По их обряду, то, что я обогнал их - это оскорбление.

стабильность . россияне избивают россиянина. данный пост не в коем случае не оскорбляет кавказцо россиян, чеченце россиян. надеюсь Рамзан в отличии от ментороссиян увидет в этой ситуации нарушение законов РФ.

По их обряду, то, что я обогнал их - это оскорбление. Оскорбление жениха, невесты, всех родственников и поэтому они решили меня наказать за это. А я им сказал: «Ребята! дорога для всех едина! Правила дорожного движения должны исполнять все!»

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
520
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, павианы очень агрессивны во время брачного периода...а если серьезно хачьё реально заебало.

раскрыть ветку (56)
345
Автор поста оценил этот комментарий

у меня в основном вопросы к ментам. нафиг они вообще тогда нужны, если такое на улицах творится и свадьба эта целиком не в СИЗО еще, а авто не на штрафстоянке.

раскрыть ветку (22)
198
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы митинги разгонять. В ходе следствия может выясниться, что жених - сенатор, свидетель - прокурор, отец невесты - полномочный представитель президента в республике Ичкерия и т.д. и ехали все они с официальным визитом в Ватикан.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий

В Ватикане теперь венчают однополые браки?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

межвидовые

ещё комментарии
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мы должны стрелять по мусорам!
88
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

менты могут только пьяненького русского забрать и пятихатку срубить для государства. Всё! А остальное только когда убьют. Ну или митинг палками погонять, но это уже росхвардиа.

раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

это сверху идёт, вряд ли рядовым ментам это очень нравится, не считая тех кто изначально только за взятками туда пришёл

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

а потому что приматов не трогают, они в красной книге.

66
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты дурак что ли? А кто взятки будет собирать и фиктивные дела уголовные на людей заводить? Без этого наша экономика просто рухнет)

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее без этого экономика Европы рухнет

10
Автор поста оценил этот комментарий

Можно ещё квартиру получить за скол эмали зуба.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как сейчас, кто-нибудь напишет, про заебавших обезьян и что их в джунгли отправить нужно, вот тут то они и работать начнут

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Заебали обезьяны. Их в джунгли отправить нужно, вот тут-то они и работать начнут.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Представьте, заруливаю я за торговый центр, там здание со спортивным залом "Вайнах", и рядом на заборе написано "русские уезжайте" и что-то на чеченском. Все бы бы нчиего, но действие происходило в одном из городов Казахстана. Они последние лет 5-6 сильно активизировались. До этого вообще хачей раз в год видел.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Казахи могли написать
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Почему сразу казахи? Есть подозрение, что это американцы написали, лодку раскачивают.

P.S я же описал ситуацию, что это возле спортзала, где тусуются кавказцы, и написано на чеченском. Есть люди, которые видели, что это горцы написали.

Автор поста оценил этот комментарий
и что? в полицию, нет? так все и осталось?
Автор поста оценил этот комментарий

Бля парень =) Рассмешил. Чеченцы-христиане тебя обидели?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Какие нахуй чеченцы-христиане? Любая религия это хуйня для слабых

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

чтоб деньги стричь и защищать господ от народа

147
Автор поста оценил этот комментарий

"Рамзан в отличии от ментороссиян увидет в этой ситуации нарушение законов РФ" - пиздец, тущите свет, на врага и истребителя народа русского уповают. Совсем ёбнулись, совсем пиздец в головах.


Запомните, детишки, а также их родители: что ментороссияне, что Рамзанка Дыров - ВРАГИ. Они уже давно тут и сейчас. То, что вы называете законом - просто удобные и легко изменяемые правила против вас. Против них они не работают.

раскрыть ветку (4)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
"Рамзан в отличии от ментороссиян увидет в этой ситуации нарушение законов РФ"САРКАЗМ, -а, м. (книжн_). 1. Язвительная насмешка, злая ирония.
раскрыть ветку (3)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Флаг вроде Азербайджана? Какое отношение имеет Рамзан к Азербайджану? Тут Армяне могут помочь.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Рамзан причем? Обращайся к Алиеву Гейдару.
Флаг соседнего государства спутать с флагом региона - это, как минимум - отсутствие образования, как максимум - отсутствие мозгов.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я для тупых даже значение слово сарказм написал.

63
Автор поста оценил этот комментарий

На таких видео никогда не бывает "кавказцо россиян, чеченце россиян"
На них всегда классические хачи, черножопые, нацмены и чурки.

