Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Плохой маг..

В Нигерии погиб колдун, решивший испытать амулет, который отводит пули.

Чтобы продемонстрировать действенность своей магии, 26-летний знахарь Чинака Адоэзуве (Chinaka Adoezuwe) надел на шею амулет, который он изготовил, протянул покупателю оружие и велел выстрелить в него.


Амулет не сработал, и знахарь погиб от огнестрельного ранения. Покупатель арестован, его подозревают в убийстве.


BBC News отмечает, что это не первый случай гибели людей, пытавшихся убедиться в эффективности популярных в Нигерии амулетов и снадобий для защиты от пуль.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
248
Автор поста оценил этот комментарий

Альпинист взбирался на гору и вот, когда остались считанные метры до вершины,

он срывается  вниз. Летит, несколько раз ударяясь о склон, ломая ребра и кости...

но каким то чудом успевает ухватится за уступ.

Поднимает голову и видит, как по горной тропе бредет древний старец.

"Помоги..." Хрипит альпинист

Старик останавливается, наклоняется к нему и говорит:

"Не бойся, сынок. Я кудесник. Отпусти свою руку...и ты воспаришь"

"Что ты несёшь?! Дай мне руку" Не унимается бедолага.

"Доверься мне, я сто раз так делал..."

Альпинист разжимает пальцы и его, естественно,  размазывает о склон.

Дед, задумчиво нависает над обрывом:

"М-да, х@ёвый из меня кудесник..."

раскрыть ветку (32)
294
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Напомнило:


Однажды к Великому Мастеру пришел человек и сказал ему:

— Мастер, научите меня кунг-фу!

Но Великому Мастеру было лень, и поэтому он сказал:

— Сейчас я не беру учеников. Возвращайся через год.

Через год этот человек вернулся.

— Прошел год, и я вернулся, как вы и сказали мне, Мастер. Теперь вы научите меня кунг-фу?

— Да, я могу научить тебя кунг-фу. Но ты должен знать, что кунг-фу — это нечто большее, чем умение махать руками и ногами. Для изучения кунг-фу тебе нужно правильное умонастроение. В течение трех лет каждый день наблюдай, как восходит и заходит солнце.

Человек ушел. Но через три года он вернулся вновь.

— Мастер, я все сделал так, как вы мне говорили — в течение трех лет я каждый день наблюдал, как восходит и заходит солнце. Теперь вы научите меня кунг-фу?

— Да, я могу научить тебя кунг-фу. Но сначала ты должен научиться зависать на высоте в девять ли от земли. Не возвращайся, пока не научишься этому.

Человек ушел, и Мастер надеялся, что он больше никогда не вернется. Но он ошибся. Через три года этот человек вновь пришел к нему.

— Великий Мастер, я сделал то, что вы мне велели — я научился зависать на высоте в девять ли от земли, — сказал он и завис над землей.

— Ни хуя себе, — сказал Великий Мастер.

раскрыть ветку (27)
115
Автор поста оценил этот комментарий

Напомнило:


- Капитан! Капитан! У нас якорь всплыл!

- Хм..... Скверная примета....

раскрыть ветку (24)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было урановый якорь делать

раскрыть ветку (3)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Сами топите урановый якорь в ртути.

раскрыть ветку (2)
38
Автор поста оценил этот комментарий
xxx: Металлические ломы тонут в любой жидкости.
yyy: ...кроме ртути.
xxx: Урановые ломы тонут даже в ртути.
yyy: ну и на здоровье, сам топи урановые ломы в ртути
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Неканоничная цитата
6
Автор поста оценил этот комментарий
-Капитан, пробоина ниже ватерлинии!
-Пустяк, там незаметно.
ещё комментарии
ещё комментарии
76
Автор поста оценил этот комментарий

Англичанин приехал в Ирландию и, гуляя вдоль крутого обрыва, любуется видом на море. Вдруг замечает: два ирландца разбежавшись, прыгают с обрыва в море, но тут же оказываются опять на том месте, откуда только что сиганули. Удивленный, сэр подходит к неизвестным и вопрошает:


- Господа, как вам это удается?


- Видите ли, сэр, отвечает один, рыжебородый, воздушные потоки в этом месте таковы, что наблюдается такой любопытный эффект.Да, вы, можете и сами попробовать.


Англичанин, не долго думая, разбегается и ухает с обрыва. Второй ирландец, обращается к рыжебородому:


- Ну, Патрик, ты может и святой, но сволочь та еще!

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я тогда этот подкину:



Плывут викинги на драккаре. начинается гроза, шторм, волны до небес, у драккара рушится мачта, и вот викинги поднимают глаза к небу и возносят молитвы Одину:

- Отец ратей, помоги нам выбраться из этого шторма и вернуться домой к своим женам и детям! мы совершим множество великих подвигов во славу твою, и принесем множество жертв!

и раздвинулись тучи, и появилась из неба рука, и прогрохотал голос:

-Верите ли вы мне, дети мои?

-да, Один, разумеется верим!

-тогда надевайте свои доспехи!

викинги пожали плечами, но похватали свои кольчуги, шлема, кто-то даже ламмеляр надел.

-Теперь возьмите ваше оружие!

викинги похватали топоры, мечи, копья, в общем, все что под руку попалось.

-теперь прыгайте в воду, и я спасу вас всех!

почесав репы, викинги попрыгали за борт. и, разумеется, все утонули.

и раздвинулись тучи, и появилась из неба вторая рука, и прогрохотал голос:

-Локи, НУ НАХУЯ?!

5
Автор поста оценил этот комментарий
Ресторан "7 небо", новый русский отмечает день рождения. Столы ломятся от яств, элитное бухло, звёзды с поздравлениями... Вдруг НР замечает в самом углу, у окна грустного мужичка, перед которым пепельница с верхом, второй литровый пузырь вискаря и стакан в руке. Сидит, тоскует. НР подходит к нему и ворошает:
- Брателла, что случилось? Проблемы? Говори, я всё разрулю!
- Да никто мне не поможет, жизнь дерьмо, вот даже самоубийство совершить не могу.
Мужик бросается в окно и через пять секунд его закидывает назад.
- Вот видишь, ебаные восходящие воздушные потоки...
НР орёт на весь ресторан:
- Оба! Новая фишка! Смотреть всем!!!
Выпрыгивает в окно и фииииить БАМС!!! В лепёшку. Все гости вниз бегом, а к мужику подходит официант, меняет пепельницу и говорит укоризненно:
- Ну, Бэтмен, трезвый ты просто герой, а как выпьешь то таким мудаком становишься.
9
Автор поста оценил этот комментарий

Идёт как-то еврей-канатоходец по канату, под ним огромная пропасть. Вдруг он срывается, хватается руками за канаты, естественно, кричит: "На помощь!".И в ответ слышит спокойный голос:

- Я здесь.

Еврей:

- Кто?

Бог:

- Господь.

- Боже, что мне делать?!

- Отпусти руки.

Еврей (подумав):

- А еще кто-нибудь есть?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку