Плюс быть одиночкой это возврат старых хобби

Я научилась читать в 4 года, случайно родители обнаружили, что я умею это делать)

Развлечений в моем детстве было мало, поэтому я очень много читала. И даже в 11 лет победила в районном конкурсе книголюбов и поехала в Океан.

Спустя многие-многие годы у меня освободилось время и я, будучи практичным человеком, записалась в обычную городскую библиотеку. Было очень удивительным наличие огромного количества книг, в том числе и постоянное поступление новинок.

В этот поход в библиотеку я открыла для себя Этери Чаландзия. Знаю, что она писала для женских журналов типа Космополитен и является женой Максима Сухорукова, но то, что она пишет весьма неплохие вещи для женщин, меня очень порадовало. Раньше я читала Викторию Токареву и Машу Трауб, Улицкую и даже Робски с Собчак) Да, мой вкус непритязателен, но я читаю для удовольствия, а не для того, чтобы произвести впечатление на окружающих...

Этери пишет практически без диалогов, но читать легко. Роман Уроборос это история расставания пары, без детей, проведшей 10 лет вместе. Там и любовница оказалась, и трагедия в конце книги, произошедшая в семье друзей. 308 страниц я прочла за 2 дня.

Думаю, что любое художественное произведение должно давать нам возможность задуматься и сравнить со своими выводами. У меня все сошлось, но я не жалею о своем прошлом, но просто не хочу повторять, поэтому и остаюсь одна!

Плюс быть одиночкой это возврат старых хобби Хобби, Любовь, Счастье, Радость, Книги, Автор, Одиночка, Отношения, Длиннопост
Плюс быть одиночкой это возврат старых хобби Хобби, Любовь, Счастье, Радость, Книги, Автор, Одиночка, Отношения, Длиннопост

Союз счастливых одиночек

90 постов190 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нет входа токсикам и нытикам. Позитив и радость, счастье и перспективы - вот наш девиз!!!