Иллюстрация к комментарию
51
Автор поста оценил этот комментарий

Оскорбили их, пусть дома оскарбляются. Стреляют на свадьбе, перекрывают дороги... что за неуважение? Если они не уважают нас, почему мы должны их уважать? Я не разжигаю, а то у нас законы интересно работают. Но что это за писец, потом ролик с извинениями выпустят и всё?

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо было оскорблять обгоном  всех гостей и родственников. Это же неписаные правила. Нужно уважать обезьяньи свадьбы
22
Автор поста оценил этот комментарий

С хомо овцеебус нужно обращаться в соответствии с их культурным кодом и менталитетом. Есть замечательный рассказ Макса Шапиро «Уважение культурных традиций». Там прекрасный рецепт, как нужно обращаться с этими животными.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

С ними только при наличии автомата общаться нужно.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И тяжелой бронетехники.

28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Они в заповеднике. Анек из 90х получил мужик лицензию на отстрел зверья пришел на лужу и начинает всех куячить. Его берет омон. Мужик говорит вот у меня лицензия на отстрел зверья. А ему говорят. Нет братан ты в заповеднике. Пс анегдот не мой я просто его рассказал
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это было. И флаги Азербайджана

Автор поста оценил этот комментарий

не понял анекдот, объясни если не сложно

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

мужик лицензию на отстрел !!чурок!! пришел на рынок !!Лужники !! и начинает всех куячить. Его берет омон. Мужик говорит вот у меня лицензия на отстрел зверья. А ему говорят. Нет братан ты в заповеднике. Пс анегдот не мой я просто его рассказал

7
Автор поста оценил этот комментарий
Мамая с кокориным за 1 удар в сизо,а черножопых отпустили?свадьба,сюк,да ниже на счастья не будет,козлыыыы.
6
Автор поста оценил этот комментарий

#кадыровнессытыгде?

14
Автор поста оценил этот комментарий

Вы сами позволяете им так себя вести. Много среди вас ходит на митинг в поддержку людей? Нет. А почему вы тогда сейчас возмущаетесь. У вас сейчас 114 плюсов. Но следующий раз, когда будет митинг, дай бог чтоб 5 человек из них вышло. Поэтому все логично.

раскрыть ветку (10)
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да при чем митинги? Вы же покупаете у них фрукты, шаурму, зовете делать ремонт.  Они возят вас на такси. Вот по этому они тут, им тут лучше, чем у себя. Перестаньте для начала пользоваться их услугами.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

здесь вы тоже правы, но митинги, так скажем, объединяют людей. Люди чувствуют, что они не одни так думают. Я имею ввиду ходить на митинги не тогда, когда плохо только вам, а когда кому-то еще. Протестуют врачи, вы знаете, что у них зарплаты маленькие, что там творится не справедливость. Поддержите их. И так с любыми людьми. Это один из методов объединения людей.

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ветер дует, солнце светит, это не победить. Люди всегда стремились к большему, но выше головы не прыгнешь.  Хоть митингуй, хоть нет. Если созданы условия это случиться, убирайте условия, убирайте причину и будет вам счастье. Правда некоторые причины не убрать. Например все богатыми никогда не будут.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

как можно сравнивать несравнимое? как можно сравнивать цифры с буквами?

Автор поста оценил этот комментарий

Например все богатыми никогда не будут.

А зачем вообще быть богатыми? Чем отличается богатый человек от не бедного?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Все познаётся в сравнении, например в Африке племени   тумба юмба  10 коз   делают тебя богатым, а в США  счёт в несколько миллионов долларов, наличие недвижимости и т. д.    Это зависит от развитии страны, именно по этому  государство вкладывает  в развитие. Богатые и бедные будут всегда, но именно от развития зависит  корзина и богатого и бедного. Например у нас ещё 15-20 лет сложно было купить квартиру в городе мтллмонике, сейчас 3-5 лет и квартира у вас. Не говоря, что сейчас авто  в каждой семье, а в некоторых по 2. 

3
Автор поста оценил этот комментарий

Блин,  вообще ни разу про митинги не слышал и даже не знаю как туда попасть. Может стоит хотя бы в сети распространять? 

4
Автор поста оценил этот комментарий

+

1
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько лет? Есть ли семья, и ходишь ли сам?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

21

Автор поста оценил этот комментарий

Реально заебало хачьё!!! Ведут себя как хозяева везде, и плевать хотели на всех! В горах не живётся, цивилизацию подавай!

Автор поста оценил этот комментарий
Мой Азярибайчян тебе порвет.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Кто хуже мент или чурка? Подумай перед ответом...подумай
Автор поста оценил этот комментарий
Именно так. И павлины и поросята. Одни живут "по понятиям", другие " по внутренним ощущениям" что по сути одно и то же.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Стрелять черную погань и мусоров
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку