потом я час кашляю и сморкаюсь, выдавливая из пазух носовых и лёгких то, что скопилось там за ночь.
2 я храплю ночью, и это не самые приятные звуки.
3 крысятничество в казарме/палатке.
4 я привык осуществлять акт дефекации два раза в сутки около шести утра и около шести вечера, после каждого споласкиваясь прохладной водой из душа, чтобы геморрой не обострился.
5 за 14 лет на одной работе я приучил свой организм засыпать в 10 вечера +- один час. В 23 я просто рухну стоя и вырублюсь. Проснуться могу когда угодно, но вот с засыпанием проблема может быть в армии.
6 я отучил весь свой круг общения, вообще всех, стрелять у меня сигареты. Сам не стреляю, курю свои.
7 я привык завтракать в 7:30, перекус в 10, обед в 11:30, полдник в 15:30, ужин с 20:00 до 21:00. Отбой в 22-23:00
Вот такие вопросы в первую очередь, как там с этим, как там быть с такими претензиями на комфортную жизнь?
Можете минусовать и троллить, но мне важны ответы тех, кто сейчас там. Я скоро буду с вами.

Мобилизация

1.1K постов7.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Вы№ёбываться - нельзя!