Питер. Ну а вдруг)

Привет, я на Пикабу недавно, особо еще не разобралась с тем, как сайт работает, так что если что-то сделаю не так не сердитесь пожалуйста)
До меня недавно дошло, что я уже заканчиваю вуз, а у меня все еще нет парня, и вот я наткнулась здесь на сообщество знакомств и решила написать. Я ищу по сути обычного парня, желательно не труса, не унылого/вечно ноющего/обиженного, не извращенца, не залипающего в комп 24/7, не гопника и т. д.
Сама я вроде более-менее симпатичная, дружелюбная, учусь на 4 курсе технического вуза на физической специальности, правда у нас тут халява) Свою страницу в вк я что-то стремаюсь кидать, если кто-нибудь все же откликнется, тогда может создам фейк и кину в комменты

Лига Знакомств

13.2K поста40.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Присоединяюсь к вопросу. Что подразумевается под извращениями?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я вроде уже писала где-то здесь в комментах. Если не поняли кого я ищу то можете забить, скорее всего это не о вас.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А если еще и по хозяйству умеет - двойной профит.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это да)
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Была бы розой писала бы:  "на меня постоянно вешаются парни,но это всё не то"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле так и есть, ко мне много кто клеится, но и что с того, они же мне не нравятся. А я так не написала потому, что не хочу показаться королевной)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не инфантильный, ты наверное имеешь в виду? ;)
Не обязательно реальную страницу, но если создаешь фейковую для знакомства, закинь туда пару своих фото, просто что бы люди имели хоть какое представление, что они не с монитором общаются, а с живым человеком. Ну или в комменты фото скинь :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я свое фото или стр в вк почти сразу кидаю тем, кто мне написал.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Скажем так, если бы я хотел познакомиться, я бы давно уже прошел мимо. Но мне уже просто интересно добиться хоть одного внятного ответа.

Скажите, почему вы сразу расписали свои ожидания (завышенные, незавышенные - похуй, не имеет никакого отношения к вопросу), но даже не потрудились сказать, что потенциальный партнер получит взамен? Ваши ожидания понятны, но как с ожиданиями партнера?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как бы подразумевается что я и сама такая, ищу похожих на себя людей, вот и все. К чему этот негатив из-за ерунды вообще не понимаю.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну круглые сутки - да, но я вот например не считаю зазорным проводить время в играх тех же когда есть свободное время и ничего не надо делать.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, если это просто один из способов проведения досуга тогда ничего страшного в этом нет, конечно же.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну, будешь кактусом - привлечешь тушканов - на здоровье.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не кактус.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому и в тексте пункт о "не залипающего" ?)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, в том числе, но вообще по моему залипать в компе в вк или играх круглые сутки это не здорово и не говорит об адекватном восприятии жизни что ли и об ответственности. Но это опять же чисто из личных наблюдений, может бывают и исключения.
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, парень в хозяйстве пригодится.  Успехов вам)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да хозяйство это не так важно, а вот еще один близкий человек никогда не помешает) Спасибо)
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

понаблюдайте за осанкой красивых актрис в кино, постарайтесь её скопировать.

все говорят что ходят нормально, но стоит им показать их же со стороны снятых на видео - они говорят - "боже какой ужас!"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть, кто знает, но по-моему даже если это и так, то зачем это исправлять? Тем, кого я хочу "привлечь", по идее пофиг на это. В общем забей, у нас с тобой разные взгляды на это все вот и все.

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

Мадам, не хочу вас расстраивать, но это точно не обо мне.

Вы, как бы это помягче выразиться, завалили тут всех своими ожиданиями, но ведь сами нихуяшеньки не раскрываетесь. Кто вы? Что вы? Что вам нравится? Интересно ли хоть кому-нибудь откликнуться на ваш призыв? Можете ли вы поддерживать беседу? Разбираетесь и в литературе, музыке, кино?Я вот сомневаюсь. Сомневаюсь, ибо вы нихуяшеньки про себя-то и не написали. Только свою позицию: ты должен. А что в ответ?

Я считаю, что вы закрылись в своей скорлупе, и если кто-то нарушает ваш уютненький уют - начинаете видеть в нем врага.

А еще извращенцев боитесь.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это не так, я просто пытаюсь объяснить, кого я ищу, и кстати эти требования не какие-то завышенные, а вполне обычные, почему я не имею на это право? Кто меня понял, тот мне написал, и страничку свою я им дала, так что не кипятись тут особо, просто проходи мимо, если не въехал.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Воу, Питер, внезапно. Считайте что откликнулся. Вк по нику, то что вас может интересовать - в профиле (http://pikabu.ru/story/sanktpeterburg_znakomstva_gdeto_ryado...)
Правда чота подозрительно, фейки только в последнее время стали кидать, раньше никто не стеснялся, да и моську светил почти сразу)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сказал парень с пустым профилем) Вот, я создала страницу, можешь писать если хочешь https://vk.com/id398201238

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

https://vk.com/id2283212 допустим, я откликнулся -_-

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, я тогда завтра посмотрю, а сейчас спать пожалуй пойду уже)
Автор поста оценил этот комментарий
Но и тут не без шансов на извращенцев. И вообще это понятие растяжимое.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я думаю если парень обычный, дружелюбный и мировоззрение у нас похоже, то понятия нормы у нас скорее всего будут похожи. Вот например я учась на технической специальности и пересекаясь часто с прогерами отметила, что они зачастую замкнуты, стремно к людям относятся и с кучей извращений, поэтому я ищу желательно не прогера кстати, мало ли.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Еще я о себе добавлю пожалуй, чтобы упростить жизнь тем, кто решит откликнуться. Из минусов я довольно ленива, сравнительно мало знаю о Питере, хоть и живу здесь всю жизнь, да и вообще весьма не очень во всяких бытовых вопросах и жизни ориентируюсь пока что, так что если кому-то что-то интересно о Питере, типа какие тут места интересные или как квартиру у нас снять этого я скорее всего знать не буду.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

короче, я что то фотки то не вижу? ТС фотка где?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я кидаю ее тем, кто мне написал в вк и понравился.

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
Страница в соцстях в основном нужна для того, что бы узнать что то о человеке. В первую очередь - как он вглядит. А просто сообщения в пустоту писать можно и здесь. Мне вот например стремно знакомится с девушкой неизвестной внешности. Встречают по одежке, кто бы что ни говорил про то, что главное - душа (с).
Ну и так, для интереса - а что за история с парнем-трусом была, что вы аж отдельным пунктом упомянуть не забыли?
Да, и если зашел разговор об извращениях неплохо былобы определить рамки, а то для кого-то извращение это некро- и копрофилия, а кто то и оральный секс за тяжкий грех считает.
Много текста получилось)) Развернутый ответ принимаю сюда http://vk.com/id498399 ;)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну под не трус я подразумевала более-менее мужественный и ответственный, не знаю как описать точнее. А про свою внешность я написала, что вроде симпатичная, многим нравлюсь, а реальную страницу скину, если мне покажется, что человеку можно доверять.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос. Нет, с подковыркой, просто обычный вопрос. А зачем для этого вообще фейки создавать? Чем родная страничка плоха?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мало ли, чтобы всякие школьники не донимали например, да и мало ли кто знакомый увидит.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

В техническом вузе вроде на на 1-у девушку 30 парней.

Может вам оглядеться внимательнее, автор? Может на вас уже давно ктот то посматривает?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пацанов может и много, но как-то подходящих под то мое описание, короче говоря таких, чтобы мне нравились, нету.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот страница в вк для связи https://vk.com/id398201238

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

А что стремного в том, что парня нет?)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да и мне честно говоря лень делать это обычным способом что то, не будешь же ты подходить к каждому и спрашивать что то типа извращенец он или нет) А узнавать самой понемногу это так запарно и долго, и меня уже это достало. А тут мало ли прокатит, и ничего делать особо не надо)
показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий
>Хочет найти кого-то
>Стремается кинуть страницу вк
Ты уж определись)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да я просто смотрю все фейки кидают, а мне что то лень запариваться его создавать было, если никто не откликнется. Я тогда наверное завтра с утра уже его создам)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Еще забыла написать, что ищу хорошо относящегося к другим парня, а не угрюмого ненавидящего всех эгоиста. Ну и желательно не программиста, но это уже так, не особо важно. Просто что то не доводилось норм прогеров встречать.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

А что стремного в том, что парня нет?)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю, не охота одной остаться, да и хороший парень никогда лишним не будет, почему бы и не попытаться поискать его немного, тем более что я вроде бы готова к серьёзным отношениям.
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Милочка, оскорблять я даже не начинал. Думаю институт состоит не из одной вашей группы.

Ну и если я не прав, расскажите мне , с какой осанкой вы передвигаетесь по учебным корпусам? Это "грудь вперёд, подбородок приподнят" или же "плечи опущены глаза в пол" ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот что это за общение, с какой целью ты мне пишешь вообще. Хожу я нормально, грудь не выпячиваю и королевы не строю из себя, но и плечи не опущены.

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

ну, обождите тогда, лет до 30-40

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде взрослый мужик, а чуть тебя немного задели оскорблять лезешь, или ты не веришь, что может случится так, что из 25 человек в параллели, из которых не все пацаны, тебе никто не понравится? И я не говорю, что они плохие люди, у нас хорошие отношения вроде у всех, просто ну не нравятся как парни мне такие люди.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так при необходимости найтись ведь не проблема)
Автору удачи)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)