Пиво "здорового" алкобушника

Банан 49,5 см и печеньки!

Пиво "здорового" алкобушника Пиво, Алкоголь, Крафтовое пиво, Длиннопост

Пастри саур эль от владимирской пивоварни 4brewers. Балдёжная банановая смузяка с ванильными печеньками прямо из духовки)

Пьётся легко и с удовольствием, не смотря на алкоголь 6.5%. Не слишком сладкое и совсем не приторное "пиво" с лёгкой яблочной кислинкой.

Из него так же неплохо получается вкусный коктейль "на полбанана" с добавлением рома и льда - для любителей покрепче.

Потом можно и на гитаре поиграть, и на барабанах, и на нервах!

Пиво "здорового" алкобушника Пиво, Алкоголь, Крафтовое пиво, Длиннопост

Мне оно оченна понравилось и смело могу рекомендовать к употреблению!

Всем позитивного вечера субботы и вкусных напитков, господа и дамы!

Лига Алкобушников

9.4K постов43.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Внимание!!! Только информативные посты.

Запрещены любые оскорбления пользователей

Запрещено обсуждение политики и религии

Запрещена межнациональная рознь в любом проявлении

Запрещены посты освещающие алкоголь с дурной стороны, этим занимается сообщество врачей наркологов

Рекомендация:

Если вы сидите выпиваете и Вам хочется общения, не следует создавать отдельный пост с Вашей фотографией в нетрезвом состоянии. Зайдите в ВК или чат Телеграма.

Если хотите поспорить по поводу правил, то помните - спорить с алкоголиками себя не уважать. Так и до бана недалеко.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Пастри стаут пила, пастри соур сейчас увидела)
Интересно, если в планах пастри ипа?)
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть милкшейк ипы, например, от пивоварни Coven - зачёт) У Салденса есть хорошие милкшейки, нпрмр, манго

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Милкшейки знаю и люблю)
Мне очень Бакунинские нравились - Брюле, Пич, Ин блум, Джимбо и Джамбо... Жаль, что теперь их нет...
Вот часть есть на фото)

от Coven посмотрю - спасибо) а вот Санденс мне как-то всё не заходит
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Брюле, Пич, ин блум есть, они постоянно варятся. Посмотрите stamm beer, как ценителю, их Милк Шейк будет вам интересен
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Большое спасибо за совет) с удовольствием поищу, ни разу про эту пивоварню не слышала

а у нас в Волгограде вышеуказанных бакунинских милкшейков не найду года 2-2.5, что очень печалит...
Но Вы дали надежду - я просто когда-то где-то читала, что их не варят совсем
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне наоборот, бакунинское не заходит) Но к Ковену присмотритесь, пока всё, что ни брала - топ)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку